В субботу, на следующий день после матча с
«Оболонью» (
4:0), в рамках третьего тура
чемпионата Украины киевское
«Динамо» на своей клубной базе сыграло контрольный матч.
Правда, в этой встрече принимали участие только те игроки, которые не выходили на поле в игре с «Оболонью». Матч закончился победой условного основного состава — 2:0. Юрий Сёмин предоставил игровую практику
Александру Алиеву, а вот форвард
Артём Милевский не смог сыграть из-за простуды, сообщает
«Чемпионат.com». Впрочем, врачи делают всё возможное, чтобы футболист уже сегодня принял участие в вечерней тренировке основного состава «Динамо», который начинает непосредственную подготовку к первой игре третьего квалификационного раунда
Лиги чемпионов против
«Рубина».
-
kosta(Forvardo)
- Читатель
24.07.2011 18:45
ну и............ все мы под Богом ходим и Милевский не исключение
- 1
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
24.07.2011 16:19
Люди скажите мы здесь посещаем этот сайт что бы грязь лить друг на друга.?Почитал коменты остался неприятный осадок. А что касается Милевского и Алиева думаю Палыч сказал всёправильно " играют те кто лучше готов".
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.07.2011 16:37
kolian
- -1
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
24.07.2011 16:42
Да нет. За кротов я молчу. Просто я заметил у нас на сайте очень много междуусобиц. Всётаки за одну команду болеем.
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.07.2011 16:48
cолидарен с Вами
- -1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
24.07.2011 16:45
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.07.2011 16:53
чего я ожидал?
- 2
-
Senya(f1sh)
- Старожил
24.07.2011 16:15
След. новость: Браун Идейе пукнул!!
- -4
-
Сергей Евтушенко(Focus)
- Опытный писатель
24.07.2011 15:46
Здоровья Артёму!
- 1
-
Валерий чкалов(green07)
- Начинающий писатель
24.07.2011 15:44
а завтра на работу, вкалывать как милионны обычных людей.
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.07.2011 15:49
ну зачем так на больную мозольку то ?
- -1
-
Валерий чкалов(green07)
- Начинающий писатель
24.07.2011 15:41
Что, писать уже не о чем? А я только что покушал, сейчас поеду в магазин))
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.07.2011 15:49
удачных покупок. Возвращайся с рыбой и пивом. Как вариант - с чипсами и томатным соком.
- -1
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
24.07.2011 15:37
На прессухе Семин говорил про конкуренцию, а оказывается приболел.
- 0
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
24.07.2011 15:30
- -1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 15:32
У тебя смотрю и имя подходящее . для такого дурачка - едик )))
- 0
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
24.07.2011 15:33
- -2
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 15:42
А что с тобой "по теме" говорить , если ты жалкий тролль ?!? И при чем сало к УНСО ?!? А обвинять других в малолетстве в нете не видя собеседника , это признак тупости, трусости и не уверенности в себе !
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.07.2011 15:48
Некрасиво вот так попрекать именем. Это раз. Если появляются первые признаки флейма - лучше промолчать. Быть умнее а не дать втягивать себя в бессмысленную словесную перепалку. Это приходит со временем. Вот отсюда и оценка возраста собеседника. :)))) Флейм ради флейма - никого еще не украшал.
- -1
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
24.07.2011 18:15
- -2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.07.2011 16:46
сам додумался ??
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
24.07.2011 15:05
Желаю Артему скорейшего выздоровления.
- 0
-
Михаил(TOR.1)
- Начинающий писатель
24.07.2011 15:04
Пусть Бердыев голову ломает как играть против Динамо. Палыч еще тот "жук".
- -2
-
комментарий удален
-
Михаил(TOR.1)
- Начинающий писатель
24.07.2011 16:07
Лучше пристав себе дуло к виску и нажми курок.
- -2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
24.07.2011 14:55
Как сообщил мне достоверный источник (товарищ крутится в динамовских кругах и врать не станет, уже не раз проверено), на кануне игры с Оболонью Милевский и Алиев забухали и явились на тренировку с будуна , а один из них с опозданием. Поэтому ЮрПалыч таким образом обоих наказал непопаданием в заявку на матч. А теперь вопрос? Если Милевский заболел, то чего же Алиев не попал даже на скамейку? Как по мне наказание "чистой воды"!
