Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев отреагировал на недавнее интервью своего экс-партнера по команде Артема Милевского, а именно на его слова о том, что когда-то еще один динамовский игрок Сергей Рыбалка якобы в самолете играл в азартную игру с президентом клуба Игорем Суркисом.
«Почитал интервью Артёмки Милевского. Он там рассказывает, что якобы Рыбалка выиграл у Михалыча, у Суркиса, большую сумму денег в самолете.
Тёма, у тебя уже, наверное, действительно с головой непорядок.
То, что он рассказал в интервью, это полный, чистый бред. Мне было неприятно это читать. Я думаю, что и Михалыч прочитал это, и ему это действительно неприятно.
Ты, Тёма, что-то не в ту сторону уже ползёшь. А тем более говоришь про Михалыча, говоришь это после того, как он тебе помог, вытащил с того света и, как говорится, привел тебя в нормальную жизнь, чтобы ты сейчас жил нормально. И ты говоришь такие слова. Это некрасиво с твоей стороны. Запомни это раз и навсегда. Хотя, ты взрослый человек», — сказал Алиев в видеообращении, которое он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.
ВИДЕО обращения Алиева смотрите в нашем телеграм-канале
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
08.07.2024 19:27
Коли щось робиш то потрібно завжди пам'ятати що це колись стане відомо. Ну розповів Міля що Суркіс з Рибалкою грали в карти. Ну і що? Міля заробляє гроші на своєму каналі й правильно робить. Щось правда, а щось додумав, тим більше він вибачився перед Суркісом. Так що не має про що говорити, тим більше Алієву.
- -2
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
07.07.2024 22:10
Даже если Милевский говорит неправду, Алиев так себе адвокат.
- -3
-
Złatko .
- Наставник
07.07.2024 15:13
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
07.07.2024 14:16
Мені завжди здавалося, що Мілевський розумніший за Алієва. А виявляється все навпаки. Мілевський катиться кудись не туди...
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
07.07.2024 14:04
а в чому резонанс історії про Рибалку та Суркіса? Про цю історію тут писали роки 2-3 тому
- -1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
07.07.2024 13:41
Если Милевский говорит что-то о футболе, то эта информация имеет право быть на этом сайте, если же он занимается самопиаром на темы, связанные с его блогом, то на этом сайте подобная информация неуместна.
- 0
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
07.07.2024 13:36
Алиев таки не может жить без Милевского, ревнует походу.
- -2
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
07.07.2024 13:15
А вы не пробовали не публиковать обоих, ибо полное ощущение, что у обоих с головой не все норм?! Сколько они играли на уровне в Динамо? 1-3 года?! Новости про эту пару с 10к лет после завершения.. они доплачивают сайту? Основная новость была про матч Динамо-мясо.. ну хорошо, забил Алиев порту сумасшедший штрафной.. все.. но зато пиар бьющего жену и бьющего Феррари на сайте почти каждый день
- 0
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
07.07.2024 22:11
Лето, информповоды чисто с пляжа
- -1
-
Залізничник Васильович
- Старожил
07.07.2024 12:32
Підкажіть якщо хто зна, а що такого якщо двоє дорослих чоловіків грали в азартну гру на гроші?
- 2
-
victor3 Nazar
- Наставник
07.07.2024 12:32
- -1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
07.07.2024 12:32
Людина привикла бути на виду, в промінні слави. А зараз він просто *бувший*. От і згадує *жарені* моменти свого життя. То за повій для Рібері, то за 15тис. в рулетку...
- -1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
07.07.2024 11:55
Милевский мозги,конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.07.2024 11:32
Так и не вырос Тёма. Не понимает элементарных вещей. Настоящий,уважающий себя в первую очередь мужчина не станет рассказывать на весь загал с кем он спал, с кем играл в карты, с кем посещал клубы, кому заказывал девок и кто был посредником. И это при всё моем неуважении к тем, кого он упоминал.
- 2
-
Володимир
- Наставник
07.07.2024 11:13
Ну грали то грали, що тут такого. А що ще в літаку робити щоб скоротати час, співати чи що?
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
07.07.2024 10:45
Міля пішов шляхом лєон-бокала.
- -2
-
Shapych
- Эксперт
07.07.2024 13:15
Все ж Леоненко говорить про футбол, а не про бл.дей, сутенерство, коханок і т.п.
- 1