— Я думаю, что «Шахтеру» удалось сегодня победить за счет нашего невезения, — сказал динамовец. — Вы видели, при счете 2:1 я попал в штангу, и сразу у «Шахтера» получилась контратака. Забей я гол, наверняка все совсем по-другому бы сложилось. Конечно, три гола мы пропустили из-за своих глупых ошибок, а не после каких-то комбинаций соперника. Кроме тог, на данный момент, у нас явно хромает реализация. Но что делать? Это футбол. Когда-то это точно закончится. Наверное, все реализовали в игре с «Зарей», надо было ей меньше забивать.
— Можно говорить, что Шовковский не выручил?
— Нельзя так говорить. Саша отбил все, что он мог, а пропустила вся команда.
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
27.10.2011 13:08
Алиева надо было выпускать с первой минуты, а некомандного игрока Ярмоленка греть лавку. Но, Семин трус, и эти поражения говорят об его профессионализме. А ведь я когда-то был за него. Увы, Спасибо Ю.П. за поражения. И правы были многие болельщики, что Вы трус, трус, трус.
- 1
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
27.10.2011 12:09
Надо оставаться после тренировок и отрабатывать штрафные, как раньше, а не девок матом покрывать)...
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
27.10.2011 11:38
Забивать надо любой команде и как можно больше, хотя бы на один мяч больше соперника.
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
27.10.2011 11:32
Надо было больше забивать Шахтеру - вот правильный ответ, а то Заря ему виновата... Херовому танцору...
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
27.10.2011 10:45
Сам когда то стоял на воротах ..и всегда с самого детства тренера учили : вратарская -твоя ...любое столкновение ,любое нападение всегда будет судья свистеть в твою сторону ..Сынок -вратарская это твоя площадка ,ты в ней король ..А тут два мяча с пределов вратарской -и эти два мяча на совести Сашо .. А почему Богуш не играет а ЮРПалыч ? Почему то выгнанный и забракованный Рыбка творит чудеса а мы так и будем парня квасить в третьем составе ..Стас ,уходи оттуда в другой клуб ,ты отличный вратарь и свое еще покажешь ..Позорники ! Проиграть -ладно .Но с кем ? С шахтером ? Шел вчера со стадиона и слышал как наших болел кривляли и оскорбляли фаны Шахтера ..Позор!!!
- 0
-
Иван Чорненко(chorniy1)
- Опытный писатель
27.10.2011 10:21
ех.., жаль Санька не забил в етой игре, до сих пор наверное у него ета штанга при счете 2-1!(((
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
27.10.2011 09:27
Проиграл ведь не только Алиев - проиграла команда ! а Шовковский..... ну стоял не плохо может супер куража небыло но отстоял нормально. У меня больше вопросов к Михалику Силве Бетао и Гармашу.....
- 3
-
Alexandr(alkam)
- Начинающий писатель
27.10.2011 09:13
Осообисто Алієву - потрібно на команду грати, а не на себе. На останніх хвилинах штрафний з лівого флангу - 8 (!!!) партнерів в штрафному майданчику, а куди бив Алієв? З гострого кута по воротам! Забити хотів (сам), героєм хотів стати! Це як по "підручнику" - при такому штрафному, на останніх хвилинах, або розіграш, або подача!
- 1
-
(Dinamo12)
- Начинающий писатель
27.10.2011 09:12
Саня ти очень хороший ігрок і красіві голи забиваеш
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
27.10.2011 08:53
Пора лазер ставить на прицел, Саня!!!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.10.2011 19:39
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.10.2011 08:16
- -2
-
(parkur)
- Эксперт
27.10.2011 08:04
трындеть получается получше, ......иди тренируй штрафные....
- 1
-
s s(bsglis)
- Эксперт
27.10.2011 11:07
согласен, но чего только он
- 0
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
27.10.2011 07:24
- -3
-
Андрей Савицкий(Sava72)
- Читатель
27.10.2011 01:45
- -6
-
Slavko(Alll)
- Опытный писатель
27.10.2011 01:42
Ниче, Саша, вы молодые, сильные и честолюбивые! И тренер видно не дурак. Неудачи вас только укрепляют. Вы подниметесь, встанете и пойдете дальше! Мы верим в вас. Помните, у нас за спиной славная история легендарного Динамо Киев, которую предать невозможно! Удачи в Стамбуле!
- 0