Полузащитник киевского
«Динамо» Лукман Аруна выразил надежду, что главный тренер национальной сборной Нигерии Стивен Кеши вызовет его на матч отборочного раунда чемпионата мира 2014 против Малави, а также на товарищескую встречу против Перу.
— Я все еще считаю себя частью команды «суперорлов». Знаю, что тренер пытается восстановить сборную и ему есть из кого выбирать. Но несмотря на это, я надеюсь заслужить вызов в национальную команду. Я наслаждаюсь каждым кусочком своей карьеры в сборной, и, как и раньше, хочу большего, — цитирует нигерийца
Про Динамо Киев со ссылкой на 9jasoccerboys.
Отметим, что экс-игрок «Монако» не вызывался в главную команду страны с 2010 года.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
03.04.2012 16:43
А куда делись понты на которых ты заехал в Киев ??? Пока тебе не на что рассчитывать ..Уже хорошо ,что приземлился на землю хотя бы ..
- 0
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
03.04.2012 13:48
БАЛЛАСТ. В последнем матче это было четко видно.
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
03.04.2012 13:41
- 0
-
олег михалыч(jktu)
- Опытный писатель
03.04.2012 13:28
Одной самоотдачи мало.На поле нужно думать, тем более игроку средней линии. А у него походу с головой проблема
- 1
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
03.04.2012 15:07
- 1
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
03.04.2012 10:38
- 2
-
G. N.(cautious)
- Наставник
03.04.2012 10:29
Ты попади для начала в ворота хоть раз, а то я уже забыл, когда в последний раз видел удары Аруны ниже трёх метров. Или их вообще не было?
- 2
-
Юрий Юран(Jurok)
- Начинающий писатель
03.04.2012 10:09
Аруна поиграй в Максимова в Кривбасе покажи себя и тебя увидят!!! А то как то непривычно видеть Вуко в запасе!!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.04.2012 09:52
Аруна, а когда ты начнешь себя показывать "частью великого Динамо?" Когда игрока покупают, надеются, что он сильнее тех, кто уже есть. А пока что у насесть дублеры, которые тебя могут заменить в любой момент, даже если всю команду неожиданно диарея прихватит... Играй, дружок, уже год скоро!
- 1
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
03.04.2012 09:48
Не скажу, что доволен его результатами, но в его не стандартности определенно что то есть.
- 3
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
03.04.2012 09:44
Какой же все таки бездарный игрок!
- -3
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
03.04.2012 09:39
А когда же ты будешь чувствовать частью " Динамо ". По игре этого не скажешь
- 5
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
03.04.2012 09:30
- 3
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
03.04.2012 09:22
Все в твоих руках, точнее ногах. Прояви себя в Динамо и тебя заметят снова. Так что вперед Лукман.
- 1
-
Сергей Вареник(segavarenik)
- Читатель
03.04.2012 08:22
хуже опорника не бывает....такое ощущение что парень вообще не умеет играть в команде....сам по себе..
- -2
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
03.04.2012 13:30
задатки у паренька есть!
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
03.04.2012 08:20
Просмотрел вчера ещё раз последний матч, ну не знаю_особых косяков (кроме удара по воробьям) не заметил с его стороны, пасы отдавал, за мяч боролся, по крайней мере уже что-то, хочется, что бы заиграл, так что не зачем его парафинить, мало времени ещё прошло, а мы народ требовательный.
- 5
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
03.04.2012 09:09
А прыжок двумя ногами, в Европе за такое красная карточка и команда в меньшинстве.
- 1
-
iet iet(iet)
- Эксперт
03.04.2012 09:41
На повторах видно что подскользнулся.
- 0