Этот факт, по словам врача Леонида Миронова, свидетельствует о микроповреждении мышечных волокон задней поверхности бедра. Если у футболиста не появится вторичный отек мягких тканей, в среду будет проведена МРТ с целью выяснения степени, характера и точной локализации повреждения. Иными словами: какая именно мышца надорвана.
Каддури потребуется минимум три недели реабилитации, а в общую группу он вернется не ранее чем через месяц.
Александру Алиеву врачи рекомендовали несколько дней воздержаться от нагрузок, проводя параллельно физиотерапевтические процедуры, однако сегодня он почувствовал улучшение и решил совместить прогулочный шаг с бегом трусцой.
Впрочем, через некоторое время Алиев ощутил дискомфорт и по рекомендации врачей вернулся на трибуну.
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
21.02.2012 23:52
сводка новостей из лагеря Динамо, как с поля боя - каждій день кого-то теряем.
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
21.02.2012 19:05
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
21.02.2012 16:40
Вот в самом деле интересно знать какой толк в команде от супер-специалиста Пинколини и не хуже ли с ним чем без него.
- 2
-
Иван Петросян(Duba)
- Читатель
21.02.2012 14:38
кисда алиеву:))
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
21.02.2012 14:25
- 0
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
21.02.2012 14:16
богуш,кадури одно лечаться,устроили госпиталь(((
- -3
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
21.02.2012 14:00
А Алиев, судя по фото, крепко переживает... Ничего, Санек, все образуется: скоро потеплеет, травка полезет, можно будет в одной майке на лавочке поваляться. Потерпи еще чуть чуть!
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
21.02.2012 13:57
Все - как всегда. Еще и сезон не начался, а у нас уже потери. Как это все задрало!!! Тот потянул, этот надорвал, тот язык распустил, а этот вообще домой хочет. А впрочем - чему удивляться, когда в клубе всем все по... ну, скажем, барабану. Главное - быстренько и в полном объеме освоить средства главного акционера - а то пропадут ни за зря, ведь совсем скоро ИМС нужно инвестировать в плантации подсолнечника - ЕВРО будет смотреть еще на старом урожае, а вот к осени и новый должен будет подойти. А урожай ему нужен большой - осенью ведь ожидается борьба за место в пятерке ЧУ - будет много напряженных и нервных матчей, а "семачки" так хорошо помогают "от нервов". Особенно в сочетании с Хеннеси, кто, конечно, знает...
- 2
-
pavel koptev(kopa77)
- Читатель
21.02.2012 13:41
А Пинколини зато за зарплатой первый в очереди у кассы((
- 0
-
Сергей Я(ynls)
- Начинающий писатель
21.02.2012 13:38
Каддури выбыл на месяц. Алиев — просто выбыл...
- 2
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
21.02.2012 13:35
сколько можно?!!
- -4
-
Алексей(Alex27)
- Начинающий писатель
21.02.2012 12:49
Сиджу на трибунi та й думку гадаю,шож я накоiв?Чому я не граю?:)))
- 18
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.02.2012 13:07
- 17
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
21.02.2012 13:17
Щоб він не плакав, не журивсь,
- 5
-
misha d(papirnik)
- Наставник
21.02.2012 12:45
- 11
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
21.02.2012 12:39
Каддури выбыл на месяц. Алиев — пока не уляжется))))))))))
- 5
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
21.02.2012 12:39
Мабуть все ж у Сашка запалення хитрощів
- -2