— Да, сейчас у нас непростая ситуация, — признает сербский легионер «бело-голубых». — Одно дело, когда все получается, тогда и играется легко. Но когда возникают трудности, надо собраться и проявить себя. Думаю, «Динамо» на это способно. Мы должны выбросить из головы поражение в Стамбуле и быстро перестроиться на чемпионат Украины. От матча в Харькове много зависит, ведь «Металлист» является нашим прямым конкурентом.
-
кому треба знає(PVol_)
- Опытный писатель
06.11.2011 00:52
Когда хочешь себя проявить, надо облить себя проявителем и не забыть про закрепитель !
- 0
-
андрей соболев(mudriy)
- Старожил
05.11.2011 21:50
Соберись, Милош! И прояви себя в воскресенье! Играть некому!
- 0
-
kisha kisha(kisha)
- Опытный писатель
06.11.2011 09:30
Ну, да! Он наиграет! Пустышка...
- 0
-
ghgjhg lkjlhkjh(alvvs)
- Старожил
05.11.2011 21:42
"ведь «Металлист» является нашим прямым конкурентом". О как! Метал уже прямой конкурент! Так глядиш, через 2-3 года у Динамо прямой конкурент будет Оболонь или Арсенал! Доигрались блин ....., ......, ну и т.д.!
- 0
-
Любомир Галзман(Galzman)
- Начинающий писатель
05.11.2011 21:04
надо всем вам пистонов раздать и игра будет и результат.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
05.11.2011 20:48
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.11.2011 20:47
Милош .Так в чем же дело .Соберитесь ребята.Соберитесь, и докажите Металлисту, а в первую очередь себе , что Вы действительно КОМАНДА ДИНАМО КИЕВ .Посмотрите пару матчей где Динамо выносит эти новоявленные вторые силы ЧУ в одну калитку в прошлых ЧУ .Может быть это придаст вам уверенности .Успеха в Харькове , Милош.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
05.11.2011 20:41
Ну чому оці легіонери-балканці тільки й того вміють, що звиздіти перед матчем "надо надо надо..."? І нічого іншого не роблять на полі!
- 0
-
Motorhedo Kyuss(motorhedo)
- Наставник
05.11.2011 20:32
Как только Нинкович выходит на поле - у нас всегда возникают трудности которые потом надо героически преодолевать (((
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
05.11.2011 20:30
Да сколько вы уже будете собиратся? А на счет себя проявить я вообще помолчу, проявлял бы себя где нибудь в другом месте и другой команде.
- 0
-
Vladimir Tyukov(vladimir3797)
- Опытный писатель
05.11.2011 20:17
Милош ,как в интернете балаболить ты первый, а на поле тебя не видно.
- 4
-
Андрей Назаренко(Nazar77)
- Опытный писатель
05.11.2011 20:11
Он собирается уже года три и не как не соберётся.Помоему уже ему надо собратся и взять с собой человек 5-6 и валить на ****.
- 2
-
sergey(FANAT2710)
- Старожил
05.11.2011 20:00
трудности от твоего присуцтвия в динамо.
- 3
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
05.11.2011 19:53
- 4
-
Андрей Андреев(salmiy)
- Читатель
05.11.2011 19:50
Уж слишком часто в последние годы стали возникать трудности.Вы собираетесь,проявляете себя,громкие слова говорите, а на деле остается старое доброе ни-хре-на.
- 2
-
Константин(mail232)
- Начинающий писатель
05.11.2011 19:35
еще наверное завтра в состав Семин поставит, а не хотелось бы .
- 0