Деклан Райс: «Наивность сыграла злую шутку с «Арсеналом»

2024-10-21 02:41 Полузащитник лондонского «Арсенала» Деклан Райс прокомментировал поражение от «Борнмута» (0:2) в матче 8-го тура чемпионата Англии. ... Деклан Райс: «Наивность сыграла злую шутку с «Арсеналом»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Деклан Райс прокомментировал поражение от «Борнмута» (0:2) в матче 8-го тура чемпионата Англии.

Деклан Райс

— Мы трижды вставляли себе палки в колеса в восьми матчах, а дома против «Брайтона» и на выезде против «Манчестер Сити» нам удавалось выйти сухими из воды. «Борнмут» был настойчив и сделал счет 2:0.

Я горжусь игроками за то, как они сражались, даже вдесятером, но эта наивность... Нам нужно перестать делать ошибки, потому что ты хочешь играть в полном составе 90 минут, и именно это является залогом побед в футбольных матчах.

Вдесятером мы показали большой характер, оставаясь в игре. Мартинелли имел великолепный момент, когда голкипер прочитал игру и совершил отличный сейв, а через минуту мы пропустили в рутинной ситуации, в которой мы обычно сильны, — сказал Деклан Райс.

21.10.2024, 02:41