Полузащитник молодежной сборной Украины
Андрей Ярмоленко, по мнению авторитетного испанского издания «Don Вalon», стал одним из двух главных разочарований
чемпионата Европы, который в эти выходные завершился в Дании. Как отмечают эксперты издания, игрок киевского
«Динамо» не оправдал ожиданий специалистов.
«Талантливый левый атакёр киевского „Динамо“, которым, по слухам, интересовался ряд ведущих европейских клубов, ехал на турнир как одна из будущих звезд, но выступил абсолютно невнятно. Он играл нестабильно и был незаметным на поле», — резюмировали выступление украинца на Евро-2011 испанские журналисты.
Наряду с Андреем игроком, который разочаровал на чемпионате, в «Don Вalon» назвали датчанина Ники Билле Нильсена, выступающего за испанский «Вильярреал».
Всё будет чики...
Удачи...
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
29.06.2011 23:01
кривцов главный лузер!!
- 0
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
29.06.2011 16:03
В этом году всё будет понятно, есть потенциала для роста у Ярмоленко или нет.
- 0
-
Феликс Штанга(DieWelle)
- Старожил
29.06.2011 16:41
есть...
- -1
-
iet iet(iet)
- Эксперт
29.06.2011 15:47
Такое впечатление, что в ШД есть служба по обливанию калом Ярмоленко и Милевского. Не проходит ни дня, чтобы не подлили еще ведерко. Парень очень неплохо провел сезон и у него просто не хватило сил на матчи ЧЕ. А тут его готовы облить г....м с головы до ног. Что-то про суперзвезд Ракитского и Бутко пишут только хорошее. А как же 0-3 с испанией и проходы англичан до линии ворот. А голы от чехов из чьей зоны? Что-то я не увидел ни проходов Бутко ни ударов или отборов Ракитского. Понты и интервью видел, а игры не видел. Но все равно - лучшие Ракитский и Бутко. А Ярмоленко - "наибольшее разочарование ЧЕ" (цитирую дословно). Как по мне наибольшее разочарование - это пара ц.защ. Ракитский-Кривцов. Я ожидал большего. То же и Коноплянка с Морозюком (весной оба играли явно хуже, чем осенью). О Ярмоленко - просто не хватило свежести.
- 1
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
29.06.2011 14:13
Та где они там устали? Молодые ребята, я в их возрасте въябывал не меньше. Дело в психологии, не подготовил психологически Яковенко не только Ярмоленко, а и всю команду. Ничего, за одного битого двух небитых дают. Андрей еще покажет себя, надеюсь, с лучшей стороны.
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
29.06.2011 14:11
sedoj . Ярмоленко, несмотря на ваше, возможно, двоякое отношение (по комментариям трудно судить), для меня загадка. Он может в течение 15-20 минут сыграть ярко, в остальных случаях, особенно с сильными, играет блекло. Еще раз - как-то уже писал - упоминаю, что при случайном личном разговоре он мне понравился, какой-то звездности (я, вообще, этот термин бы не применял - это не к Вам) нет и в помине, парень нормальный, уважительный к старшим. Мне кажется, он из тех, с кем надо работать индивидуально, а такого наставника у него нет. Если так и будет продолжаться, то нынешнее его состояние - его пик.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
29.06.2011 14:21
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.06.2011 16:38
Tomar, я уже неоднократно писал, что для меня важно, чтобы у игрока, особенно, играющего впереди, был фундамент - техника и голова. Другими словами, талант. Физику, тактику можно ещё со временем подтянуть. Ну и, конечно, трудолюбие. А также, почитаемые на сайте, "Динамо" в сердце и горящие глаза".
- 0
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
29.06.2011 13:51
а Коноплянка что не разочерование?
- 0
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
29.06.2011 13:30
Как по мне, Ярмоленко к концу сезона просто выдохся... как никак этот сезон был лучший в его карьере.
- 1
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
29.06.2011 13:24
плохая реклама-тоже реклама:-),особенно в Испанской прессе!главное,чтобы после ЕВРО 2012 отзывы были хорошие!а написали только про Ярмоленка,потому что остальные в нашей сборной "звездочки местного разлива",никого не интересующие...это только "Мега звезда"Ракицкий рассказывал всем,что они"на голову выше"...а результат...
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
29.06.2011 13:18
Не только Ярмоленко но и вся наша тупая "золотая и самая сильная за всю историю" (тьфу) молодежная сборная!!!
- -1
-
Гена Букин(yogik)
- Начинающий писатель
29.06.2011 13:18
не только Ярмоленко но и Коноплянка я считаю зазвездилися ребята))))))
- 0
-
Андрей Антоненко(tsampa777)
- Начинающий писатель
29.06.2011 13:04
НЕ ругайте Андрея - вся команда одно большое разочарование!!!!!!!!!!!
- -1
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
29.06.2011 13:27
Так чтоб перейти в хороший европейский клуб, нужно же что-то сделать для этого.
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
29.06.2011 12:24
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
29.06.2011 12:43
Какие выводы он сделал? Возомнил себя звездой?...
- -2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
29.06.2011 12:20
главное извлечь урок из своего выступления и стараться впредь в будущем не допускать таких спадов в важных матчах
- 1
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
29.06.2011 12:18
Андрей высокорослый игрок и
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
29.06.2011 12:08
- 0
-
Armand Basi(a_basi)
- Наставник
29.06.2011 12:44
Что-то не припомню среди упоминающихся активов Суркисов, фермерских хозяйств.
- -1