| «Сток Сити» | «Динамо» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 1 | 5 | 6 | 5 | 2 | 7 |
| Удары в створ | 1 | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| Угловые | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 |
| Офсайды | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| Подкаты | 7 | 3 | 10 | 5 | 4 | 9 |
| Нарушения правил | 9 | 11 | 20 | 5 | 8 | 13 |
| Жёлтые карточки | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 44 | 48 | 46 | 56 | 52 | 54 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 28’48”; | 2 тайм — 24’00”; | За матч — 52’48” |
Где моё Динамо, господин Сёмин?
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
02.12.2011 13:43
Ну что, ЮрПалыч, наступаем на одни и те же грабли? Объясните, зачем вместо того, чтобы выпустить Милевского и добить эту дворовую команду, Вы выпустили защитника Алмейду вместо Шевы, а также Нинковича? Или Вы решили силы поберечь на МД? Смотрите, чтобы не аукнулось.
- 0
-
Ооо Ххх(KrotoOtboinik)
- Начинающий писатель
02.12.2011 12:14
Нет слов....одни маты....Семина в отставку,а игроков за такую безобразную игру оштрафовать , Юсуф показал,что ему пофиг на результат уйдя в раздевалку,после первого гола,когда Семин показал руками сели,я уже все понял.....
- -1
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
02.12.2011 11:44
Пропоную написати відкритого листа Суркісу (можна навіть в ультимативній формі), підписатись і виставитити тут. на сайті. Крім того направити йому цей лист. Крім того (по можливості) розповсюдити його еектронними ЗМІ/сайтами/блогами.
- 2
-
Sergey Sergey(CepeHbKuu)
- Опытный писатель
02.12.2011 10:18
9 подкатов за весь матч - смешно :)
- -1
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
02.12.2011 09:43
пора нашому презику говорити про зміни у комаді!!!!!! пора міняти емблему)))))) от дибіл!!!!!!!
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.12.2011 09:13
Да не хотят они играть в ЛЕ, а выставить дублеров побоялись вдруг выиграют и дальше пройдут. А если это такая тактика выставить кучу защитников и даже не пытаться отодвинуть игру от своих ворот, то тогда Семин даже лучше чаушеску.
- 0
-
Владимир Новиков(wjwan)
- Начинающий писатель
02.12.2011 08:31
А Локомотив уже вышел в плей-офф.
- -3
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
02.12.2011 09:49
поздоровляємо Вас!
- -2
-
Владимир Новиков(wjwan)
- Начинающий писатель
02.12.2011 10:09
Спасибо!
- -3
-
Дарницький .(F_C_D_K)
- Наставник
02.12.2011 08:25
Сёмин дибилоид!
- 0
-
Jack Jack(jackjack)
- Начинающий писатель
02.12.2011 08:21
Реально - тільки Сьомін винен в тому, шо не виграли! Навіть якшо в перерві він і говорив пацанам, шоб так і грали, коли поміняв Шеву на Алмейду, він їх тупо КИНУВ! Я думаю, пацани в шоці були від такої заміни. А СаШо ше в інтерв'ю підмитить обов'язково про те, шо "тактику вибирає тренер" ;-)
- 2
-
Юрий Иванович(Next)
- Начинающий писатель
02.12.2011 08:04
Газзаев-не уровень ДК,Семин-не уровень ДК. А может это клуб не дорос,вернее опустился в последнее время до такого состояния,когда игроки НЫНЕШНИЕ ,в сговоре с некоторыми тренерами с "динамовским" сердцем,а так же чиновниками, вершат судьбу в клубе,а не главный тренер. Захотели-слили Газзаева,у кторого появлялись ростки настоящего футбола,но при нем нужно было пахать( по Лобановски).Но нашим звездунам это не понравилось,давайте вернем мягкотелого Семина.который будет ублажать футболистов и не будет зае...вать физухой,да и на х....й его можно послать,как сделал ето Шева(конечно в мягкой форме). И товарищ Семин,когда его послали-опредилил это,как РАБОЧИЙ МОМЕНТ......В общем в клубе существует диктат группы футболистов-"королей паркета"-что хотим.то и творим. Это как сейчас повсеместно-в армии крутой летеха может сказать полковнику-будешь доставать-уволят......
- 0
-
sergey Haustow(Metalist1)
- Читатель
02.12.2011 06:32
Ох как сложно в Европе играть.
- 0
-
vitaliy shvets(svoychelovek)
- Читатель
02.12.2011 02:57
всех(кроме ярмолы и гусева) на среднюю по украине з/п.сьомина-на з/п учителя.за победу-бонусы в виде виртуальных денег.по завершению сезона-разбор полетов и з/п с учетом кпд.вот так ине иначе.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.12.2011 06:17
Сёмина - на вокзал и в Москву! И забыть о его трусливо-убогом стиле игры!
- 0
-
vitaliy shvets(svoychelovek)
- Читатель
02.12.2011 02:41
если так пойдет и дальше тоне удивлюсь и 2 месту в чу.
- 0
-
Михаил Потапович(Mazafaka)
- Читатель
02.12.2011 02:40
Пи**ец просто !!!!! Нет слов !!! СЁМИН ПРОСНИТЕСЬ !!! играть весь второй тайм на удержание - это просто издевательство над нами !! Думал что не забьют .... забили, ладно хрен с ним, но какого чёрта выпускать на последние минуты Нинковича, а не Милю ?????????
- 0
-
George T(viatych)
- Начинающий писатель
02.12.2011 02:11
Останній раз писав коментарі як Газзаєв "будував" Динамо... нинішнє Динамо ненабагато краще на жаль...
- 2
-
vitaliy shvets(svoychelovek)
- Читатель
02.12.2011 02:46
да я согласен-максимов уже доказал что он уже перерос категорию *молодых-перспективных*
- 0