Олимпийская сборная Украины начала турнир во Франции с уверенной победы

2024-06-05 10:12 Вчера, 4 июня олимпийская сборная Украины начала свое выступление на международном турнире во Франции Tournoi Maurice ... Олимпийская сборная Украины начала турнир во Франции с уверенной победы
05.06.2024, 10:12

Вчера, 4 июня олимпийская сборная Украины начала свое выступление на международном турнире во Франции Tournoi Maurice Revello поединком с командой Индонезии.

Международный турнир среди сборных U-23 Tournoi Maurice Revello

Индонезия (U-20) Украина (U-23) 0:3 (0:2)
Голы:
Синчук (9), Михайленко (30), Федор (59)

Украина (U-23): Нещерет (Ермаков, 46), Крупский (Федор, 46), Синчук (Хлань, 68), Драмбаев, Павлюк, Михайленко (к) (Шостак, 68), Волошин (Велетень, 68), Сигеев, Михавко, Брагару, Кучерявый.

Первый тайм прошел при тотальном доминировании украинской команды, вскоре после начала встречи мог забивать Волошин. И быстрый гол таки произошел — на 9-й минуте Синчук замкнул подачу Драмбаева. В середине тайма украинцы удвоили собственное преимущество, когда обокрали соперников у их ворот: точный удар нанес Михайленко.

В начале второй половины встречи неплохо с подбора приложился Драмбаев. На 59-й минуте сине-желтые забили в третий раз — Федор замкнул подачу Синчука. До завершения матча наша команда создала еще несколько хороших моментов, в частности можно вспомнить удар Шостака над перекладиной. В конце подопечные Руслана Ротаня остановились на итоговых 3:0.

Следующий поединок на международном турнире «сине-желтые» проведут 6 июня против команды Италии.