— Мы небогатая команда и работаем с игроками на аргентинском рынке, — сказал Монкагатта Datasantafeonline. — Украина — это нечто совсем другое. Мы не можем тягаться с той зарплатой, которую получает Факундо в «Динамо». К тому же он игрок еще очень молодой, у него все впереди, и киевский клуб хотел бы выручить за него хорошие деньги. Так что Бертольо остается в Европе.
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
31.12.2011 00:28
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
31.12.2011 00:07
вот и чудненько
- -2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
30.12.2011 23:12
Удаляются такие комментарии, что хочется залечь на дно до весны. Дай Бог, чтобы бан дал план (успех ДК то бишь). Кстати, в плане банов на сайте чтой-то изменилось. Это и есть информационный прорыв???
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
30.12.2011 22:10
- 2
-
Руслан Гайдученко(Gayduk)
- Начинающий писатель
31.12.2011 01:32
И плюс и минус Вам уважаемый. А как же Бангура? Это минус =) А плюс за оценку второй команде и кстати, поделитесь пожалуйста ссылкой где смотрите их выступления?
- 0
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
30.12.2011 21:20
- 1
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
30.12.2011 21:40
admin: "а что, кто-то на гонорар расчитывал ?!"
- 1
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
30.12.2011 22:06
а с юмором я смотрю напряженка
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
30.12.2011 23:22
Підправив обом.)
- 0
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
31.12.2011 06:20
- 0
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
31.12.2011 06:19
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.12.2011 21:17
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.12.2011 21:22
- 0
-
Александр(oleggusev)
- Начинающий писатель
30.12.2011 21:08
без игрового времени не заиграет ни он,ни Дуду,ни Калитвенцев,и не смог бы Ярмоленко
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
30.12.2011 21:07
вашу мать вашу мать вашу мать вашу мать вашу мать..........
- -6
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
30.12.2011 21:09
- 1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
30.12.2011 21:49
Если бы в Бразилии и Аргентине зарплаты были не хуже, чем здесь - что бы им здесь вообще было делать?
- -2
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
30.12.2011 21:05
он то остается, но если бы ещё играл.....заждались
- 3
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
30.12.2011 20:58
"Рубен Монкагатта (на фото) поделился с болельщиками команды печальной новостью..." Товарищ Рубен, не забудь поделиться этой новостью с самим Бертольо.
- -1
-
Александр Батурин(lemf)
- Читатель
30.12.2011 20:57
не так то просто від нього позбавитись , а особисто я довго вірив в цього хлопчину... помилився (((
- -1
-
Артем(tehnolog)
- Наставник
30.12.2011 20:57
Давай Берти на первый сбор вместе с командой!!!!
- 1
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
30.12.2011 20:55
могу сказать одно , одним игрокам много шансов дают потому что они любимчика, другим 1 шанс и все....
- 7
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
30.12.2011 21:05
Хорошо сказали!!!100% правды.
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
30.12.2011 20:47
Вот радость-то! Давай, Факундо, без тебя нашему дублю пришлось бы тяжело!
- -1
-
Dima Dima123(momento123)
- Читатель
30.12.2011 20:43
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
31.12.2011 11:42
Другими словами - те деньги. которые хочет выручить за него Суркис. сейчас никто не заплатит, те деньги. которые пи некоторых вариантах. устроили бы Суркиса - готовы заплатить некоторые клубы. но это уже бертика не устраивает по баблу.. ИМХО - если ДК не рассчитывает на Бертика - то так ему надо и сказать - парень. у тебя есть выбор - доигрывать до конца контракта за дубль и шуровать куда угодно свободным агентом, то через год о тебе все забудут либо соглашайся на потерю в зарплате и езжай туда. где тебя ждут
- 0