Как сообщает Sport.ua, на сборы с киевлянами отправляется два потенциальных новичка. Один из них уже хорошо известен общественности по сообщениям в прессе за последние несколько дней — это форвард «Сошо» Браун Идейе. Контракт с ним не подписан, возможно, это случится уже на сборах либо после них.
А вторым потенциальным новичком, который летит на сборы с командой, стал защитник донецкого «Металлурга» Аделей Айоделе (на фото), проведший в прошлом сезоне 26 матчей за донетчан в чемпионате Украины. 22-летнего нигерийца Юрию Семину порекомендовал известный футбольный агент Дмитрий Селюк.
-
(total_dk)
- Наставник
17.06.2011 18:47
- 0
-
Андрей(bork)
- Наставник
17.06.2011 17:03
Поживем-увидим,дай бог чтобы оба заиграли за Динамо.
- 0
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
17.06.2011 15:34
Аделейе 2 дня назад в Арсенал сватали, может прочитали что Киев и в Динамо определили
- -1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
17.06.2011 15:32
Надеюсь Дед Юссуф останется.Как по мне,он игрок очень приличного уровня,и опорником сыграть может(хотя он и приходил опорным хавом).А пара цз Михалик-Юссуф довольно сильная.Продавать надо Бетао,андре,маграо.Жаль Бутко принадлежит кротам,очень перспективный и приличный правый бэк
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
17.06.2011 15:17
Если я не ошибаюсь, то Альмейду на сборах наигрывали левым защитником (подмена Попова). Всетаки у него неплохая скорость. Дальше пошли травмы и эксперимент по Альмейде был отложен. Тогда до выздоровления Михалика будет пара цз Юссуф - Аделей (Хачериди). Ну и страховка на случай продажи Юссуфа.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.06.2011 15:14
Вот это правильно! Контракт надо подписывать после сбора, по его результатам и не раньше!
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
17.06.2011 14:43
А как я ждал трансферного окна...Вот вам,получите,распишитесь!Игорь Михалыч,пора научится отвечать за свои слова,а не врать постоянно!Надеюсь ГМС заберёт Клуб у этого "суперменеджера".А пока пусть Суркис-мл.тренируется на кошках,ой,в футбольный менеджер
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
17.06.2011 15:08
ну в коем то веке озвучили задание настоящего усиления а не формального, а это с кандачка не решается, так что проколы не в покупке а в переговорах это уже прогресс,неприятный но прогресс
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
17.06.2011 14:29
А ну таки да...очень хороший игрок из донецкого Металурга...это наверное метафора
- 0
-
Igor(igor)
- Начинающий писатель
17.06.2011 14:23
Да, страшное усиление. Привет, Лига Европы.
- 0
-
Руслан DJURIK(DJURIK)
- Читатель
17.06.2011 14:17
А я сомневаюсь что это правда!
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
17.06.2011 14:11
підсилення лінії нападу потрібно однозначно!!!
- 0
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
17.06.2011 13:53
цз купляем значить Алмейду в бразилию!
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
17.06.2011 13:39
Якщо Ідейє не заграє, то мабуть вже ніхто не заграє. І.Бангура он відразу почав забивати, у першому ж сезоні 15 наколотив.
- -1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.06.2011 13:36
- 3
-
Артем T(TTT)
- Наставник
17.06.2011 13:44
где-то я уже этого кота видел :))))
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.06.2011 13:53
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
17.06.2011 14:36
И насколько я понял,вроде на недельку за мат забанен,если не ошибаюсь;))Я там хоть и не зарег-ван,иногда заглядываю)
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
17.06.2011 14:38
да нет он параллельным курсом частенько бороздит оба океана)
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.06.2011 14:43
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
17.06.2011 14:48
с чем и поздравляю))))
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.06.2011 14:52
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
17.06.2011 14:54
ну так получилось, я не в обиде)))
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.06.2011 14:55
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
17.06.2011 14:56
ну так как считаешь, подпишем мы кого то или не с нашим счастьем?))
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.06.2011 14:59
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
17.06.2011 15:01
да, я читал,....а по этому товарищу что обсуждаем, странно как-то, о защитниках и слова небыло, да и Диакате вернулся, странно как по мне
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
17.06.2011 15:02
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
17.06.2011 15:51
Джуниора надо понимать наоборот.Если говорит"никаких переговорор не ведём..."(как про Алева,например)и т.д.и т.п.,значит будет трансфер,если "выделю 40 млн,надо 4-5 игроков"тогда жди 1-2х за 7 лямов
- 0