Более часа прождав анонсированный брифинг президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова, сотрудники средств массовой информации демонстративно покинули место, специально подготовленное для его общения с прессой.
По словам сотрудников пресс-службы «Шахтера», с опозданием на два часа брифинг все же состоялся. Однако, практически никто из ушедших журналистов на него не вернулся.
-
сергей(kremen29)
- Читатель
15.05.2011 19:10
Кстати по поводу ультрас 14-го встретились СРНОЙ и другими игроками высказали свое мнение,выслушали позицию клуба,нашли консенсус .......с днепром на трибунах будет ультрас.......Всё,спасибо за общение!
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.05.2011 11:56
Да мне плевать и на Сырну и на весь донецкий ультрас !!! Это - сайт "ДИНАМО", а не кротовня!
- 0
-
admin home(smersh)
- Читатель
15.05.2011 17:44
Журналюги обиделись?Значит такие журналисты были.Просто не профессиональный подход.Хотя какая страна такие и журналисты.
- -8
-
Константин Симонов(Kotyrrra)
- Читатель
15.05.2011 17:04
Уважаю Динамо Киев.Особенно СаШо.Сам в прошлом вратарь.Уважаю Киев и Киевлян.Но так унижать Донбасс,как это делают многие на этом сайте,для меня это дико. Это показатель трусости и слабости.Вам-бы в шахту на месяцок-отличная школа.
- -8
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
15.05.2011 19:11
КРАЩЕ САМІ ТАМ СИДІТЬ-І БАЖАНО ДОВШЕ
- 4
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
15.05.2011 20:06
- -4
-
сергей(kremen29)
- Читатель
15.05.2011 16:20
Почему безвкусица,показали исторические моменты,вышли ветераны,нынешняя команда,+концерт.....а итальянцем респект 3-д графика очень хороша !
- -8
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.05.2011 16:52
Это для вас все хорошо. А ультрасы почему-то другого мнения о руководстве и политике клуба в целом.
- 6
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
15.05.2011 17:28
- -8
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.05.2011 18:24
Да не за что. Не скажу, что был очень рад пообщаться.....
- 3
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
15.05.2011 19:18
- -3
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
15.05.2011 16:00
- -9
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.05.2011 16:12
Донецк в своем провинциальном старании всех переплюнуть выглядит просто нелепо. Не нужно путать настоящее шоу с этой напыщенной бесвкусицей.
- 8
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
15.05.2011 16:17
- -9
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.05.2011 16:50
А у вас на все один ответ - завидуют! А может вас не любят по другой причине? Не пробовали задуматься над этим?
- 7
-
admin home(smersh)
- Читатель
15.05.2011 18:34
А ты давно стал столичным? быдлота колхозная.
- -5
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
15.05.2011 21:26
А стадион в Донецке тоже бесвкусица?
- -3
-
Serhio Bondarenko(Bondyaraa25)
- Опытный писатель
15.05.2011 15:45
По всей видимости,это "шоу",больше напоминающее "театр абсурда"-с треском провалилось.Ахметовское "бабло"-вылетело "в трубу",мероприятие это,анонсированое как "всеукраинское",оказалось лишь юзоФФским и абсолютно не прибавило болельщиков "кротам",а скорее только вызвало ненависть у жителей остальных регионов страны."Пир во время чумы"-так можно охарактеризовать это действие.
- 10
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.05.2011 16:11
+!!!!!!
- 4
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
15.05.2011 16:30
- -8
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.05.2011 16:48
Харьковское. Ты забыл уточнить.
- 7
-
Шура Балаганов(Shurabalaganov)
- Опытный писатель
15.05.2011 17:18
- -6
-
сергей(kremen29)
- Читатель
15.05.2011 15:26
Это дезинформация.. все было нормально...что бы мы ругались больше..надо быть соперниками на поле и за пределами его,а ВЫ и МЫ поливаем грязью друг друга нельзя так....посмотрите у Вас нормальные отношения только с Карпатами потому что они на 5 месте,нас в норы,металл быд.ло,днепр под воду нельзя так.........А шоу хорошее было чего и ВАМ такого желаю......без памяти нет будущего,а Ваших ребят поздравили с 25 летием завоевание кубка.....
- -13
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.05.2011 15:53
Не звизди. У нас нормальні стосунки з УСІМА болєлами ВСІХ клубів; були, принаймі, донедавна. І нині є, майже з усіма. Забув, наприклад, що фани і ультрас наші і Дніпра в одному секторі сиділи, вперемішку, вони наших впустили, коли керівники нашого клубу не потурбувались?
- 6
-
Василий Степанов(DKforever)
- Старожил
15.05.2011 16:01
to AНАТОМ +100%
- 5
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.05.2011 16:10
У шахты нет друзей в принципе. Даже хори закидали их автобус!
- 7
-
Vladimir Tyukov(vladimir3797)
- Опытный писатель
15.05.2011 15:15
Ветераны ВОВ голодные и больные,а вин падло жируе.
- 7
-
Василий Степанов(DKforever)
- Старожил
15.05.2011 15:09
А кто знает, за сколько миллионов денег выписали Милу Йовович и Рианну?
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
15.05.2011 15:08
Типовий представник бидло-донбаської влади(((Що ще від них вимагати?!)
- 7
-
diletant(diletant)
- Наставник
15.05.2011 14:41
Вот и попиарились славненько.
- 4
-
АНОНИМ A.D.(DINAMIC)
- Старожил
15.05.2011 14:34
Похоже на то, что в стане шд далеко всё не так лучезарно, как нам пытаются преподнести. То перепалка мистера с ультрас, то полное отсутствие игры с Ворсклой, а тут ещё и ахмет опаздал на собственный праздник всего ничего, на пару часов...
- 8
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
15.05.2011 15:13
- 6
-
S N(MIG35)
- Эксперт
15.05.2011 14:33
Опять Суркис???? А "метатель шапочек" не выступал с цирковым номером "Браво Федерация"????
- 9
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
15.05.2011 16:07
Выступил на бис! Чем вызвал бурную радость юзовской почтенной публики......
- 5