Алиев в поединке с «Оболонью» получил четвертую желтую карточку в нынешнем чемпионате, которая автоматически отстраняет его на один матч (интересно, что четыре предупреждения Александр получил в пяти последних матчах чемпионата), а Милевский отбудет последнюю из четырех игр дисквалификации.
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
28.11.2011 21:56
Олежка будет угловые подавать.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.11.2011 21:15
А я бы заметил такую вещь: игроков "Динамо" вышибают ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. Перед самыми ответственными играми. Перед "МетаХорями", например. А тут "Метадон" разбушевался, значит, надо Алю вышибить: довести до белого каления... Ой, не ндравиццо мне энто дело...
- 1
-
Вадім Козюк(cozyuk)
- Читатель
27.11.2011 19:52
Нічо,може і одні з найкращих гравців пішли але чуствую шо Динамо виграє.
- 0
-
(varyag)
- Наставник
27.11.2011 17:32
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
27.11.2011 16:52
Та Дуду будет на скамейке.Шпалыч побоится выпустить.О Рыбалке вообще молчу.Тяжелый матч будет.Сначало Сток,а там и о МетаДоне подумаем,и поддержим ДК.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
27.11.2011 16:33
так что, Дуду опять на скамейке?
- 0
-
SNA SNA(senya97)
- Старожил
27.11.2011 15:13
В очередной раз страдаем из-за дисциплины((
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
27.11.2011 14:54
Ничего страшного,жалко и без них 3 очка возьмем Кротам и Металлу надежд не оставим!
- 0
-
Иван Иванов(FenomDK)
- Опытный писатель
27.11.2011 20:06
Жалко, что три очка добудем ,или что без Алиева и МИлевского ?
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
27.11.2011 14:26
Грубо Саша сыграл! И очень плохо ,что это 4-е предупреждение всего за 5 игр.
- 2
-
Proctolog veseluy(veseluy_proctolog)
- Опытный писатель
27.11.2011 14:31
Грубо це точно,но не зумисно грубо,на мою думку,нюанс таки важливий.Саша не Заваров і навіть не Белькевич АЛЕ...!А ким замінити???
- -2
-
(redz)
- Эксперт
27.11.2011 14:14
У Сёмина - единственный шанс отдохнуть игроку от игр (в том числе чтобы не ломаться) - нахватать карточек....
- 4
-
GOAL24(julber)
- Опытный писатель
27.11.2011 13:57
и Слава Богу,что не сыграет.он уже вчера показал на что способен
- -6
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
27.11.2011 14:34
Как раз Алиев ИМХО был одним из лучших, вместе с традиционными Ярмолой и Гусевым.
- 2
-
Ivan Chonkin(mr.Chonkin)
- Опытный писатель
27.11.2011 13:47
Только Санёк разыгрался, а тут на тебе! Кто там у нас еще есть с фамилией плеймекер?!
- 0
-
Proctolog veseluy(veseluy_proctolog)
- Опытный писатель
27.11.2011 14:29
В тому то й біда,що з такою фамілією у нас нема нікого...Саша її ітак цілкком не відповідав,але в останніх матчах дійсно створював.А Кореа і Нінкович...навіть нічого не хочеться говорити.А кодло донеське буде кістьми лягати.
- 1
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
27.11.2011 13:38
Алиев решил все карточки, читай плохое, оставить в этом году.
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
27.11.2011 13:35
Все виноваты, кроме Алиева... А ведь он сознательно пошёл на нарушение, которое по той ситуации не напрашивалось. Он что, срывал опасную атаку "Оболони"?
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
27.11.2011 13:45
Ещё раз посмотрел момент нарушения. Алиев, конечно виноват, зачем было так совать по ногам на последних минутах матча на чужой половине поля, знает только он сам.
- 3
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
27.11.2011 14:30
Алиев, конечно виноват, зачем было так совать по ногам на последних минутах матча на чужой половине поля, знает только он сам.
- -4
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
27.11.2011 15:13
Ну и ладушки. Он показал, мы поняли, судья карточку дал и все довольны.
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
27.11.2011 13:28
А, да, карточка Алиеву - это ж ещё одно доказательство убивания судьями Оболони, правда, Слободян?
- 5