Нападающий
Андрей Ярмоленко на сегодня является самым дорогим игроком
сборной Украины.
Стоимость нападающего
«Динамо» оценивается в 9 млн евро, сообщает
FootballTransfer со ссылкой на transfermarkt.de.
На второй позиции 27-летний
Артем Милевский. Владелец красного «Феррари» стоит не менее 8 млн евро. Вместе с ним на этой позиции находятся травмированы донедавно защитники «Шахтера» Дмитрий Чигринский и Ярослав Ракицкий, на которых висит ценник в 8 млн.
Замыкает топ-тройку Евгений Коноплянка и
Александр Алиев, стоимость которых эксперты оценили в 7,5 млн евро.
Согласен, что Ярмоленко сейчас потенциально самый дорогой молодой игрок в Украине!
Надеюсь, что и у Алиева трудные времена позади и свою "пушку" он отремонтировал!
-
Алексей Алексеевич(Aleksis91)
- Начинающий писатель
04.04.2012 20:55
А Олег Гусев, я не думаю , что он дешевле Дмитрия Чигринского и Ярослава Ракицкого???
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
04.04.2012 19:45
Если Ярмоленко засияет на Евро то цена на него сразу подпрыгнет вверх .Хотя, я уверен, что уже сейчас у Суркиса есть предложения по Андрею.Просто ИМС правильно делает, давая возможность Ярмоленко предстать во всей красе перед ведущими клубами Европы.А там и цена будет соответствующая.
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
04.04.2012 19:41
Любая стоимость определяется готовностью покупателя заплатить определенную сумму денег. А эти потолочные изыскания некоторых журналов не имеют ничего общего с реальными цифрами. Кроме того впереди Евро, что и определит необходимость того или иного игрока команде и его стоимость.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.04.2012 19:20
Сколько раз повторять: Ярмоленко купил - САБО! И покупал он его на позицию центрального нападающего. А Газзаев, когда пришло время, начал лепить из него линейного, и долгое время не знали, что из этого получится. Если вот пишете чт-то про это, господа из "фан-Газ-клуба", то хотя бы перепроверяйтесь - что и когда было. И Сабо, что бы вы на него сегодня ни валили, ПОСТОЯННО защищал Ярмоленко от ваших же, уб... пардон, уроды, помоев, которые вы же и выливали на него, когда Андрюха лупил мимо с двух метров, причем очень долго... Так что не надо тут корчить из себя - "знатоков и биографов".
- -1
-
Артём Этогоров(etogorov)
- Опытный писатель
04.04.2012 18:47
Владелец красного «Феррари» стоит не менее 8 млн евро. Комплект зимней резины в подарок)))
- 3
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
04.04.2012 17:44
- 0
-
Vladi B(mauzer)
- Начинающий писатель
04.04.2012 16:56
Вместе с ним на этой позиции находятся травмированы донедавно защитники «Шахтера» Дмитрий Чигринский и Ярослав Ракицкий
- 4
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
04.04.2012 16:25
и все таки-спасибо газзаеву за открытие ярмоленко!
- 9
-
serhiy serhiy(serhiy.ua)
- Начинающий писатель
04.04.2012 15:59
Aliev ciemto napominaet Genadia Litovcienka, ydarami iz daleka. Nashot kurazhov ne znaiy..
- 0
-
Александр Кущ(Koldo1232)
- Начинающий писатель
04.04.2012 15:49
Гусев 7 млн. евро стоит по ихним ценам,тоже неплохо,а вот по Шовковскому несогласен 1млн.евро мало!
- 2
-
Антон Довбык(Anton22)
- Опытный писатель
04.04.2012 17:03
Возраст
- 2
-
Александр Кущ(Koldo1232)
- Начинающий писатель
04.04.2012 17:10
Дикань тоже не молод но в 2 раза дороже
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
04.04.2012 15:09
Оце реальні цифри.
- 3
-
Антон Довбык(Anton22)
- Опытный писатель
04.04.2012 15:13
60 млн - потенциальна цена, а не реальная на данный момент. реальная была и есть 9 млн. писать научились, а читать нет.
- -1
-
андрей береговой(adolff)
- Начинающий писатель
04.04.2012 15:06
Да заработайте или хоть украдите, на крайний случай, хоть на два Феррари.
- 0
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
04.04.2012 15:01
2-е место - Коноплянка!
- 0
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
04.04.2012 16:32
Ему для этого нужно клуб сменить ...в Днепре будет деградировать !
- 1
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
04.04.2012 14:30
Если бы еще кальян в Арене не курил ....
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
04.04.2012 14:29
Аж бісять ці постійні згадування Тьоминих машин. Як би я хотів щоб він поклав банку кротам і позатикав трохи роти цім невгамовним автолюбителям.
- 6