В случае победы над командой из Мариуполя, «Динамо» должно было получить 300 тысяч долларов. Об этом сообщаeт «Чемпион» со ссылкой на источники в крымском клубе.
Как известно, игра «Ильичевец» — «Динамо» завершилась победой команды из Мариуполя со счетом 3:2.
В свою очередь «Ильичевец» выделил 1 млн. долларов для стимулирования команды «Таврия» в игре с ПФК «Севастополь» в матче 30 тура. Такие деньги «Таврия» должна была получить за победу над «Севастополем» с разницей в два мяча, что позволяло «Ильичевцу» остаться в Премьер-Лиге даже при ничейном результате в игре с «Динамо».
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
27.05.2011 22:57
Дурь, глупь и преисподняя! Источник в студию!
- 0
-
Олекса Че(alexan1975)
- Начинающий писатель
27.05.2011 19:56
Самое прикольное то, что никто: ни Таврия, ни Динамо не смогли денёг на шару срубить!!! Зажрались наверное...
- 0
-
Николай Шевченко(scorpio19)
- Старожил
27.05.2011 18:07
СЕВАСТОПОЛЬ стимулирует ДИНАМО, чтобы то обыграло ИЛЬИЧЁВЕЦ?! Вам не кажется, что это бред?! Да и сумма в 300 000 для нашего клуба это смешно! Таврию стимулировать надо было, а ещё лучше играть нормально.
- 0
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
27.05.2011 16:19
Нет, просто наши таким методом показали Севастополю, что они не продаются. А может узнали что Таврии предложили намного больше и проиграли из-за вредности.
- 0
-
кому треба знає(PVol_)
- Опытный писатель
27.05.2011 15:41
Якщо клуб-А "виділяє" мільйон доларів для стимулювання клубу суперників, то це нормально. А якщо клуб-В виділяє 100 тисяч доларів на підкуп гравців, то це великий злочин.
- 0
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
27.05.2011 15:30
- 0
-
(zoer)
- Наставник
27.05.2011 14:37
Сколько же предложил Ильичевец за то, чтобы Динамо во втором тайме не играло?
- -2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
27.05.2011 14:27
Короче, пока у футбольной власти будут стоять крупные политические чиновники - продаваться и покупаться будет многое...
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
27.05.2011 14:25
на счет нас(илиьчевца)так вообще,1 лям предлогали таврии...
- -1
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
27.05.2011 14:24
а разве это не наказуемо?
- -2
-
Андрей Лученко(lucha)
- Читатель
27.05.2011 14:21
Хватит лить грязь на родную команду.
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
27.05.2011 13:24
Маловато как в последнее время на Динамо грязи выливалось, даже денисов поутих, а тут эти ребята видимо решили, что хватит и что пора пускать очередную пургу
- -1
-
(parkur)
- Эксперт
27.05.2011 13:23
а почему я в это не верю?
- -1
-
Марс(mdobrik)
- Наставник
27.05.2011 13:05
Интересно а как деньги поступили, поступали или должны были поступить в зависимости от результата на поле. Челы наверное на стадионе с чемоданами баксов сидели:)
- -1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
27.05.2011 13:03
Андрей, а информатор - надежный? :))
- -1