Ближайшие три недели станут пиковыми для
«Динамо» в пятимесячной дистанции первой части сезона. Команде предстоит провести семь матчей, первые четыре из которых на родном стадионе, а последующие три в гостях. К подготовке к игре с
«Волынью» динамовцы приступили в четверг.
Команда собралась на базе в Конча-Заспе, проведя вечернюю тренировку. К сожалению, из расположения сборной Сербии с болями в колене вернулся
Нинкович. К воскресной игре Милош, скорее всего, восстановиться не успеет. Также пребывает в лазарете
Евгений Хачериди. Из положительных новостей — позади проблемы со здоровьем у
Андрея Шевченко. Из-за них нападающий пропустил последнюю игру за сборную Украины.
В пятницу в распорядке дня подопечных Юрия Семина две тренировки. К матчу готовятся 18 полевых игроков и два вратаря. В субботу вечером в планах команды вечернее занятие.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
15.10.2011 16:51
Что с Хачериди вдруг случилось ? Кто у нас с рослыми игроками Волыни будет вверху бороться ..? Пора Рыбалке пробовать он лучше Гармаша . Ну и наигрывать костяк на ЛЕ ..на замены по ходу есть кому выйти .Вперед !
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
15.10.2011 15:51
Вот и отлично, может хоть при таком розкладе увидем Рыбалку или Дуду с замены )
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
14.10.2011 23:10
Милоша не трогайте, нормальный игрок и вообще у человека сейчас проблема- пролетели мимо мундиаля....
- -1
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
14.10.2011 21:45
Пора бы уже Дуду показать в деле.
- 0
-
Виктор(victor73)
- Старожил
14.10.2011 21:52
возможно в вопросе когда игра выиграна.............а так риск
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
14.10.2011 21:13
Милош - прочитай наши комменты, поблагодари Динамо и... "отпустись" а!!!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
14.10.2011 20:45
- 1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
14.10.2011 20:29
Ади и Рыбалка очень даже неплохо показали себя в матче с основным составом, а вот о физ.
- 0
-
Виктор(victor73)
- Старожил
14.10.2011 21:13
потому что цена ошибки велика.............
- 0
-
oleg bry(bry)
- Старожил
14.10.2011 19:03
- 1
-
Юрий Шевчук(York999)
- Читатель
14.10.2011 20:04
Вот именно! Продаю!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
14.10.2011 18:55
Ну с Волынью и без него должны справиться
- 0
-
Юра Поліщук(yupol)
- Начинающий писатель
14.10.2011 20:27
Волинь не така слаба як ви думаєте, "обезкровлений Маконом Шиковим і Маслом" Кварц знайде вихід )
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
14.10.2011 18:14
Ого заминусовали.Это либо кротовня,либо малолетки,которые даже коммент не прочитав,ставят минус,либо фаны Аруны и Нинковича.Ну-ну,минусуйте,хотя Нинковичу я здоровья пожелал.Да целый день две крысы мои комменты минусуют.Я даже догадываюсь кто.Ну то такое.За плюсы я себе Мазератти не куплю;)
- 3
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
14.10.2011 18:21
- 2
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
14.10.2011 17:56
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
14.10.2011 17:34
конечно, скорейшего выздоровления, болеть это не хорошо,...но у нас достаточно молодых ребят способных его заменить,....но думаю шпалыч никого и не выпустит, выйдет любитель журналисток и шева на весь матч...и всё ,((
- 0
-
Юра Динамо(juradesign)
- Опытный писатель
14.10.2011 17:23
Вот и отлично, может хоть при таком розкладе увидем Рыбалку или Дуду с замены
- 0
-
Виктор(victor73)
- Старожил
14.10.2011 19:51
Неужели он видит хуже вас как готов Рыбалка или Дуду.
- -3
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
14.10.2011 17:20
Шпалыч,очень прошу,пожалуйста,не поставь хоть этого Аруну.Надеюсь на благоразумие.
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
14.10.2011 17:18
Милошу надо пожелать здоровья,сказать спасибо за всё и отпустить.А Палыч собирается выпускать Дуду вообще?За 6 лямов купили чтобы лавку грел?Вон Ади с Рыбалкой уже не то что стучатся в дверь первой команды,а уже выламывают.
- 1
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
14.10.2011 18:35
Поставил "+", с вашими замечаниями согласен, а на кротов не обращайте внимания) эт у них обострение до следующего Апоэля.
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
14.10.2011 19:14
+за юмор)
- 0
-
Виктор(victor73)
- Старожил
14.10.2011 19:48
Вот именно для шутки. Как вы не понимаете что для Семина цена ошибки сейчас критична. Возгласы выпустим Дуду или Рыбадку смешны в этой ситуации. Вы же будете кричать на ЮС если ДК оступится. Давайте будем не эмоциями думать , а головой. Вам ляпнуть языкоим, а ему отвечать за это дело.
- -3
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
15.10.2011 05:29
Ну я же не говорю "абы выпустить".Неужели вы не видите как играет Милош,Аруна?Столько обрезок,толковых передач просто нету,передержка мяча.Тот же Дуду,когда вышел 15 мин.выглядел получше.А Рыбалка?Он свой шансы,который ему давал ЮПС использовал.Я не "ляпаю",а проанализировав сделал вывод,и написал своё мнение.
- 0