Сайт «Збірна» провел традиционный еще со времен газеты «Команда» ежегодный референдум на лучшего игрока чемпионата Украины.
Сегодня источник сообщил, как голосовали в донецком «Шахтере». Излишне говорить, что подавляющее большинство названных «горняками» фамилий — из того же «Шахтера». Но в этом году донетчане превзошли сами себя: пятеро игроков поставили на первое место... себя, а еще двое засунули себя в тройку.
Добавим, что по правилам референдума в нем принимают участие 15 игроков и главный тренер каждой команды УПЛ.
Це "команда", вірніше, група самозакоханих павлінів, в яких немає і не буде великого футбольного майбутнього.
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
26.12.2024 01:15
Не помню, кто это был. Но в 1975 году при определении лучшего футболиста года в советском футболе он назвал тройку игроков только из Шахтера: Старухина и еще двоих. Тогда лучшего игрока года определяли опросом спортивных журналистов. Кстати, Блохина далеко не все ставили на первое место: видимо, руководствовались то ли завистью, то ли желанием мелко подгадить - хотя в том сезоне определиться с лучшим было как никогда легко: конкурентов у Блохина просто не было. Так что те традиции не стареют.
- 3
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
26.12.2024 00:46
Ляаа..)))) Яке ж воно убоге одне з другим)) Читав по порядку, подумав, що це тільки легіонери до такого додумались, а тут ще й Судаков!))) Матвієнко!))))
- 5
-
Vas51 °
- Наставник
26.12.2024 06:53
Так це ж нормальні та відповідальні люди так думають, .як ви..
- 3
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
26.12.2024 00:27
Ой, кума нас хвалють))
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.12.2024 00:24
Згоден з кращим коментарем - "Це найкраща характеристика їхнього морально-етичного рівня"!
- 3
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
26.12.2024 00:21
Почему-то я совсем не удивлён)
- 3
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
26.12.2024 00:00
Это как выборы "короля пиратов" в фильме - Каждый пиратский барон проголосовал за себя ... :)))
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.12.2024 22:34
Кротовня... Чого ще чекати від "вихованців сруна і палкінда"...
- 4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.12.2024 20:25
Как они себя то любят.
- 0
-
Kristo(Kristo)
- Старожил
25.12.2024 20:13
Всего пятеро?? А остальные что же так поскромничали?)
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
25.12.2024 20:07
Без удаваної скромності :-)
- 5
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
25.12.2024 20:00
Нуи в чем удивление... Они просто фамилии игроков из других команд не способны запомнить. Тут странно что своих выучили.
- 0
-
Bartolomeu Leonsio
- Старожил
25.12.2024 20:39
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
25.12.2024 19:51
Забавно . А где можно посмотреть результаты других команд ?
- 0
-
Вадим Касільас(executive111)
- Наставник
25.12.2024 22:06
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
25.12.2024 19:49
Це найкраща характеристика їхнього морально-етичного рівня.
- 9
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.12.2024 10:26
А шо Ви хочете, ця команда почалась з підриву минулого власника.
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
25.12.2024 19:30
Сразу видно, что команда дружная и сплоченная с великолепным микроклиматом...трепещите соперники)))
- 2
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
25.12.2024 19:28
Як говорять в Одесі-"удивительное рядом"""...
- 0