— То, что Федецкий переведен в дубль, — его собственная вина. Кроме спортивных качеств следует учитывать и моральные. Нужно думать о коллективе. Свое эго он поставил выше коллективных интересов. Ясно, что футболист с таким эго нам сегодня не нужен.
В последнее время Артем слишком начал проявлять нехорошую черту своего характера — стал считать, что в «Карпатах» он является несомненным лидером, хотя таковым он никогда не был. К тому же, начал негативно влиять на некоторых футболистов. В том числе — на молодежь, — заявил президент «Карпат».
Ну вот приезжает Федя в Карпаты и говорит я готов играть дальше. И как должны были после этого отредактировать в Карпатах.
Дыминский правильно сказал, если Шахтеру так сильно нужен Федя то пускай играет у вас. Но что бы играл 50% матчей. Я считаю это нормальным, но нет... Шахтёру он не нужен, раз они его не забрали.
Федя сам виноват что поступил с Карпатами по свински.
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
12.03.2012 19:51
- -1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
12.03.2012 16:17
С данным утверждением Дыминского я не согласен, но....... по ситуации вообщем - я за такую жёсткую позицию на 100%!!!!
- 5
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
12.03.2012 15:35
Клуб Шахтёр убийца молодых,перспективных но безголовых футболистов в Украине и это много раз доказанный факт
- 1
-
Sergo(Sergo)
- Опытный писатель
12.03.2012 13:16
Дыминский негативно влияет на Карпаты :(
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
12.03.2012 16:18
С одной стороны - да, а с другой - без Дыминского небыло бы и таких Карпат!!!
- 3
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
12.03.2012 16:21
У нас всегда когда какие-то неудачи - виноваты президенты клубов: Суркис, Ярославский, Дыминский, Рабинович, Коломойский и т.д. Так просто легче жить: переложил своё расп..дяйство на кого-то и всё пучком: я - самый классный, а кругом - одни бараны!!! :)))))))))))
- 2
-
Роман Манько(midletower)
- Начинающий писатель
12.03.2012 12:36
У Дыминского ложь и перевод ответственности с себя на кого-либо сами собой получаются. Наверное так мама с папой воспитали и школа с комсомолом не смогли его переделать. Беда ...(с)
- -1
-
taras shevchenko(maksx)
- Старожил
12.03.2012 14:20
Я всегда думал,и сейчас знаю,что Дыминский-ЧМО.Но если сравнивать его с Ахметовым,так он-АНГЕЛ.
- 5
-
Владимир В(Voha-Kiev)
- Начинающий писатель
12.03.2012 12:26
да на Федецком, как на футболисте, можна ставить крест! так же как и на Кожанове....
- 7
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
12.03.2012 12:26
Оце все - і є оці всі "прелести" оренд. Особливо кротівських оренд, з особливими умовами.
- 10
-
Александр М.(Dinamo_4eMpiOH)
- Начинающий писатель
12.03.2012 12:26
Все правильно сделал Дыминский. Вы не поняли в чем прикол???? Карпаты предложили Феде контракт полноценный. Он сказал что подумает, и тут как гром среди ясного неба Федя подписывает новый контракт с Шахтером. Хотя контракт не финансово вообще не чем не отличался. Только тем что это Шахтёр, а это Карпаты.
- 10
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
12.03.2012 12:52
- 3
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
12.03.2012 12:19
- 8
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.03.2012 12:12
Запутали Федецкого, который рванул за баблом, будто не понимал, что Сырун объективно сильнее... Запутали болельщиков, которые уже не знают - "наш" Федецкий, или "не наш". Запутали Блохина, который поставил, как он знал раньше, приличного игрока, в состав, а тот "ляпал" раз за разом... Запутались сами, а теперь еще оказалось, мля, что Артем - вообще "растлитель молодёжи"! Вы ему, вашу мать, еще "педофилию" припишите, с вас, идиотов, станется! ((((((
- 8
-
Vital Vital(Vitalcrimea)
- Читатель
12.03.2012 12:12
Проблема в Дыминском, куда смотрят фаны Карпат?????
- -4
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
12.03.2012 12:10
Кононов тянул команду вниз, Федецкий плохо влияет на коллектив, Арена-Львов, странно, пока ни в чем не виновата и солнце с ветром. Один только президент - святой. Чем-то это похоже на Луческу, у того тоже кроме него идеалов нет.
- -1
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
12.03.2012 12:09
Вначале был всей душой с Карпатами, но потом узнал глубже о личности Дыминского и разочаровался, не в команде, а именно в этом деде. Ведь он везде лезет, пукнуть без него даже никто не может в Карпатах. Тот же Суркис никогда не лезет во внутрь команды и не назначает: "Ты - лидер, а ты - не лидер" .... бред! Никогда не сомневался в человеческих качествах Федецкого! Кто-кто, а он действительно лидер!!! Забыл Дыма как Федя Галатасараю на последней минуте забил?
- 3
-
Александр(Postinor)
- Наставник
12.03.2012 17:25
- 1
-
:) :)(Men)
- Старожил
12.03.2012 12:07
- 2
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
12.03.2012 12:02
Жаль Карпаты.
- 3