Напомним, с мая 2009 года украинская сборная входила в первую двадцатку рейтинга, занимая 19-е место вплоть до августа того же года. Наилучший же показатель у сборной Украины был с сентября 2006-го года по февраль 2007-го — 13-е место.
Произошли существенные изменения в верхушке рейтинга — триумфатор Кубка Америки сборная Уругвая «взлетела» с 18-го на 5 место, англичане опустились с 4 на 6. Лидерство по-прежнему удерживают Испания, Нидерланды и Германия.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
viktor sidorenko(polibid)
- Читатель
27.07.2011 19:21
Это точно...
- 0
-
Eugene Pilsen(Pilsen)
- Начинающий писатель
27.07.2011 17:46
Ажиотаж вокруг футбола привел к тому, что здесь все поверили в то, что Сб.У - сильная команда, хотя на практике - обычный середняк и удивляться такому рейтингу не стоит. Ни одного достижения за всю свою историю (если не считать победы над Алжиром и победы по пенальти над Швейцарией).
- 0
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
27.07.2011 17:27
Уже ниже чем Беларуссия:( доигрались блин...
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
27.07.2011 16:25
В последних пяти матчах 2-ничейки,выигрыш в Узбекистана и два проигрыша.
- 0
-
Виктор Козаченко(sergeevka78)
- Читатель
27.07.2011 17:22
Наши главные победы впереди! На Евро! :)
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
29.07.2011 10:37
К тому времени,мы можем скатиться в пятую корзину,если будем так безобразно играть.
- 0
-
How a bin(nuc)
- Наставник
27.07.2011 16:22
это всё временно
- 0
-
viktor sidorenko(polibid)
- Читатель
27.07.2011 16:12
с товарняками как раз всё впорядке, а вот матчи поважнее так полная задница!!!
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
27.07.2011 16:00
Просто играть и выигрывать надо и в товарняках,иначе скоро будем сеяться с 4 корзины.
- 0
-
viktor sidorenko(polibid)
- Читатель
27.07.2011 15:36
На европе с такими игрулями ловить нечего. Кажеться и Блохин это отлично понимает.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2011 15:34
Плохо, когда падает рейтинг! А кому его поднимать, бразильцам и аргентинцам? Мало того, что им не надо,
- 0
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
27.07.2011 15:00
Странный рэйтинг,Украина хуже Египта и Ямайки. А Черногория 17,интересно откуда такие показатели...
- 1
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
27.07.2011 15:39
Египет не очень плохая команда, а от Буркина Фасо и Ямайка.....
- 1
-
Vadim Blastow(Blastow)
- Наставник
27.07.2011 14:30
Ничего...На Евро и отборах к ЧМ-14 наверстает упущенное...А если и попадём на ЧМ...То уверен будем примерно там-же где были после ЧМ-06
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
27.07.2011 14:30
- 2
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
27.07.2011 14:02
- 0
-
Valentin Bovsunovsky(Vik_)
- Читатель
27.07.2011 13:56
Народ ну вы хоть кротам не уподобляйтесь а. Ну упали в рейтинге потому что прошел Копа Америка. И поднялись три сбоных Перу, Венесуела, Колумбия. Ну и не будет у нас высокого рейтинга пока не пройдет Евро. За товарняки много очков не дают. Да и играем мы не с Люксембургами всякими, а с Бразилами, Франциями.
- 6
-
Павел Валерьевич(Xamon)
- Начинающий писатель
27.07.2011 14:09
100%! Те, кто хоть чуть-чуть поинтересуются темой рейтинга сборных и правил его начисления поймут, что каждая товарищеская игра фактически "понижает" рейтинг, с каким бы соперником мы не играли и с каким бы результатом не закончился этот матч. Так что понижение в рейтинге это бич всех стран-хозяек финальных турниров и против этого не попрешь. Никак. Зато если на ЧЕ нормально выступим, то рейтинг поднимется в разы, так как на финальных турнирах больше коэффициенты за каждую игру!
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
27.07.2011 14:35
Проблема в тому, що і як розуміти під "нормальним виступом" на домашньому Євро. Порівняно з учорашнім матчем - наприклад, перемогти в Казані - це буде "нормальним". А - чи реальним?
- -1
-
Андрей(bork)
- Наставник
27.07.2011 13:52
Надеюсь после Евро поправим рейтинг.
- 0