Об этом сообщают источники «Чемпиона». «Плюсы» готовы выложить за это минимум 30 миллионов долларов.
На право показа Премьер-лиги также претендовал канал «Футбол» (холдинг ТРК «Украина»). Но «предложение „Футбола“ во много раз меньше», — отметил источник.
Аруна+новая эмблема+пул не у кротов!
Жизнь налаживается!
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
04.07.2011 02:58
Коломойский сказал своё веское слово. Известно, как он "пламенно " любит Пениску, УПЛ и всё, что с ними связано..
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
03.07.2011 23:39
Ну если НТВ платит за три года 60 лямов вечно-зеленых, то как для нас 30 - это вполне прилично! Тьфу-тьфу-тьфу - чтобы Пенисофф с Ахметовым не переплюнули...!!!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
04.07.2011 00:39
НТВ платить 60, справді, але не за три роки, а за півттора...
- 0
-
Олег Олег(oleg11997733)
- Опытный писатель
03.07.2011 23:01
вау!!!
- 0
-
Dmitriy Alexandrovich(mr.D)
- Читатель
03.07.2011 21:59
Как по мне хорошая новость!)
- 1
-
Александр Динамович(stalker76)
- Начинающий писатель
03.07.2011 21:30
Предлагаю фанам Динамо сделать макет огромного презерватива и БОЛЬШИМИ буквами на нем написать ДЕНИСОВ, Все по настоящему!!!!!!!!
- 0
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
03.07.2011 20:44
Всех с хорошей новостью, кротам с их жадностью - на три года дырку от бублика :)
- 1
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
03.07.2011 21:27
Неудачная шутка, как для динамовского болельщика.
- -2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.07.2011 22:07
"Человеку свойственно, скрывать свои недостатки с помощью поиска какого нибудь недостатка у оппонента". Не помню, из какого это классика. А Вы?
- 1
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
04.07.2011 11:12
Комментарий не по делу, а если стали читать мои комменты, значит задело. Адью, ответов больше не будет.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.07.2011 20:26
- 1
-
Sergiy Nazarko(rum)
- Опытный писатель
03.07.2011 20:09
Главное чтоб 1+1 нашло нормальных операторов, и режиссера транслации.. а то идиотские непонятные крупные планы, и постоянные повторы во время опасных моментов, мягко говоря раздражают.
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.07.2011 20:24
ну уж если картинка 1+1 кому-то не нравится (что. конечно, возможно - по сравнению с кем/чем только?), то искать что-то лучшее на ТРК и Футболе я бы не стал
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
03.07.2011 20:07
Главное, чтобы ВСЕ матчи Динамо транслировали на общедоступном канале
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
03.07.2011 19:54
А мне по барабану кто будет транслировать. Главное чтобы не в записи, без перекличек и без сбоев в трансляции, как было последнее время у 1+1. Нечего заранее бить в фанфары, и вообще, мужики неужели у всех Вас такая злоба аж до истерики по отношению к Донецку. Или здесь одни сыкуны, которым по 20 лет и о Динамо они знают не больше чем о Шахтере. Не могу поверить, что у людей которым за тридцать в голове одна слепая злоба и ненависть. Ведь из пяти комментов в четырех речь идет не о плюсах или минусах этой новости, а о Денисове, Ахметове, кротах и т. д.
- -4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.07.2011 20:13
"Эх, хорошо в стране донецкой жить - с ихним атаманом не приходтся тужить". Насчет истерики. Она пошла не с этой стороны. но на той стороне есть только рты, ими говорят, головы - ими едят, а уши набиты ватой (без обид, ничего личного!) Что-то не помню в Киеве или Львове граффити "Ахметова в отставку". Разберитесь, ребята. Я даже источник знаю. Пургу начал мести Денисов. Тогда я его еще смотрел, пока он (внимание!) в каждом выпуске не начал полпрограммы тратить на выяснение отношений с ГМС.
- 2
-
Сергей Михайловин(michytka6)
- Начинающий писатель
03.07.2011 21:21
Первое. Я живу в Донецке. А не мотаюсь по Союзу. И Луганск для меня никогда не был Лоханском. И если с Вашим отношением Вы почувствовали к себе ненависть, не удивительно. Морду не набили часом? А жаль. Были бы еще ярче впечатления.
- -2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.07.2011 21:56
У меня, часом, лицо. А Лоханськ можете любить хоть до упора - в грудь Денисова. Только игры ездить будете смотреть в Стаханов, умник. Идите на перекресток Советской и Оборонной со своим фирменным стилем общения, так до фига таких
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.07.2011 22:00
По Союзу мотались востребованные, так-то. В том, что Вы за пределы Луганска, который много чем был (всадником на коне, например), не выезжали, это не достоинство. И ша! Это сайт не Луганска и даже не Донецка, а киевского Динамо. Далее дискутируйте сами с собой. Ответов не ждите. Адью. Привет Лоханську и особенно стадиону Авангард!
- 1
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
03.07.2011 19:45
Один мінус - Данілов на коні.
- 0
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
03.07.2011 19:43
Ну это классная новость, если "1+1" реально лямов так за 30-35 выкупает права, транслировать могут на "1+1","2+2","Сити", и "ТЕТ", и к тому-же если они такие команды как Олександрия или Илличевец не захотят транслировать то вполне могут отдать их права на "ПЕРШИЙ" например, или тот-же "Футбол"!
- 0
-
Bazil Bazil(Bazil_FCDK)
- Начинающий писатель
03.07.2011 19:39
Тепер тільки залишається молитися, на те щоб це була правда!!!! Бо деякі виїзні матчі ДК по інтернету не дуже зручно дивитися.
- 0