Нападающий киевского «Динамо» Владислав Супряга продолжит карьеру в «Эпицентре» из Каменец-Подольского.
Как сообщает телеграм-канал «Динамівець», дебютант УПЛ арендует 25-летнего футболиста на текущий сезон без права выкупа. При этом, по информации источника, всю зарплату Супряги (35 тысяч в месяц в валюте) по-прежнему будет ему выплачивать «Динамо».
Напомним, в прошлом сезоне Супряга выступал на правах аренды за луганскую «Зарю».
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
20.08.2025 13:50
Подумати тільки - цього гравця купили ще при Хацкевичу. Який "розумник" запропонував цей "довічний" контракт?
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
20.08.2025 11:10
Супрязi потрiбен тренер, який мiг би в нього вселити впевненiсть. У Шовковського нема часу цим займатися. Нагорняк цiлком здатний виявитися тим тренером, який зможе допомогти Супрязi по-справжньому повернутися у футбол.
- 0
-
Залізничник Васильович
- Старожил
20.08.2025 14:34
А тренер для підтирання дупи йому не потрібен? Хлопцю 25 років, протягом яких він зіграв на непоганому для України рівні один сезон. Здається, вже всім зрозуміло, що Владислав - не такий хлопець, що пахатиме, доводитиме і рватиметься на поле. Але менше з тим, знаходяться ще люди згідні платити йому 35к на місяць…
- 0
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
20.08.2025 09:34
Лунин получает 400К в месяц, сидит на лавке и радуется жизни. А тут еще умники советуют ему перейти в какой нибудь левый клуб чтобы играть? Зачем? У него бесплатное место в первом ряду на Бернабэу, после игры даже в душ не надо, просто мечта!
- 0
-
несерьёзный Лимонович
- Наставник
20.08.2025 09:15
Безкоштовна оренда – чому не взяти!
- 0
-
Omaudit
- Читатель
20.08.2025 07:52
35 у.е. человеку, который последние 10 лет ничего не делает. Он родственник Суркиса или Суркис ему должен?
- 1
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
20.08.2025 11:47
Есть такое понятие- контракт
- 0
-
xprt
- Начинающий писатель
20.08.2025 07:12
а якщо без жартів, то тепер зрозуміло, чого в чудака так все йде. 35к в місяць, ти не в напрязі, не граєш, в старості не будуть коліна вилітати і боліти суглоби. Життя вдалось. рік закрив - 420к, це квартира і машина гарна. а якби була ставка - 2к і все решта бонусами, тіпочок би літав як сраний віник по полю.
- 1
-
xprt
- Начинающий писатель
20.08.2025 07:06
в який епіцентр? Той що біля Лавіни чи на Полярній?
- 0
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
20.08.2025 11:48
На позняках)
- 0
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
20.08.2025 04:48
Грузчиком?
- 0
-
Дмитрий Шевченко(d-sheva)
- Наставник
20.08.2025 02:48
35к в месяц.. Это жесть.. За шо?
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
20.08.2025 02:24
Полностью сбитый летчик - все его аренды были провальными, даже в Заре не заиграл. Хотя, возможно, Епицентр его реанимирует. Но, думаю сам Супряга не хочет не долгосрочную уходить и разрывать контракт, такую зарплату он больше за свою карьеру не увидит. Талант есть, но психология хромает, думаю в его дальнейшей карьере это будут команды уровня Кудривки.
- -2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
20.08.2025 10:49
Единственный его талант - разводить суркиса на бабки, а фанатов - на "поддержку".
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
20.08.2025 21:09
Ну судя по минусам еще есть люди которые в него «верят».
- 0
-
Necesito
- Читатель
20.08.2025 01:13
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
20.08.2025 01:00
До речі, Супряга не полетів з командою на матч з Маккабі. І Брагару - також.
- -4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
20.08.2025 00:53
звільнення заявочного листа на єврокубки...
- -4
-
Из аула !!!(aule)
- Старожил
20.08.2025 00:41
Нормальный вариант. Удачи.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
20.08.2025 08:58
Для Епіцентра ?
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
19.08.2025 23:08
Очень дорого Динамо обходится ошибка с покупкой Супряги.
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
19.08.2025 23:13
Динамо очень дорого обходятся странности его владельца.
- 2
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
20.08.2025 11:50
Реал когда-то отпустил Альваро Каррераса свободным агентом, а в этом году выложили за него 50 млн
- 0