У бразильца теперь 13 забитых мячей, на один пункт больше, чем у украинца. На третьем месте еще один динамовец — Браун Идейе с 11-ю голами. Далее расположились бомбардиры «Шахтера» и «Металлиста».
Напомним, что Андрей Ярмоленко не сможет вернуть себе первое место в текущем туре, поскольку игру с «Черноморцем» он пропускает из-за дисквалификации.
Куда собирался Металлург? В Лигу Европы? Ох, и ни хрена себе...))))))
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
31.03.2012 10:11
я устал напоминать скаутам динамо !!!! хватайте этого майкона и бегом в динамо !!! я читал его интервью где то месаца 2 или 3 он с удовольствием готов играть за динамо !!!! чего руководство динамо тянет резину !!! вы что хотите что бы шахта его к себе забрала или тот же метал ????
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.03.2012 11:48
Вы знакомы лично ?
- -1
-
ОЛЕГ КАЛИТЮК(OLEG154)
- Читатель
31.03.2012 07:41
Что ж прийдется Брауну в игре с Черноморцем забиватью А от Андрея Ярмоленко ждем выхода на первое место в споре бомбандиров после игры с шахтой. Давай Андрюха Ждем от тебя забитых голов.
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
31.03.2012 04:57
Стало быть очередь Браунинга палить по Черноморцам!
- 1
-
andrey raduck(razmol73)
- Начинающий писатель
31.03.2012 02:43
Пришел с работы,гляжу и не верю.....Волынь красавцы!!! Демьяненко Супер!!!!
- 3
-
Sergei Rasputin(rasputin)
- Читатель
31.03.2012 02:18
жалко что в этом туре Ярмоленко не вернет себе лидерство в гонке бомбардиров
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.03.2012 11:50
Всё просто, он готовится к хет-трику в слежующем туре!!! А с кем мы там играем?
- 1
-
Андрей Онищенко(molodoy77777)
- Начинающий писатель
30.03.2012 23:12
ну вообще ярмола с брауном думаю перегонят.
- 2
-
(Stas1)
- Опытный писатель
30.03.2012 23:06
Респект Анатолию Васильевичу. Наконец то прорвало. Жаль Шахта спрыгнула благодаря судье в прошлой игре.
- 9
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
30.03.2012 22:37
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.03.2012 22:07
Для Ярмоленка, по його функціям на полі, куди важливіше бути першим по системі "гол+пас".
- 5
-
vladimir(vlad.dk.ua)
- Начинающий писатель
30.03.2012 22:07
як на мене головне якість і вагомість голів!!!ярмола-кривбас.браун-метал.алієв-арсенал і т.д!!!
- 0
-
Анатолий Мелехов(comandir09)
- Начинающий писатель
30.03.2012 22:04
Больше всего хочется пожелать удачи Демьяну!
- 1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
30.03.2012 21:57
Демяненко начинает ставить игру Волыни. Мне очень напоминает игру Динамо времен Лобановского. Аритмия ,пусть не в полном проявлении, у Волыни сегодня получалась. Это мое мнение.
- 6
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
30.03.2012 21:44
- 8
-
андрей(pas1987prk)
- Опытный писатель
30.03.2012 21:42
Молодец парнишка,поздравляю!!!так держать!а киевляне вперед!!!
- 1
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
30.03.2012 21:42
Хочется чтобы лучшим бомбардиром бил УКРАИНЕЦ
- 1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
30.03.2012 21:51
- 0
-
комментарий удален
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
31.03.2012 14:12
Ты прав)
- 0