Как стало известно dynamo.kiev.ua, главный тренер столичного клуба Юрий Семин наказан трехматчевой дисквалификацией и штрафом в размере 150 тыс. грн. Тренер «горняков» Александр Спиридон остраннен от футбола на один поединок.
Добавим, что, согласно регламента, ДК ПЛ в течение трех суток официально уведомит клубы о своем решении. После этого и «Динамо», и «Шахтер» будут иметь возможность (не позднее, чем через сутки) оспорить эти решения в КДК ФФУ.
А разве это не правда? Или правда глаза колет?
-
ivan ionasku(berti)
- Старожил
12.04.2012 21:18
А 150 тыщь то зачем ((
- 2
-
Bob M(bob.m.)
- Опытный писатель
12.04.2012 22:46
на судью не хватает)
- 3
-
Pasha Underr(Underr)
- Начинающий писатель
12.04.2012 20:56
Видать в ДК ПЛ свой Киреев сидит. Театра абсурда просто.
- 0
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
12.04.2012 20:15
- 0
-
denis aleksandrovich(denis5753)
- Старожил
12.04.2012 20:10
Семин наказан трехматчевой дисквалификацией и штрафом в размере 150 тыс. грн.
- -24
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
12.04.2012 22:57
Ты дебил? Или за "Шахтёр" болеешь?
- 2
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
12.04.2012 19:42
Вот интересно. Человека, который несколько лет готовит команду, наказывают публично и сразу. А об этой суке, которая плюнула в душу миллионам людей - пока ни слова. Не абсурд ли, Коллина?
- 6
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
12.04.2012 23:34
Коллина тут непричем , он свое слово еще скажет . Его дело анализ судейства , а не наказания и штрафы . Вот когда будет дана оценка работы сего деятеля свистка и карточек , вот тогда и посмотрим какое наказание ему будет вынесенно !
- 1
-
t t(t40)
- Начинающий писатель
12.04.2012 19:30
согласен три раза не смотреть матчи шахтера, если лига разрешит мне обозвать их так же )
- 4
-
ttt rrr(poiu7)
- Начинающий писатель
12.04.2012 19:09
Как стало известно dynamo.kiev.ua, главный тренер столичного клуба Юрий Семин наказан пожизненной дисквалификацией ДК отправляется в пердив Гармаш будет расстрелин Суркис разорен налогами ШАХТА вечный чемпион Ахметка царь
- -29
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
12.04.2012 20:09
- 15
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
12.04.2012 20:11
- 7
-
ttt rrr(poiu7)
- Начинающий писатель
12.04.2012 22:09
ЖОПОЛИЗЫ к этому все и идет Авы все в плюсики и минусики играете
- -10
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
12.04.2012 22:15
Тебе в дурдом интернет провели? Или татарин всем даунам бесплатно буки с инетом выдает? Спать пора, уже медсестра над тобой со шприцем стоит!
- 5
-
Вячеслав(only_kiev)
- Начинающий писатель
12.04.2012 20:17
Это спиридона прорвало!
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
12.04.2012 23:36
ну если " расстрелин " , то тогда с тобой все понятно :)) Слезь с террикона и иди в школу !!
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
12.04.2012 19:03
А чего на 3,уже давайте делать добро до конца на все 4 матча,а ДК ПЛ расшифровывается Донецкий Комитет Премьер-лиги.
- 5
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
12.04.2012 18:57
Может, конечно, я ошибаюсь, но, по моему мнению, авторитет Палыча и уважение к нему после матча прошлого тура выросло.
- 14
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
12.04.2012 18:38
а самое интересное с Гармаша то еще не сняли
- 0
-
Виктор Ковтонюк(wiktor76)
- Начинающий писатель
12.04.2012 18:32
Что самое интересное бабло ахметки продолжает делать свое!!!!!!!!!!
- 6
-
Алексей(nik78)
- Наставник
12.04.2012 18:06
Везде донецкие твари, нет слов.
- 3
-
Денис К(Den.K)
- Опытный писатель
12.04.2012 18:34
Дебил
- -18
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
12.04.2012 19:16
Это ты дебил дАунецкий.
- 3
-
Вячеслав(only_kiev)
- Начинающий писатель
12.04.2012 17:52
А спиридон чего не платит и пропускает только один матч? Наверное пламенная речь нашего тренера + Алиев его таки убедили и ни единым словом он не смог ответить (признал и осознал), вспомнил только через час на прессухе.
- 2
-
Владимир Я(FanVovan)
- Начинающий писатель
12.04.2012 17:46
Спиридону дали меньше, чтобы лига сексуальных меньшинств не возмущалась)))
- 29
-
Владимир Я(FanVovan)
- Начинающий писатель
12.04.2012 18:16
Надеюсь, минус за слово "лига" с маленькой буквы?;)
- 14
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
12.04.2012 17:44
Да,и почему только 150 тысяч(да еще и гривен)? Почему не лимон Баксов - чтобы сразу отбить отданное Ваксу?
- 6