Недавно ставший тренером-селекционером «Ростова» Игорь Гамула в интервью «Советскому спорту» после матча «Динамо» — «Рубин» рассказал о своем отношении к соблюдению спортивного режима.
— Не жалко вам Семина?
— Пока проигран матч, но не вся битва. К чему мне жалеть Юрия Павловича?
— В Киеве ходят слухи, что тандем Милевский — Алиев подвел его, загуляли ребята.
— Вместе с ними я не находился, правды не знаю. Вообще слухи и всякого рода непроверенная информация больно бьют по известным людям. Что-нибудь о тебе скажут или напишут, а отмыться потом очень сложно. Не идеализирую футболистов, обычные люди со всеми вытекающими. У состоятельных игроков соблазнов хватает. Поехали туда-сюда, пообщались с такими-то. Я прожил жизнь футболиста и сам имел очень много проблем, скажем так, с отдыхом. Будучи молодым, безрассудно загуливал, о чем впоследствии очень-очень сильно жалел. Став тренером, понимал: досуг неизбежен. Какому прыткому спортивному юноше захочется быть аскетом? Поэтому я всегда старался объяснить подопечным, в какие периоды допустимо расслабление. Когда игры следуют через два дня на третий, необходимо строгое соблюдение режима. Всегда говорил футболистам: «Попомните: станете нарушать — сами потом будете жалеть».
— Представьте: вы и Александр Заваров, с которым лихачили, встречаетесь за одним столом с Милевским и Алиевым. О чем им расскажете?
— Теоретически такая встреча возможна — вдруг свадьбу какую футбольную будут играть и много гостей пригласят... Разговор с этим ребятами начал бы с осторожностью. Надо прислушаться, присмотреться: стоит ли им давать советы, восприимчивые ли? А потом — как получится. Если честно, под хорошую закуску с удовольствием выпил бы с Милевским и Алиевым.
-
Vasil Vasiliev(vasil1308)
- Читатель
16.12.2011 14:05
Это было бы состезание. Гамула против Мили и Али!
- 0
-
Serzh Yeloff(serzh_)
- Старожил
01.08.2011 18:10
17-летний Дима Хлебас проспал и опоздал на авиарейс из Киева в Донецк. пацаны - это пиздец.... а мы о ЛЧ и о великом возрождении ДИнамо говорим
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
01.08.2011 16:29
- 1
-
Андрей Ставицкий(Andryuha1994)
- Начинающий писатель
01.08.2011 16:03
Жаль что он уехал из Украины, прикольный тренер )))
- -1
-
Игорь МКС(mksi)
- Опытный писатель
01.08.2011 14:08
Я вот неделю уже читаю и слушаю бред о пил Миля не пил Миля.Он не играет вот проблема.А если не играет потому что пил то нахрен выгоните его ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ.//Игорь Михайлович//
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
01.08.2011 14:31
а может игроки из перечня туда попали не потому что соответствуют, а потому что сейчас нет лучших?
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
01.08.2011 12:52
Ja b tozhe z num vupuv))
- 1
-
(zoer)
- Наставник
01.08.2011 12:39
revutsky - тролль, провокатор донецкий. Прошу обратить администрацию внимание на этого персонажа.
- -2
-
Тарас Ревуцкий(revutsky)
- Читатель
01.08.2011 13:05
Я родился в Киеве и болею за команду со времен Чемпионата СССР, ув. zoer. И то что увидел в субботу считаю нужным донести посетителям ЭТОГО сайта а не Террикон и пр. потому что мне не безразлична команда и эмоции людей на стадионе Динамо! А прежде чем обвинять кого-либо, подумайте какие у вас есть для этого основания
- 2
-
Андрей(fratrys)
- Начинающий писатель
01.08.2011 12:16
я сам нажрусь, якщо пройдем Руб!н (барбара стрейзет ууууууууууууу!!!!!!!)
- 1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
01.08.2011 12:14
исходя из того,что Милевский отправлен в дубль,то он уже выпил,но без Гамулы...
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
01.08.2011 12:10
так в чем проблема ????? выпить пожалуйста =прриходите в ночной клуб там миля с алиевым бухают постоянно !!! вот потому у них нет сил для игры !!! а суркис все прощает с семиным !!! вот потому динамо так играет !!!!!
- -6
-
(juliasia_13)
- Старожил
01.08.2011 12:13
Так живут не только они....
