Киевское «Динамо» совсем скоро могут покинуть полузащитники Бенито, Самба Диалло и форвард Владислав Супряга.
Как стало известно Sport-express.ua, киевское Динамо уже этим летом может попрощаться с тремя игроками атаки. Бенито, Самба Диалло и Владислав Супряга вынуждены искать для себя новые команды, поскольку киевский клуб не рассчитывает на этих исполнителей — футболистам сказали искать новые команды.
Напомним, соглашения Супряги и Бенито с «Динамо» действуют до 30 июня 2026 года, а договор Диалло с «бело-синими» рассчитан до 31 декабря 2026 года.
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
22.05.2024 23:08
Тільки троє?
- -2
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
22.05.2024 22:15
Диалло смог бы заиграть в том футболе, который практиковался в Динамо лет двадцать назад: игрок, ищущий возможность для удара по воротам. Но его достоинства сильно преувеличиваются.
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
22.05.2024 17:32
Авангард Лозова чекає такого суперфорварда...
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.05.2024 17:16
Супрязі справді пора десь почати грати.
- -1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
22.05.2024 16:25
Розмова в офісі Динамо.
- -1
-
Kyiv Match
- Старожил
22.05.2024 15:38
- -1
-
Одесса_1936
- Читатель
22.05.2024 15:30
Шо? Опять?
- -1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
22.05.2024 15:13
ну это если их кто то купит с их то зпшками...) это груз будет висеть на Динамо еще 2 года)
- -3
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
22.05.2024 15:05
Я би віддав поки Діалло в аренду, а раптом прорве... А якщо на зборах гарно себе покаже Яцик та Михайленко - поставив би на трансфер Андрієвського або Шепелєва
- -2
-
Володимир
- Наставник
22.05.2024 14:45
Всі накинулись коментувати новину, яка взялась з "нізвідки" і "ні від кого".
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
22.05.2024 14:38
Невже Супряга захоче покинути пригріте місце з хорошою зп.?
- -2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
22.05.2024 14:32
Спорт-експрес десь поряд із бурбасятиною за точністю і правдивість інформації.
- 2
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
22.05.2024 14:28
Диалло жалко. Очень талантливый игрок был пару лет назад.
- -1
-
Джон Уик
- Старожил
22.05.2024 14:53
В 2022 году его Брест( который тогда болтался внизу чемпа Франции) не захотел бесплатно подписывать после недельного просмотра. Уже тогда было понятно что и как по этому игроку. Ну а Супряга- это выброшенные на ветер 6 лямов, к сожалению.
- 1
-
Черкаський вареник
- Наставник
22.05.2024 14:26
Навряд чи так просто Самбі Діало запропонували шукати клуб,він все таки фіналіст .кубку Африки ю 21,там вроді і капітаном виходив,його явно будуть продавать А Супряга давно щось шукає,але таку зарплату ніхто платити не хоче, Скоріше всього інформаія взятa з довідника Stelia
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
22.05.2024 14:12
Я бы еще Биловара сюда добавил, но дочка папе может такое не простить)
- -2
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
22.05.2024 14:30
Тогда, согласно новости, его сначала надо перевести в "игроки атаки" ))
- 2