Главный тренер мариупольского
«Ильичевца» Валерий Яремченко уволен из команды по решению руководства клуба. Об этом сообщает
«Чемпион» без ссылок на источники.
Исполнять обязанности главного тренера команды будет Игорь Леонов. Напомним, что Яремченко возглавлял мариупольскую команду с ноября прошлого года.
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
06.10.2011 11:28
- 1
-
seat v(seat35)
- Старожил
06.10.2011 19:51
- 0
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
06.10.2011 11:27
И еще. Это одна из сторон футбольной политики по-КРОТЯЧЬИ (уничтожать других, используя свой интерес и выгоду)!!!...Кто забыл, напомню.Зимой, когда в Илличевец высадился шахтерский десант, мариупольские фаны протестовали против такой политики клуба (и фанов можно понять-зачем болеть за временщиков). Тогда верный ахметовец В.Яремченко всех успокаивал, что все буде ОК! В конце прошлого сезона, благодаря непонятке в последнем туре, пронесло, остались в Вышке (жаль Севастополь, хотя и там хватало кротов)! Но песенка долго не пелась.И вот он, плачевный результат: некогда крепенький середняк УПЛ плетется вторым (с конца, правда), мечты о зоне Лиги Европы-миф, смутные перспективы. Браво, Шахтер !!!
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
06.10.2011 11:06
Тю, странно...очки кротам выдавал на гора регулярно...и на тебе...Хотя туда ему и дорога, но это их дела. Еще бы Иллич и Зарю в первую лигу, а на их место Закарпатье и ФК Львов...Потом и Метадон в первую и Шахте *опа, негде больше будет очи "на шару" брать!
- 1
-
Y K(vojd)
- Наставник
06.10.2011 12:34
I Obolon' spasti. Vot togda Shahteru priydetsa podnapryachsa v chempionate, a ne halyavnyye ochki sobirat'
- 0
-
Dynamo Dynamo4ever(Dynamofan4ever)
- Опытный писатель
06.10.2011 10:14
Надеюсь, теперь Иллич отправится в пер.див.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
06.10.2011 02:15
- 3
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
06.10.2011 00:31
- 1
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
05.10.2011 23:19
понесло жареным. в кротофилиале кого-то съели
- 2
-
(juliasia_13)
- Старожил
05.10.2011 23:05
Им ничего не поможет, пока они будут находиться "под" Ахметовым!
- 0
-
(redz)
- Эксперт
05.10.2011 22:46
жаль, при нем Илличевец стабильно терял очки :)
- 2
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
05.10.2011 22:24
Свято место пусто не бывает.(пословица)
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.10.2011 22:07
"завтра будет официально объявлено об отставке с поста главного тренера марипольского «Ильичевца» Валерия Яремченко. На данный момент, стороны улаживают последние детали расставания, а основными кандидатами на освободившееся место являются Вячеслав Грозный, Александр Севидов и экс-наставник мариупольцев Илья Близнюк."
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
06.10.2011 01:28
Грозный????
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
06.10.2011 07:54
А чему тут удивляться? Грозный всегда первый кандидат возглавить какие-нибудь развалины. По крайней мере в глазах прессы.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
05.10.2011 22:05
один из самых неприятных тренеров, интервью невозможно смотреть
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
06.10.2011 00:32
- -1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
05.10.2011 22:05
они удивлены своим результатам? а на что они рассчитывали?
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.10.2011 21:57
Кроти, хоча й самі виперли Блохіна на ГТ зірної - але котять бочку на нього за його динамівське серце.
- 0
-
edik edik(glas_vopiushego)
- Старожил
06.10.2011 09:09
- 0
-
Vova Ya(shevanbasten)
- Начинающий писатель
05.10.2011 21:35
Че, "Ахметовец" чтото не устраивает?
- 3
-
Иван(jogahn)
- Опытный писатель
05.10.2011 21:47
"Ахметовец")))
- 1
-
Vova Ya(shevanbasten)
- Начинающий писатель
05.10.2011 21:53
Да, я предлагаю переименовать воимя справедливости.
- 2
-
Y K(vojd)
- Наставник
06.10.2011 12:27
:)))
- 0