Главный тренер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал в эфире транслятора ничью с «Шахтером» (2:2) в матче 26 тура чемпионата Украины.
— Матч, который претендует на статус «классико» или «дерби», и должен быть напряженным и непростым. Но сразу хочется сказать, что мы не можем давать такие подарки сопернику в начале игры. Давление результата влияло. Тем более что я не помню, когда мы в последний раз выигрывали у «Шахтера». Наши игроки не были похожи сами на себя. Но в перерыве состоялся мужской разговор, и во втором тайме мы уже играли так, как должны были играть с первых минут, — сказал тренер.
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
28.04.2025 08:39
неужели у СаШо начали прорезаться зубки?
- 0
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
28.04.2025 04:11
Навіть не сподівався що Олександр на це здатний.Респект і уважуха,другий тайм був неймовірний.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
28.04.2025 00:09
Хотелось бы что бы этот Пендель оказался золотым да ещё. и с Кубьком в придачу , Ребятам нужно потерпеть и он этот Пендель станет действительно Волшебным в этом сезоне. Победы и только Победы для ДИНАМО
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.04.2025 22:23
Навіть не віриться, що гравці "Динамо" настільки тупі, що їм потрібно втлумачувати в перерві, що вони грають з "шахтьором"!
- -1
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
27.04.2025 21:42
пропоную сашо лупити гравців перед 1 таймом а не перед 2
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
27.04.2025 21:36
Какой же бесхребетный тренер у моей любимой команды...
- -5
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
27.04.2025 21:21
На следующий матч игроков особо настраивать не надо будет. Ещё свежи будут воспоминания сегодняшней игры. Игроки обеих команд осознали, что противостоять будут достойные противники. На сегодняшнюю игру выходили и опирались на опыт других команд в играх с сегодняшним противником. В следующей игре с Шахтёром динамовцы будут опираться на собственный опыт, зная что если играть "в полноги", то можно получить результат, который был получен сегодня в первом тайме. Всё хорошо, что хорошо кончается: сегодняшняя игра для динамовцев закончилась вполне успешно.
- 0
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
27.04.2025 21:09
Цей настрій та зберегти на кубкову гру.
- 3
-
Николай
- Наставник
27.04.2025 21:02
Цей "волшебный пендель" мав бути ще до гри, сподіваємось, що на кубок так і буде!
- 1
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
27.04.2025 20:50
Просьба провести мужской разговор накануне 14 мая. А то не до всех доходит.
- 2
-
Yonyak Serhiy(yonyak)
- Старожил
27.04.2025 20:36
Чому перші 20 хв матчу на полі був лише шахтар?
- 1
-
Фёдор
- Наставник
27.04.2025 20:32
І я не розумію чому футболістам треба шило вставляти в перерві.
- 1
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
27.04.2025 20:43
Та вони з цим "шилом" повинні бути з ранку до вечора!
- 3
-
Василь
- Начинающий писатель
27.04.2025 20:50
ой) та то дотепер нічого не міняється) їм кажеш, а в них в одне вухо влітає,в друге вилітає... доки "смажений півень в одне місце не клюне,не забігають))) І ніхто не знає як це змінити(
- 0
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
27.04.2025 20:32
Хватить балачок бабських мужських. Виходьте і грайте грайте гарно і з мізками без емоцій.
- -3
-
Vas51 °
- Наставник
27.04.2025 20:30
Олександре Володимировичу, а можна цю "чоловічу розмову" проводити перед початком матчів?
- 3
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
27.04.2025 20:29
совсем другой 2й тайм. Но до победы все же не дожали
- -1