- -4
-
(Yura_30)
- Опытный писатель
01.08.2011 12:25
Зозуля из Днепра приехал, чтобы в пицерию сходить?)) Убейтесь ап стену уже, "свидетели" иеговы)
- -4
-
(juliasia_13)
- Старожил
01.08.2011 12:30
Выбирайте, пожалуйста, выражения! Или Вас не учили с девушками общаться!
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.08.2011 12:09
- 0
-
Тарас Ревуцкий(revutsky)
- Читатель
01.08.2011 12:06
Надо создать рубрику про наших "лидеров". Я вот видел Милевского на заправке "Шелл" в субботу утром с сигаретой и бутылкой пива за рулем легкоидентифицированной машины Мазератти 1010. А он наверное не выпивал, а просто приходил в состояние после пятницы, может отмечал дебют за дубль?
- -2
-
(Yura_30)
- Опытный писатель
01.08.2011 12:12
Половина форума его пьяная в пятницу домой везла, а другая в субботу утром на заправке видела. Верю
- 1
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
01.08.2011 12:26
А что вы так разволновались? Половина, не половина, но когда я работал в одном из клубов ПЛ, то за два часа до начала матча с Металлистом сам лично видел, как два игрока Металлиста курили "на нычке". Потом мне тоже никто не верил.
- -1
-
(Yura_30)
- Опытный писатель
01.08.2011 12:42
Да чё мне волноваться?) Ну курят "на нычке" половина игроков. Того же Мили есть фотки. Лет 10 назад в клубе "Сайгон" на Республиканском (потом его переименовали в Опиум) лично видел как Влад Ващук курил сигареты и заказывал бутулку виски для компании динамовцев. Сайгон был одним из придворных клубов, игроки там часто отмечали победы. И что? Я ж этого не сделал вывод, что Ващук в одного выжрал бутылку и устроил дебош. Да, футболисты не монахи. И пьют и курят. И говорят, при Лобане было ничуть не лучше с этим и бутылку шампанского могли раздавить перед игрой) По мне. пусть ведут себя как хотят - взрослые люди. Главное на поле чтобы польза была
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.08.2011 12:13
- 3
-
Тарас Ревуцкий(revutsky)
- Читатель
01.08.2011 12:27
А кто с бутылкой пива утром за рулем ездит? Не ровняй простых (нормальных) людей с нашей "звездой". Он в другом мире. К сожалению... Я сам был очень огорчен, потому как он для меня символ сегодняшнего Динамо. Возник вопрос, если он себя так ведет, то что для него переполненный стадион "Динамо", что для него команда и болельщики....
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
01.08.2011 14:28
че ж на телефон не сфоткал?
- 1
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
01.08.2011 12:28
Кстати всем известные номера 1010МА светятся не только на Мазератти. Видел, как Рейндж Ровер с этими же номерами поворачивал со Щербакова на Пика.
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
01.08.2011 12:00
Алиев с Милевским Гамуле - Третим будешь?
- 0
-
Юрій Лев(Natcionalist)
- Опытный писатель
01.08.2011 14:31
Ми пригощаєм!
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
01.08.2011 12:00
Пока проигран матч, но не вся битва
- 3
-
(Yura_30)
- Опытный писатель
01.08.2011 11:59
В Киеве ходят слухи, что тандем Милевский — Алиев подвел его, загуляли ребята.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
01.08.2011 12:18
Є, принаймі, публікація:
- -1
-
(Yura_30)
- Опытный писатель
01.08.2011 12:32
Я не оправдываю Артема. Если загулял, то виноват и решение Семина адекватное. Только когда на основании ОБС (одна бабка сказала) игрока клюют все подряд - это ненормально. Попиариться на Миле стало хорошим тоном для наших журналистов и тех, кто думает, что он журналист. Пусть Васильков лучше сосредоточиться на повышении уровня своей передачи. Хотя если он рассчитывает на школьную аудиторию - тогда все нормально
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
01.08.2011 12:36
А нашо Сьоміну "ОБС"???
- 0
-
Владимир Александрович(Caizer88)
- Читатель
01.08.2011 12:40
Yura_30
- -1
-
Владимир Александрович(Caizer88)
- Читатель
01.08.2011 13:25
да хоть сто минусов. все равно Миля с конкретнейшего бодуняры выходил на поле... и тот факт что у него морда не успевает прийти в норму к вечеру следующего после пьянки дня - говорит о том что здоровьице начинает подкашивать(((( а это, ИМХО, уже тогда не игрок((((
- 0
-
(Yura_30)
- Опытный писатель