Как сообщает Соккер.Ру со ссылкой на Corriere dello Sport, «нерадзурри» готовы продать 27-летнего голландца одному из клубов английской премьер-лиги. С помощью этого трансфера миланский суперклуб рассчитывает выручить необходимую сумму для усиления нескольких проблемных позиций. Напомним, что английские СМИ «сватают» в «Интер» Артема Милевского.
Снайдера связывали с переездом в Англию еще минувшим летом. Основными претендентами на игрока считались «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
_____________________________________________________
AWAW, Вы у нас спрашиваете?
-
Ігор Мучичка(Mukachevo3)
- Начинающий писатель
27.12.2011 11:09
Ну и аникдот)))))
- 0
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
26.12.2011 16:52
«Интер» готов продать Снайдера, чтобы купить Милевского?
- 1
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
26.12.2011 16:49
Интеру будет хана! Потом они захотят Милю вернуть,но мы согласимся только за очень большие деньги.
- 0
-
Виктор Юренёв(yurenev88)
- Читатель
26.12.2011 16:28
новость для поднятия собственного самолюбия я так понимаю)))))
- 0
-
Ростислав Котвицкий-Миронец(rostoman18)
- Старожил
26.12.2011 15:23
Філін (іронічно): -Угу...
- -1
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
26.12.2011 15:20
- -1
-
Alex Dmitrenko(ukraine01)
- Опытный писатель
26.12.2011 14:29
Миля им нужен не для "усиления нескольких проблемных позиций", а для "усиления проблем на нескольких позициях".
- -1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
26.12.2011 15:09
Круто и смешно взаправду.
- -1
-
Vetal(WBC-1927)
- Наставник
26.12.2011 13:31
- -1
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
26.12.2011 13:26
Ах-ха-ха-хаааа! Сказки нашего городка))))
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
26.12.2011 13:14
я понимаю, что трансферные слухи это хлеб журналистов в межсезонье, но нужно ж хотя бы правдиво придумывать
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
26.12.2011 13:12
Дешевый пиар Милевскому, цену ему набивают. А реально то это совершенно разного класса игроки, я бы не против обменять Милю на Снайдера.
- 1
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
26.12.2011 13:20
Да никто не против. Поменяйте!
- -1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
27.12.2011 01:21
Это вы ко мне обращаетесь? Увы, мне от старшего братика не досталась игрушка под названием Динамо Киев...
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
26.12.2011 13:11
А начиналось с того шо :"Голландский хавбек «Интера» Уэсли Снайдер может сменить клубную прописку уже в январе". И уже столько пожеланий и мечтаний...
- 0
-
Andrei Ostapchuk(drjynja)
- Читатель
26.12.2011 13:10
Это будет просто трансферная бомба , Раньери осуществит то что он давно хотел зделать построитьт всю игру команды вокруг Темы..
- -1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
26.12.2011 13:06
Милевский ведь будет там банку греть.. оно нам с вами надо??
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
26.12.2011 13:01
- 3