Нападающий днепропетровского «Днепра» Никола Калинич сможет выйти на поле в ближайшем матче чемпионата Украины, в котором «Днепр» примет «Динамо», сообщает клубный сайт днепропетровцев.
Об этом стало известно после того, как сегодня Дисциплинарный комитет Премьер-лиги оставил в силе одноматчевую дисквалификацию футболиста за удаление в поединке с «Шахтером». Наказание Калинич отбыл, пропустив встречу минувшего тура с «Ворсклой» в Полтаве.
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
28.08.2011 00:05
Да что неясно, что ПЛ все сделает,чтобы навредить Динамо(Суркису).Господин Данилов -боксер и руководит футболом.Так хочет Ахметов -тоже боксер.Ахметову нужна ФФУ чтобы бабло зарабатывать на Донбасс арене.А тут Суркис не дает играть сборной в Донецке и т.д.Дисквалификация особая у ДК.Штрафы максимальные за поведение
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2011 12:22
Опасный игрок, но нам ли бояться, наша цель - победа в каждом матче!
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
26.08.2011 21:28
Могу сказать , что как бы я не хотел но Динамо проиграет Днепру потому , что , во первых Днепру нужно подтягиваться вверх , а во вторых Коломойский скажет свое слово . Суркис , сейчас зависил от Коломойского ,поэтому результат предрешен . Хотя , хотелось бы верить в победу любимого клуба Динамо .
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2011 12:24
Тогда напиши на аватаре vitalik-dnipro! Ты не болельщик, а жалкий глор!
- 1
-
Андрей Март(andron41k)
- Читатель
26.08.2011 21:02
Считаю, что это был бы достойный форвард для Динамо! Вчера он просто царапался за каждый мяч, видно, что это хороший футболист. Самоотдача на высшем плане.
- 0
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
27.08.2011 12:27
А разве наша селекция им интересовалась,зачем приплетать всякие если бы?
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
26.08.2011 20:54
Надо просто его оставить без мяча и пусть себе бегает...
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
26.08.2011 20:53
Ребята, честно сказать? Помните не так давно, зимой-весной, керманичи Динамо мечтали приобрести форварда таранного типа? Так вот очень хочется чтоб Калинич играл не против Динамо, а за Динамо. У него есть техника, есть хороший удар и самое главное--желание играть в футбол. А судя по вчерашней игре против Фулхема у Калинича нет авторитетов среди соперников, ему пофиг против кого играть. Вот такого игрока нам сейчас не хватает.
- 1
-
Cthutq Fajytyrj(Cthutq10)
- Начинающий писатель
26.08.2011 20:07
Ну и что дальше? Что у нас своих исполнителей мало.
- 0
-
Коля .(Westt)
- Наставник
26.08.2011 18:04
нехай собі грає! головне, щоб Динамо показало гру, а Калініч нам не завада!
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
26.08.2011 17:55
Лучше бы он сыграл "ЗА" Динамо))))))
- -5
-
fomichovdk(fomichovdk)
- Начинающий писатель
26.08.2011 18:03
Это новый вид дискавалификации ?
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
26.08.2011 21:20
Да это шутка, вообе-то, была))))))))
- 1
-
fomichovdk(fomichovdk)
- Начинающий писатель
27.08.2011 09:33
Так и у меня вроде .
- 0
-
биола пердянская(valkozko)
- Начинающий писатель
26.08.2011 17:49
Гнусным пердянам, это не поможет! Пук-пук, ура!
- -10
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
26.08.2011 18:03
Не надо так громко...
- -1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
26.08.2011 18:04
А ты вообще лимита крнченная... Хорошо, что таких дебилов, как ты все меньше.
- -2
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
26.08.2011 19:46
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2011 12:29
Так застрелись, быдло неотёсанное! не нравится - уезжай в свой колхоз!
- 1
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
28.08.2011 11:36
- 0
-
Павлик Матросов(Dynami_K)
- Наставник
26.08.2011 17:47
Чем сильнее соперник, тем почетнее победа..
- 0
-
tabasco v(tabasco)
- Начинающий писатель
26.08.2011 17:41
Что-то мне подсказывает, что если бы Днепр играл с Шахтой, дисквалификация была бы продлена еще на один матч....
- 5
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
26.08.2011 17:47
Да, 100%
- 0
-
Вуйко Москаль(A2345o)
- Начинающий писатель
26.08.2011 18:06
а если еще и с ленинцем следующий, то и на пару можно....
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
26.08.2011 17:39
Тем интереснее...
- 0
-
Dynamo Kyiv(vitaliystepanets)
- Начинающий писатель
26.08.2011 17:39
Только Киев , только победа!!! Ребята Мы верим в Вас...
- 0
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
26.08.2011 17:37
И что там с Олегом?
- -3