В этой связи руководитель украинцев вызвал в стан главной команды Александра Рыбку, который с начала сезона неизменно защищает ворота донецкого «Шахтера» в матчах отечественной Премьер-лиги. Для 24-летнего голкипера это дебютное приглашение в первую сборную. В то же время Рыбка имеет немалый опыт выступлений за «сине-желтых» на младшем уровне: он провел более 50 матчей за юношескую, юниорскую и молодежную команды Украины.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
07.08.2011 00:12
Есть ещё Шуховцев, Рева сегодня стоял как зверь!
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
07.08.2011 00:28
Я несколько лет вживую наблюдал игру Шуховцева. Поймает кураж - великолепный кипер. Пойдет что-то не так - полную сетку мячей выгребать будет. Яркий пример - две игры в составе тогда еще Металлурга(Мариуполь) против Динамо. В одной за первый тайм отбил ударов 10 и пропустил с пенальти(Панфилов сыграл рукой в штрафной, почти как Кучер против Карпат) и получил травму. В другой без вариантов шесть мячей пустил.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
06.08.2011 22:35
- -1
-
(redz)
- Эксперт
06.08.2011 20:45
Шерлоки Холмсы с криками "ОЛОЛО это травля от Ахметова" опять смачно лажанулись.. СаШо не выйдет в Динамо, так что травма.
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
06.08.2011 21:26
Это не дедукция,это паранойя,а паранойя-диагноз...
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
06.08.2011 20:10
Мля,да заткнитесь вы нахрен!!! http://dynamo.kiev.ua/news/65914.html Задолбали тут личиной метаться!!!
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
06.08.2011 20:04
То Пятов, то Рыбка. Что за фигня?
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
07.08.2011 00:25
ни рыба не мясо )))
- 1
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
06.08.2011 19:42
Да какой просмотр кандидатов . Все более или мение хорошие вратари на виду . Вратарская позиция в сборной наиболее легкочитаемая . Шовковский , Пятов ,Дикань .Ну ,возможно, вместо Диканя можно было бы попробовать кого то .Но никак не вместо Сашо .Воду мутит Ринат .Ему нужно ,что бы в любом случае даже если нет Пятова в сборной был вратарь кротов .А так как Дикань в любом случае больше запасной то понятно ,что Рыбу впихнули вместо СаШо .Все равно никто не пикнет .Поражает только натлость ,бесцеремонность и непонимание того ,что ничего хорошего не ждет нашу сборнкю с иудой в воротах .
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.08.2011 19:40
Рыбка? Всё больше склоняюсь к мысли, что донецких игроков НАВЯЗЫВАЮТ Блохину в сборную!
- -3
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
06.08.2011 19:53
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.08.2011 19:58
Практика свідчить, що цілком можливо. Раз самого Блохина нав'язали. Хоча Ліппі був першим кандидатом.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.08.2011 19:59
Считаешь себя умней? А на деле только ко всем цепляешься! Может тоже кандидат технических наук?
- -2
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
06.08.2011 20:22
Донецкий троль Ded выполз. Как всегда ничего не пишет только ко всем цепляется(((
- 1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
06.08.2011 21:01
- -2
-
Александр Логвиненко(Dinamo-Champion)
- Старожил
06.08.2011 23:56
Слышь ты тупой дАнецкий бык, что здесь забыл???
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
07.08.2011 00:25
Ded
- -1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
07.08.2011 01:01
- 1
-
Александр Логвиненко(Dinamo-Champion)
- Старожил
07.08.2011 14:07
Вопрос. А кто это здесь бычье дАнецкое поддерживает ???
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
06.08.2011 20:33
- 0
-
Andrew Boy(Andrew_Boy)
- Опытный писатель
06.08.2011 19:17
Начнем с Рыбки. Нам он оказался не нужен, спихнули в Оболонь, чего теперь локти кусать? И Иудой обзывать тоже не следует, для него это- карьерный рост, причем серьезный. По поводу Сашо. Блохин сам нарывается на неприятности, ставя кого угодно, только не его. Непонятно почему. Будем надеяться, что идет просмотр кандидатов. Хотя лично мне пока только Дикань понравился ( по сравнению с Пятовым). Но Сашо- все равно №1!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.08.2011 19:42
О он и так слабей Бойко и Богуша.... а у нас ещё есть Макс Коваль. Локти никто не кусает, но у нас есть притензии к бывшему игроку, который некорректно о нас высказался в прессе!
- 0
-
Andrzej Valencia(Val.Dynamo)
- Наставник
06.08.2011 22:26
А можно привести ХОТЬ ОДИН пример НЕКОРРЕКТНОГО высказывания Рыбки о Динамо Киев?
- 2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
06.08.2011 19:17
Да скем разрешать конфликт .Какой конфликт .Когда СаШо с Блохиным последний раз пересекались . Указание Ахметова Шовковского в сборную не брать .Кто посмеет что нибудь сказать .Влохин будет дурака включать и делать вид ,что он вообще не при чем .Суркис старший держиться за свое место .О младшем вообще речь не идет .В стране бывшего премьер министра посадили а вы хотите ,чтобы кро то ругался с Ринатом из за СаШо .
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.08.2011 19:23
Можливо...
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
06.08.2011 22:16
Паранойя. Милевский тоже в состав не попадает - Ахметов дал указание Семину не ставить в основу?
- 0
-
игорь(igoreha555)
- Опытный писатель
06.08.2011 19:13
обидно на одного крота болье, но САШО нихто не заменет!!!!!
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
06.08.2011 18:58
Я давно говорил, что Рыбка лучше Пятого и тот сядет на банку или Вы хотите Пятова сделать игроком основы сборной?
- 0
-
Александр Логвиненко(Dinamo-Champion)
- Старожил
06.08.2011 18:57
А вот мы завтра и посмотрим. Если Саша будет в основе, или хотя бы на замене, значит конфликт с Блохиным. А нет, значит правда. Как по мне лучше конфликт, чем травма. Конфликт легче разрешить, чем травму залечить.
- 1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
06.08.2011 18:56
- 0
Еще комментарииА вообще ладно вам всем, Рыбка в самом деле неплохой кипер, динамовской школы, сейчас стоит уверенно. Только до сборной он не дотягивает, не хватает той же уверенности, может терять форму, бывают жуткие ошибки.
Дикань лучше намного, проффесиональней, Рыбка только дублёром может выходить. Но думаю есть все шансы им быть.
Рева - кипер умеющий выбирать позицию. Иногда ловящий кураж. Пример его удачной игры - 0-0 против Шахтера в начала 2000х. Пример крайне неудачной - 5 штук в Турине, 3 от Бешикташа.
Хотя и есть в Украине толковые вратари, надеюсь, что СаШо, как и Дзофф, разменяв четвертый десяток будет поднимать над головой кубки. Поменьше травм и все будет зависеть во многом от него. Команда, которая не пропускает, по крайней мере не проигрывает) А в стадии плэй-офф у нашей команды(и сборной, и Динамо) будет уверенность в удачной серии пенальти.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
ты сам дурак не добитый
не всех дураков война убила
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Специально для фантазеров и генераторов ненависти - НИ В ОДНОМ интервью Рыбка не высказывается плохо о ДК
учетная запись этого пользователя была удалена