Известный журналист и ведущий Игорь Цыганик прокомментировал заявление бывшего тренера «Динамо» и сборной Украины Леонида Буряка, в котором он категорически отрицает свой конфликт с Андреем Шевченко.
«Вот найдите этот матч и посмотрите, как Шевченко среагировал на свою замену. Он не бросает куртку, а что-то бурчит в адрес Буряка и идет на скамейку, там не один момент. Сами оцените, кто прав, а кто нет. Там небольшой кадр, но думаю, вы поймете.
Что мне еще говорить? Я был на этом матче и все видел и слышал, как и еще много людей. Если вы хотите разобраться, то посмотрите видео, а если вы хотите скандала, то мне это не нужно. Буряк что хочет — то пусть и говорит. Леонид Иосифович — это легенда футбола, легендарный тренер и футболист, который достиг огромных высот», — сказал Цыганик.
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
12.07.2024 17:16
Ось так би ця Нікчема скзала про Коломойського
- 0
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
12.07.2024 12:46
Те, що Циганик представляє себе як "спортивний журналіст та експерт" і вхожий до футбольного кола і цим дуже пишається - усі давно знають.
- 0
-
Віталій(lionel)
- Опытный писатель
12.07.2024 12:03
Та блін! Це циганОк вже не знає, куди встромити свій язик. Иксперд, крутіше самого любителя котів! І найголовніше, що всй хейти будуються на домислах, плітках і власному недалекому баченні. Він вже так остогид!
- 1
-
Polkovnik Viktor Kravchuk
- Старожил
12.07.2024 10:59
Зарікаюсь Циганика не твідкривати і не читати. Чого і всім бажаю.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.07.2024 13:36
Буряк був видатним футболістом, а циганик звичайне трепло.
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
09.07.2024 11:51
Про циганика тільки хороше, або нічого. Інакше забанять. Я вже два рази в бан потрапяв, коли просто посміявся з його мудрих висловлювань.
- 0
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
09.07.2024 09:30
Циганик головний спец
- 0
-
Maxwell Johnes
- Наставник
09.07.2024 03:31
Заткните этот фонтан поноса кто-нибудь. Кто угодно и как угодно.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.07.2024 22:39
Хамло необразованое!
- 2
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
08.07.2024 22:23
Журнашлюха, которая отмазывала Коломойского, что-то вякает еще...
- 4
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
08.07.2024 22:19
Я застал те давние времена, когда болельщикам были интересны статьи отдельных футбольных журналистов.
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.07.2024 22:44
Мирский был не только спортивный журналист, но и очень интересный собеседник. Несколько раз приходил к деду в гости, (а дед был - ГлавРед-ом "Правды Украины").
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.07.2024 13:38
Завдячуючи Мирському виписував Комсомольскє знамя, бо він там писав.
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
08.07.2024 21:04
Цыганик это противное,глупое и совершенно недалекое существо.Он почему то возомнил себя "спортивным журналистом" и совершенно не понимает,что у большинства болельщиков,он вызывает просто отвращение.
- 5
-
Geels9
- Старожил
08.07.2024 20:46
Игорь один из немногих , кто часто против шерсти действует( как бы). Знает много того, что простому болельщику не дано знать. Есть мнение , что не всё гладко в футболе и даже в одной команде , но не так просто , как мы думаем . Даже в нынешней сборной гл. тренеру не легко управлять футболистами т.к. многие достигли успехов и действуют часто по-своему .Здесь и появляются ( должны) тренерские чуйки для такой ситуации ( знать психологию игроков , кто с кем лучше взаимодействует , насколько надёжный игрок в данной схеме и т.д.). Поэтому вполне возможен такой момент при отношении тренера и игрока.
- -2
-
Maxwell Johnes
- Наставник
09.07.2024 03:33
Конечно всё знает. Главное, шапочку из фольги вовремя менять и флюгер настраивать почаще, да.
- 2
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
08.07.2024 19:52
«Буряк что хочет — то пусть и говорит» сказал Цыганик и пробурчал - "лично я так всегда и делаю".
- 0
-
Vas51 °
- Наставник
08.07.2024 19:49
Циганик, запомни, а лучше зарубай себе на носу "вечную метку":
- 6
-
Maxwell Johnes
- Наставник
09.07.2024 03:34
Тут всё хуже. Он не кидает грязь, он плюёт поносом. А вкус поноса ему привычен и нравится.
- 1