| «Кремень» | «Динамо» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 4 | 5 | 9 | 4 | 6 | 10 |
| Удары в створ | 1 | 3 | 4 | 3 | 2 | 5 |
| Угловые | 5 | 0 | 5 | 2 | 3 | 5 |
| Офсайды | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Подкаты | 10 | 5 | 15 | 1 | 1 | 2 |
| Нарушения правил | 5 | 14 | 19 | 8 | 11 | 19 |
| Жёлтые карточки | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 26 | 36 | 30 | 74 | 64 | 70 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 32’18”; | 2 тайм — 27’12”; | За матч — 59’30” |
-
Лена Ишутко(Amalgama)
- Читатель
22.09.2011 08:46
Как интересно получается: владение мячом 30% на 70% а удары и все остальные показатели почти равны. Вопрос: каков коэфициент полезного действия??
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
21.09.2011 21:45
Во всем паритет ,кроме владения мячом и одного лишнего удара .Плохо ,что сказать ? тем более со второй то лигой 2:3 ..Ситуация вокруг игры её тонкости забутся а счет нет . Вот так глянешь на утренею газету и подумаешь : -" Хм ..молодцы ребята с Кременчуга !"
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
21.09.2011 23:20
Вообще то подобные дела бывали относительно часто, и при составе конца 90-х тоже.
- 0
-
Андрей Aнатиенко(ANDRUSHA)
- Читатель
21.09.2011 19:49
Поздравляю всех с победой. Рад что Динамо вишло в 1/8 кубка Украини. Желаю нашей команде вииграть кубок и стать чемпионами.
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
21.09.2011 19:26
AWAW, когда Вы будете показывать километраж каждого игрока за игру?, это был бы документ для выплаты стипендии ( минимальной) футболистам, плюс премия( за голы, гол. передачи, скорость и пробег сверх нормы.) норма 11км., вратарю,скидка.Оплата после каждой игры в $ USA.
- 0
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
21.09.2011 20:22
Есть предложения, КАК это посчитать?
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
21.09.2011 21:56
Было такое введение от УЕФА на Лч вспомните показывали трех лучших игроков каждой из команд по набеганному на поле ..Даже рисовалась схема передвижения по конкретным точкам всех игроков от ворот до ворот ..
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
21.09.2011 23:18
Для этого нужна специальная недешевая система
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
21.09.2011 19:06
чего вы себя постоянно успокаиваете? ребята?
- -1
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
21.09.2011 23:16
100 %. Присоединяюсь. Ато 2 года без ЛЧ, и подписи на форумах - верю в команду.
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
21.09.2011 23:55
Ребята Вы не тут базарите ...Вам к Игорьку он все решает вот уже почти 10 лет. Пока он руководит Мы потихоньку падаем, хотя с последних сил еще держимся....
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
21.09.2011 19:03
5 ударов в створ у динамо- жаль что 3 гола
- -4
-
Виктор(victor73)
- Старожил
21.09.2011 18:59
Да очень все просто было 0-3 начали халявить , себе два гола привезли сами, что бы скучно не было.
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.09.2011 18:53
Да, кстати. Огромадное сенк ю для VOVICK. Благодаря его шикарной ссылке нашел весьма приличный канал, по которому и посмотрел. Сейчас тут же смотрю "Динамо" М - "Анджи". Очень любопытно. Ворона зажигает. Все красиво.
- 0
-
АНДРЕЙ ДУБИК(ANDRE01)
- Читатель
21.09.2011 18:51
Да не ожидал такого счета, и это 2 лига середнечок а говорить что эксперементальный состав у ДК так сравните доходы этого состава с кремнем а на счет не сыграности не согласен.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.09.2011 18:49
Ну, господа, вам как мёд, так и ложкой.... Получилась тренировка с ЭЛЕМЕНТАМИ РЕАЛЬНОГО ФУТБОЛА. Практически все сыграли, показались. Рыбалка показался больше, Гусев ))))))) меньше. Ему отдохнуть перед Шахтой все-таки надо, незачем было и сегодня жопу рвать. Так никто и не рвал. После 3:0 решили погулять. Бывает... Но-настораживает. Потому что мы последние минуты уже проходили... Полезен был Калитка-2. Миля выглядел, как лев Бонифаций среди детей-островитян, вел игру. А чего еще надо?
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
21.09.2011 18:22
Задача выполнена.Победа,проход дальше,основные отдохнули.Кремень очень мотивирован был,порадовал Рыбалка и Ади,не порадовал Аруна.Всех с победой!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
21.09.2011 18:21
- 2
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
21.09.2011 20:51
Волинь - Іллічівець 7 - 1!!! І ще не вечір!!! А для Вас 7:0 не реально:)
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
22.09.2011 02:23
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
21.09.2011 18:19
вобщем второй состав динамо играет чуток лучше команды второй лиги.
- -6
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
21.09.2011 18:27
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
21.09.2011 18:38
да, конечно. вон барса эксперементальным составом рубин разобрала. тот рубин, который потом продал лидеров и эксперементальным составом динамо в двух матчах обыграл.
- -2
-
(redz)
- Эксперт
21.09.2011 18:58
Но состав то Динамовский. Это по сути игроки которые будут заменять игроков основы в случае травм или перебора карточек. Пол десятка травм и карточек и все, Динамо превращается в первую лигу?
- 2
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
21.09.2011 23:12
А вам что нибудь говорит, когда экспериментальный состав середняков премьер лиги Англии делает основные составы в лиге европы? Я совсем не про сток, а вообще!
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
21.09.2011 23:50
Таким как Рыбалка, Калитка надо играть за основу опыта набираться,а не только на тренировках и играх присутствовать..
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.09.2011 18:17
ДК - два подката за игру? Или это установка Сёмина (якобы, искусственное поле) или...
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
21.09.2011 18:32
- -6
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.09.2011 18:39
Чтоб погоны не слетели?
- -3
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
21.09.2011 18:47
- -1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.09.2011 19:21
Вообще-то, я о погонах с моего халата (Вы наш давний диалог, наверно, помните).
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
21.09.2011 19:31
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.09.2011 20:16
Никто не хотел рисковать? По-моему, никто не хотел умирать...
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
21.09.2011 20:58
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.09.2011 23:06
Так на тех дискотеках не на ободранные коленки смотрят, а кто на какой тачке приехал...
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
22.09.2011 15:31
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
21.09.2011 18:39
вроде как подкаты опасно делать на искусственном газоне
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.09.2011 18:43
Только игрокам "Кремня" забыли об этом сказать...
- -2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
21.09.2011 18:45
игрокам кремня надо было игру с динамо показывать, им не до этого :)
- -1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
21.09.2011 18:48
- -2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
22.09.2011 04:47
болельщикам и тренеру?
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
22.09.2011 15:29
- 0
-
Денис(lobanov1551)
- Начинающий писатель
21.09.2011 18:13
Дуду - неплохо! хотелось бы ещё Калитвинцева и Рыбалку на своих позициях увидеть)
- 3