Бывшая ведущая «Другого футбола» и «Третьего тайма» Анна Тесленко в интервью Tribuna.com поделилась мнением относительно экс-игрока «Динамо» Александра Алиева, который стал в ряды ВСУ.
— Как вы относитесь к тому, что вас многие ассоциируют именно с тем видео с Алиевым?
— Я об этом не думала и тем более не думаю сейчас. Да и вообще мне пофиг, кто там меня с чем ассоциирует. Тем более с Алиевым, который 99,9% своего времени сидит по баням, ресторанам и неизвестно чем занимается.
На днях он гордо запостил, что он где-то в зоне боевых действий. Но это смешно выглядит. До этого он жарил филе тунца или осьминога дома, а тут он хочет показать, что активно воюет. Я не представляю, как на это настоящие бойцы реагируют... Кому-то тунец, кому-то окоп. Служба — она разная.
Люди растягивали этот видос с какими-то благодарностями ему. У нас любят лепить многострадальных героев неизвестно из кого. Почему люди не растаскивают его видосы из бань и ресторанов, где он преимущественно проводит свой досуг? Лучшие мужчины страны погибают в это время. И остаются неизвестными. Гибнут те, которые тянут эту войну каждый день. И у половины даже УБД нет. А у Алиева есть.
Он выложил видос, в котором наехал на Николая Тищенко, апеллировал к нему напрямую. Типа, вот в зоне боевых действий везде написано, что ты, Коля, «тридварас». По моему мнению, это смешно. Потому что раньше не видела каких-то активных позиций у Алиева по отношению к политическим деятелям. Кроме того момента, когда ему герой скандалов Кирилл Тимошенко подарил авто, внимание, для войны.
Следующий вопрос: где он во время этого видео был, в рамках каких акций его вывезли и куда? Нам это неизвестно. Но основная жизнь Алиева проходит в комфорте в столице. Почему у него есть такие привилегии, а у других нет? Люди годами не видят семей. Когда человек воюет, отбивает штурмы, сидит неделями в окопе, ему не до развеселых селфи-видео на фоне разбитых чьих-то домов. А Алиев использует войну, чтобы собрать лайки в Инстаграме.
Мой круг друзей почти весь воюет. Многие погибают. Как выглядит война, я знаю. И как выглядят глаза, которые видят войну, я знаю. И это точно не так, как у Алиева в Инстаграме. Когда уже общество научится анализировать информацию? Что ж, ждем следующие видео Алиева из бань.
Алексей Александров
-
Валерій Єщенко(yesval)
- Опытный писатель
21.08.2024 22:23
- 0
-
Динамо в сердце
- Старожил
20.08.2024 13:21
я його недавно в Епіцентрі на Оболоні бачив
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
19.08.2024 22:30
Згадала баба, як дівкою була, а взагалі то ...гарно він її послав тоді, раз запам'ятала
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
20.08.2024 17:34
І правильно зробив! Вона типова журнашлюха, яка лізе в приватне життя людини!
- 1
-
agasfer .
- Опытный писатель
19.08.2024 18:28
Зрада!
- 0
-
Edo Kyiv(edward-polovoy)
- Опытный писатель
22.08.2024 01:09
Ну в киевских банях кацапы замечены не были. Значит дело своё Алиев в банях хорошо делает...
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
19.08.2024 16:41
Навіть якщо це правда, то нафіга про це розказувати? Це його особисте життя, його особиста справа. Алієв своїми вчинками за останній час, показав що він патріотична і порядна людина!
- 1
-
Oleksandr D.
- Читатель
19.08.2024 12:40
Розклала все чітко і по фактам.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
19.08.2024 09:33
Класно Ахава нагребла балів за рахунок Алієва!!!
- -2
-
Виталий
- Наставник
19.08.2024 08:14
"Обіженка"
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
18.08.2024 20:32
Хай ця банщиця розкаже де всілякі Ордеці, Тунці і тд тусять
- -4
-
Vadim
- Эксперт
18.08.2024 20:40
Причому тут це ?
- 4
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
19.08.2024 10:01
Так вона ж сказала: Алієв смажив тунця
- 2
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
19.08.2024 12:05
то не в тому смислі "смажив" )))
- 0
-
Edo Kyiv(edward-polovoy)
- Опытный писатель
22.08.2024 01:10
Может просто мы не всё знаем? Дыма без огня не бывает...
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
18.08.2024 18:03
Во первых она ему мстит за посылание нах...
- 5
-
Edo Kyiv(edward-polovoy)
- Опытный писатель
22.08.2024 01:13
По всем нашим законам на квартиру претендуют: жена/муж, дети, отец/мать. Вот такая у нас очередь наследования. Она была первой на очереди и она по закону получила квартиру. И очередь, в принципе, правильная.
- 0
-
Віталій В
- Наставник
18.08.2024 18:02
Анька, шайки міняй і не заздри. Будеш мати змогу зробити масаж кумиру.
- -7
-
Залізничник Васильович
- Старожил
18.08.2024 17:41
Прям якийсь філіал жовтої преси тут
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.08.2024 17:35
А вона звідки знає? Ресторан ще так сяк, а в лазні? вона там мужикам спинку миє?
- -6
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
18.08.2024 17:26
Не буду осуждать Алиева. А вот то, что эта девушка вылезла попиарится на нём видно очевидно)). Ей задали ею же придуманный вопрос)), она сказала, что «ей пофиг»... но ей было так пофиг, что она застрочила, как пулемёт свои осуждения и предъявы...
- -4
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
18.08.2024 17:26
Я вибачаюсь, а хто це ???
- -5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.08.2024 17:36
Банщиця.
- 2