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.07.2011 15:45
ну и что - парни оболони перепились или пили оболонь а карлсбергом повышали градус. Не вышло. Градус повышают самогоном. С каждым бывает.
- -1
-
комментарий удален
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
24.07.2011 14:55
Вам Миля явно указал где ваше место. Что ж вы все оттуда повылазели-то?
- 1
-
комментарий удален
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 15:20
Униженные шлюхтеры негодуют ? ))) Ничего , Тема еще не раз вас унижать будет !!!
- 1
-
Владимир Назаренко(NAZAR72)
- Опытный писатель
24.07.2011 15:21
Тролль шахтерский....на террикон.....у вас там комментов про "Динамо" больше ,чем ,про ваш гребаный шахтер(((
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
24.07.2011 16:26
Неуважаемый,Shakhtarbest! Вы меня извените,но вы урод.Вы специально зарегестрировались на этом сайте,чтобы разводить срач.Этим вы показываете свою убогость.Предлагаю,всем адекватным пользователям этого сайта,игнорировать его высказывания.
- 0
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
24.07.2011 14:59
Уважаемый смените ник на "Shakhtarvperdiv".. Будет больше плюсов к вашим коментам. Может они тогда адекватнее станут..
- -1
-
комментарий удален
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 15:21
Куда ж тебе еще ниже опускатся , ты смотрю и так ничтожество опущенное !!!
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
24.07.2011 15:24
Не флейми
- -1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 15:30
Забыл у вас спросить , как мне вести себя в случае , когда всякое ничтожество пытается вякать на Динамо !
- 0
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
24.07.2011 15:42
- -1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 15:49
Так вот радуйся , что я только "пишу" , если бы я находился на расстоянии вытянутой руки (или ноги) от таких деятелей , как ты и несколько предыдущих троллей , у вас бы больше, ни то что рука не поднялась , что-то писать , даже рот бы не открылся что-то плохое о Динамо выдумывать !
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.07.2011 15:51
так в чем проблемма - надо было в Полтаву поехать и одному так разложить на асфальте с десяток донецких. И дело доброе слелал бы, и энергию малехо поистратил.
- -2
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 15:57
Я уже больше трех лет не езжу на выезды , старый стал , ленивый )) А ты был в Полтаве ?
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.07.2011 15:59
Ну так зачем такую ............ (ценсоред) писать 24.07.2011 15:49 #? За нормального пацана другие расскажут. как писал один товарищ - победить на форуме - все равно что выиграть олимпиаду среди умственно отсталых. :)))
- -1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 16:03
Так был в Полтаве или нет ???
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.07.2011 16:05
как ты думаешь - я успею после работы 560 км отмахать туда а потом до утра вернуться обратно?
- -1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
24.07.2011 16:09
Ну , так вот если на то пошло , то я в это время или еще был в Испании, или только прилетел ! а спрашивал потому , что думал что ты там присутствовал и хотел высказать свое недовольствие , что вы опозорили имя динамовского фаната (которое создавалось десятилетиями и не вами ). Но раз тебя там и близко не было , тогда это пустой разговор !
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
24.07.2011 16:11
так и ты походу ближе не был. :))
- 0
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
24.07.2011 18:10
- 0
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
24.07.2011 15:28
В чем же Вы считаете себя правым? В собственной глупости и тупости? Абсолютно с вами солидарен...
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.07.2011 16:34
Shakhtarbest
- 0
-
Богдан Гутенев(marcus)
- Опытный писатель
24.07.2011 14:38
Тема ты нам нужен матче против Рубина.Выздоравливай!
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
24.07.2011 14:27
Посмотрим дальше,ведь ИМС ,после своих слов,точно должен отреагировать.И думайте сами-после скандала не поставили на игру,потом инфа-простудился.Теперь посмотрим дальше.И мужики не ругайтесь,а то кто-то очень хочет поссорить всех...
- -1