Защитник киевского «Динамо» Бетао поделился своими впечатлениями от матча с днепропетровским «Днепром», в котором динамовцы одержали победу со счетом 2:0.
— Мы смогли одержать очень важную победу несмотря на то, что нам противостояла команда, которая занимает 4-е место в таблице. Но больше всего мне понравилась поддержка трибун, которая напомнила мне о Бразилии. Стадион был забит. 68 тысяч человек поддерживали нас все время: с момента прибытия нашего автобуса и до конца игры.
Я играл с простудой, но я не обращал на это внимания, потому что хотел помочь команде одержать победу. Мы хотим сохранить наше лидерство, а, возможно, даже увеличить свой отрыв. Сейчас мы демонстрируем высокую эффективность, но нам не будет оправдания, если мы закончим чемпионат не на первом месте. Поэтому мы должны продолжать играть в том же духе, — цитирует Бетао LSigno Comunicação.
-
Дмитрий Уттэ(profiler)
- Наставник
19.03.2012 18:51
Бетао был мегакрут. Руководил обороной, еще и атаку подганял идти вперед.
- 4
-
комментарий удален
-
S O(metatron)
- Опытный писатель
19.03.2012 18:57
Еще и за рукав придерживает, гад какой!
- 0
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
19.03.2012 21:29
Ага....И сам господь подталкивает Калинича в спину,а ангелы парят над ними всеми,держа обьектив телекамеры,для лучшего обзора Коломойскому. И над всем этим чудо-действом незримо висит хорьковая аура....
- 0
-
S O(metatron)
- Опытный писатель
19.03.2012 17:04
Какой же все-таки охеренный футболист.
- 3
-
Motorhedo Kyuss(motorhedo)
- Наставник
19.03.2012 16:10
Бетао один из лучших вчера, если не самый. А как он вставлял партнерам по команде?) Видно было, что рубиться намерен до конца. Молодчага, одно слово..
- 5
-
Андрей Одесса(wanderer)
- Начинающий писатель
19.03.2012 14:38
Молодец что играл, но плохо что достойной подмены нет, здоровье есть здоровье..... с ним шутить нельзя.
- 7
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
19.03.2012 14:18
Согласен Беато вчера отыграл отлично, а его реакция на упущенный момент Идейе только ещё раз доказывает, что ему не безразлична команда
- 9
-
kisha kisha(kisha)
- Опытный писатель
19.03.2012 14:00
Был лучший вчера в команде на 100%!
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
19.03.2012 12:52
Да уж,атмосферу создали ту еще...Вчера дома пересмотрел игру-такого ревущего олимпийского я давно не помню! Почаще б так!
- 6
-
Игорь Костенко(igorkost)
- Начинающий писатель
19.03.2012 12:48
Бетао - боец...я б сказал один из лучших защитников за последнее время, и играет на стабильно хорошем уровне
- 9
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
19.03.2012 12:45
Браво!!!Очень хорошо сыграл.А еще эта спортивная злость.Всем пилюлей доставалось от Бетона-и своим,и чужим.Молодец!!!
- 10
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.03.2012 12:45
Жодного удару по воротам СаШо з меж карного майданчика. А це значить, що в цьому матчі (на відмінну від попереднього) наші центрбеки Бетао та Хачеріді з, принаймі, половиною свого завдання справились.
- 7
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
19.03.2012 12:42
А здоровый Алмейда я так понял похуже приболевшего Бетао? Странно, всегда очень осторожный Семин и тут ставит приболевшего футболиста на матч... На него это непохоже...
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
19.03.2012 12:39
Мы хотим сохранить наше лидерство, а, возможно, даже увеличить свой отрыв.
- 5
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
19.03.2012 12:28
правильно сказал "не будет вам оправдания" если пропустите кротов вперед!!!
- 4
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
19.03.2012 12:17
А потом будут жалобы на заполненность лазарета. Человек играет в нездоровом состоянии - разве это здорово? При любом заболевании часть иммунной системы перестраивается на борьбу с этой проблемой, а тут еще и внешние нагрузки (как физические так и моральные) подбрасывает игра. В профессиональном спорте такое не должно происходить.
- 1