Новичок испанской Примеры «Гранада» близок к тому, чтобы завершить процесс переговоров по переходу в команду защитника киевского «Динамо» Папе Диакате.
Как сообщает Laopiniondegranada.es, сенегалец переберется на Пиренеи за 4,5 миллиона евро, если до понедельника договорится об условиях своего личного контракта.
Напомним, что ранее наличие договоренности с испанцами подтвердил президент «Динамо» Игорь Суркис.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
27.08.2011 01:01
Папе молодец, но не игрок уровня Динамо. Показал свой максимум, продавать его надо обязательно.
- -1
-
Андрей Март(andron41k)
- Читатель
26.08.2011 20:56
ПАП удачи тебе! играть в испанской ла лиге это достойно. Теперь жду связку Михалык-Юссуф и Сантона для усиления конкуренции на обеих флангах! Сантон давай!
- 0
-
Игорь Шевела(shevela)
- Начинающий писатель
26.08.2011 20:00
Пусть уходит столько ошибок на ровном месте никто с защитников не допускал.
- -1
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
26.08.2011 19:52
пацан сказал пацан сделал не то что вайсс
- 0
-
олег олег(ollo)
- Начинающий писатель
26.08.2011 19:47
а семин рассказывал,что он горит желанием играть в киеве..ну да,кто ж правду скажет..гол за суперкубок был хорош,а дальше ошибка за ошибкой..
- -1
-
(Ares)
- Опытный писатель
26.08.2011 19:01
Суркис уже отбил большу половонину потраченых денег(Диакате+Андре) на Идейе и Аруну!а при этом даже 20 милионами на трансферы и не пахнет!а усиляться то надо!а Диакате спасибо и удачи в новом клубе!
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
26.08.2011 18:52
Раз еще и дают ту цену, за которую купили, то надо продавать однозначно. На валидоле можно будет сэкономить.
- -3
-
Кирилл Канталинский(gdgrteww34)
- Начинающий писатель
26.08.2011 18:49
ОТличнО!выражаю благодарность Папе Диакате за всё что он сделал для Динамо!Удачи ему!
- 1
-
Максим Мочук(ternopilskyy)
- Начинающий писатель
26.08.2011 18:16
нам треба підсилювати правий фланг оборони,іцентрального атакувального півзахисника
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
26.08.2011 18:15
А за сколько купили?.....
- 0
-
Максим Мочук(ternopilskyy)
- Начинающий писатель
26.08.2011 18:14
добре що продали а то з центральгими захисниками у нас перебор
- -1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
26.08.2011 18:14
очень даже отлично!и он играть будет и мы будем спокойнее!))
- 0
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
26.08.2011 18:12
отлично, за такую цену продавайте, не задумывайтесь. Диакате - спасибо, успехов в дальнейшем
- 1
-
Коля .(Westt)
- Наставник
26.08.2011 18:03
щасливо, Діакате! нових перемог і вершин в новому клубі. А нам можна побажати скорого повернення Михалика в ряди!
- 3
-
Валентин Черненко(fan-valentyn)
- Опытный писатель
26.08.2011 18:02
Темболее до аренды он очень часто травмировался.
- 2