— Честно говоря, когда арбитр назначил этот пенальти, были удивлены даже игроки эстонской сборной, — признался Рыбка. — На секунду эта ситуация стала шокирующей. А думал ли я, возьму или нет... Вратарь всегда думает, что отразит пенальти, а пробивающий игрок считает, что забьет. Я сразу решил для себя, что буду прыгать в правый угол. Если честно, почему-то был уверен, что сохраню ворота «сухими». Получилось хорошо, я рад!
Добавим, что Рыбка — первый вратарь сборной Украины, отразивший одиннадцатиметровый в дебютном матче.
-
G Y(d1one)
- Старожил
13.10.2011 00:22
Рыбка молодец !!! Уникальный парень !!! Газаев маразматик !!!
- -1
-
G Y(d1one)
- Старожил
13.10.2011 00:21
Пятова в Динамо ?
- -1
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
12.10.2011 21:20
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
12.10.2011 21:18
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
12.10.2011 19:41
Александр Рыбка: «Когда арбитр назначил этот пенальти, были удивлены даже эстонцы»
- -1
-
Паша Задунайский(dynai)
- Читатель
13.10.2011 10:29
Не стучи лысиной по паркету.
- 0
-
sergey(FANAT2710)
- Старожил
12.10.2011 18:45
а когда не забили эстонцы то был удивлен даже судья.
- 3
-
Дина(Dina_Myk)
- Наставник
12.10.2011 19:06
Хорошо сказал :=)
- 1
-
Андрей(edox)
- Начинающий писатель
12.10.2011 18:17
Я вам так скажу, что Рыбка напоминает мне Вандерсара. Совсем по делу он вытеснил Пятова, я скажу больше с его данными я его вижу основным голкипером сборной Украины ! Откровенно ПРОСРАЛИ А. Рыбку супер тренера Д. Киев, взамен взяли Коваля . но ему до Рыбки уже далеко. А Сашо через год 100% не потянет конкуренцию. Я думаю через пару лет Рыбка будет №1 не только в Украине! Прогресс на лицо! Взять матч Динамо-Шахтер, и дебютный матч сб.Украины, колосальная ответственность и Рыбка вышел СУХОЙ из этих матчей вот вам и Уровень!!!!!!!!!!!! И не надо гнать что он крот когда дело касается сб.Украины, лучше разогнать прихлебателей в Динамо, скоро уже скамейки не хватит для Тренеров Писец!
- -2
-
Имя(cs_kpobb)
- Опытный писатель
12.10.2011 18:29
не перехвалите парня...
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
12.10.2011 22:22
Коваль на голову талантливее. Он ещё себя покажет.
- -1
-
Юрий Вдовиченко(Udav)
- Начинающий писатель
12.10.2011 18:10
Давайте ему еще венок лавровый нацепим. Выполнил свою работу и все.
- -3
-
Коля Сапрыкин(Sy7)
- Начинающий писатель
13.10.2011 00:47
Если бы СаШо стоял, то нацепили бы за каждый взятый мяч.
- 0
-
Александр Братченко(sansan1976)
- Читатель
12.10.2011 17:54
Не подумайте, что я болела Шахтёра. Но относительно Рыбки я хочу всем "крутым болелам" напомнить, что именно руководство Динамо Киев (и кажись именно про первом пришестии Сёмина) отказалось продлевать с ним контракт и отпустить "свободным агентом" (как вы думаете, что должен был испытывать молодой пацан чуть больше 20 лет?). И о каком предательстве клуба Динамо (Суркис) с его стороны может идти речь??????
- -1
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
12.10.2011 18:01
Эта тема уже обсуждалась.
- 0
-
Максим(Nike07)
- Наставник
12.10.2011 17:42
А мы как были удивлены что ты его отразил.
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
12.10.2011 17:11
..Пятов мешок с картошкой а Рыбка более прыгучий ..Ему бы еще координацию по шустрее ..и реакцию то же ,но это с опытом приходит ..
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
12.10.2011 17:06
- 3
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
12.10.2011 16:56
Крот стоял хорошо ! взял пеналь !
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.10.2011 16:50
Что значит 2 месяца в шахтере и все удивляются пенальти!
- 4
-
Евгений S(craftsman)
- Опытный писатель
12.10.2011 17:17
Зачёт :)
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.10.2011 16:48
Я только недопонял: каким это образом Рыба - "первый вратарь СБУ, отразивший пенальти???" А СаШо? Автора - в студию!
- -11
-
Кирилл Сейтов(Primero)
- Опытный писатель
12.10.2011 16:51
в дебютном матче
- 4
-
Василий Пупкин(lider_)
- Читатель
12.10.2011 18:39
Внимательнее читай концовку фразы!
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.10.2011 19:18
Да и то правда, просмотрел. Нет, похмеляться все-таки надо после победных игр....)))))
- 1