Один из горячих поклонников «руzzкого мира» Валерий Газзаев распустил свои великодержавные сопли об уровне возможного спарринг-партнера сборной россии — сборной Пакистана.
«Я посмотрел сейчас рейтинг ФИФА. Пакистан на 197-м месте. Если честно, играть с такими сборными — это стыдно и неловко. Намного целесообразнее было бы организовать полноценный недельный сбор, посмотреть потенциальных кандидатов в сборную и в конце сыграть контрольный матч между собой при болельщиках. Я думаю, это было бы намного лучше. Нужно себя уважать», — сказал представитель гнойника под названием «россия».
Напомним, ранее сообщалось, что российскую сборную может ждать еще один феерический товарищеский матч — со сборной Бурунди.
Это вам ещё повезло, что пацаны в тапках играть согласились.
Кстати, во сколько обошлось согласие?
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
12.10.2024 15:22
Газмясов, ти хоч ще пам"ятаєш що слово "сором" означає?
- 0
-
Al Proebahl
- Читатель
12.10.2024 11:06
я так понимаю, Пакистану с рашей ещё и в хоккей играть)
- 0
-
Mark Markovich
- Читатель
12.10.2024 01:53
А в чём смысл новости? Бредятина какая -то.
- 1
-
Nik Nikolson
- Наставник
11.10.2024 10:37
О, на подходе Бурунди! Сборная-мечта, с ней так до сих пор и не удалось сыграть ни сборной Аргентины, ни французам с испанцами, а эти чмошники смогли договориться, уникальный случай в мировом футболе!
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
09.10.2024 17:14
Ви їх спочатку обіграйте, а потім подивимось чі є за що вас поважати в плані футболу. А по життю ви смердючий відстійник, даже дивитись не треба.
- 2
-
Сергей Гуцал(pavlodar80)
- Наставник
09.10.2024 16:51
Газзаев - пёс.
- 1
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
09.10.2024 15:50
Почему в тапках? Там ещё , наверное, босиком играют.
- 1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
09.10.2024 12:39
"Надо иметь уважение к себе"
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.10.2024 11:36
Бггггг... Это еще не вершина апофигея(с)
- 1
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
09.10.2024 14:00
Бггггг... Это еще не вершина апофигея(с)
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
09.10.2024 14:40
ну вот я как раз эту новость тоже прочитал...:)))
- 1
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
13.10.2024 12:36
І відразу на СВО , якщо виграють
- 2
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
09.10.2024 10:17
Я не розумію: яки взагалі сенс в збірній московії? Навіщо їм взагалі збиратися?
- 1
-
Epitaph , King Crimson (Перевертун)
- Эксперт
09.10.2024 10:13
а бомбами по Охмадєту нє стидно?
- 4
-
Ольховский Эдуард(edanol)
- Старожил
09.10.2024 09:45
"...на російську збірну може чекати ще один феєричний товариський матч — зі збірною Бурунді"
- 3
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
09.10.2024 09:39
Апологет об#бєньонного чемпіонату.
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
09.10.2024 09:18
Пізно про повагу згадав.
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
09.10.2024 09:05
Вони так очки набирають у рейтинг
- 1