— В первую очередь надо отметить их молодых игроков, которые являются сильными футболистами, но как команда они не производят хорошего впечатления. Они подтянули в национальную команду таких игроков, как Ярмоленко и Коноплянка, которые не боятся брать игру на себя, рискуют и идут до конца, но они не являются командными игроками. У них высокая конкуренция и смена поколений. С одной стороны сборная составлена ??из квалифицированных молодых игроков, а с другой — в ней присутствуют и опытные футболисты. Что из этого получится, зависит от тренера, — цитирует Хюбшмана Информационный центр «Украина-2012».
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
05.09.2011 20:41
Тлетворное влияние даунбасской ментальности на неокрепшие мозги чешского насекомого. БУВАЄ! :0)
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.09.2011 20:36
Да кто там будет ему по ногам проходиться .Симулянт Кучер , Шевчук или Ракицкий . Что то я сомневаюсь .Посмотрим , будет ли хоть одно интервью от кротов вызванных в сборную с ответом Хюбшману .
- 0
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
05.09.2011 20:14
Интересно,а если за такой базар свои же одноклубники по ногам пройдутся?Вот еще футбольный эксперт выискался,играет через пень-колоду и все туда же.
- 0
-
Константин Аргеев(KITANOFF)
- Опытный писатель
05.09.2011 20:05
кротяча морда!!
- 0
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
05.09.2011 19:20
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
05.09.2011 19:05
- 0
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
05.09.2011 18:49
Давно подозревал что он что то курит ...
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
05.09.2011 17:46
- 0
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
05.09.2011 17:26
До речі мені по фіг кротяра він чи ні, але він правий. У нас ні командного духу ні командної думки....
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
05.09.2011 16:14
Крашеный кротяра.За длинный язык должны наказать.Олег Владимирович,прочитайте нашим игрокам это вью,злее будут.Проверено на батэ,жаль Олежки Гусева нету
- 0
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
05.09.2011 16:10
Что еще можно было услышать от КРОТА?
- 0
-
Михаил Мельничук(melnimik)
- Опытный писатель
05.09.2011 15:48
Если ему всей командой бить по ногам, он поймет, что командный дух есть??
- 0
-
(Pikush)
- Опытный писатель
05.09.2011 15:41
А на меня Хюбшман как игрок, не производит хорошего впечатления!!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.09.2011 15:27
Це - така політика кротовського недоклубу. Яка, хош-не-хош, але впливає на його гравців.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
05.09.2011 15:27
А еще в сб. Украины нет бразильцев...
- 0