«Зенит» может провести домашний матч 1/8 финала ЛЧ без зрителей

Загруженное изображение
Как сообщает bobsoccer, сразу после матча Лиги чемпионов «Зенит» — АПОЕЛ (0:0) стало известно, что делегат матча практически на 100 процентов уверен в том, что следующую встречу в еврокубках «Зенит» проведет без зрителей.

Кроме того, после второй дымовой завесы хозяевам было сделано предупреждение о том, что если ситуация повторится еще раз, «Зениту» будет засчитано техническое поражение.

Напомним, что во втором тайме матч был дважды прерван арбитром на небольшие промежутки времени из-за дыма, который исходил из «фанатского» сектора хозяев и почти полностью укрыл поле.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

17 комментариев
Лучший комментарий
  • мюллер Дзюбенко(bergamo2007) - Эксперт
    23.11.2011 22:56
    А ведь уродливому поведению питерских фанов есть очень простое объяснение. И оно, кстати, из области такой науки, как социальная психология. Чем сильнее зажато общество, чем яростнее его утюжат власти, унижают и дурят, тем больше накапливается в подсознании людей, толпы скрытой негативной энергии, которая выплескивается вот таким образом... Увы. Очень тревожно.
    Мы, кстати, не ТАКИЕ. Потому что большинство украинцев благодаря именно Оранжевой революции поняли, что они все равно сильнее ЛЮБОЙ власти. И какать они на нее хотели. И у нас не накапливается эта скрытая, неосознанная злоба, не выливается подобным образом. Мы - сильнее.
    Но становится все тревожнее...
    • 11
Комментировать