Игрок полтавской
«Ворсклы» Алексей Чичиков прокомментировал результат матча с луцкой «Волынью» (
0:0), а также поделился ожиданиями от субботнего поединка с киевским
«Динамо».
— В Луцк мы ехали не за ничьей, а за тремя очками. Жаль, что нам не удалось реализовать наши моменты. Хочется, чтобы их у нас было больше. Теперь мы готовимся к игре с «Динамо». Знаем, что игра будет непростой, я бы даже сказал, очень тяжелой. Но мы будем бороться, просто так мы туда не едем, — сказал Чичиков в интервью телеканалу «Город».
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
14.04.2012 16:01
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
14.04.2012 13:04
ну этот товарищь вроде не ловил левых карточек
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
13.04.2012 21:18
- 2
-
andrey kuznietsov(scb2012)
- Опытный писатель
13.04.2012 21:03
да, чувак, где ты был когда шахте матч слили? И желтых перед етим матчем набрались? Лутше не пиз....! Динамо вам покажет где ворскла зимует!
- 1
-
iet iet(iet)
- Эксперт
13.04.2012 18:32
Из серии - мы дадим ШД и бой ДК!
- 4
-
iet iet(iet)
- Эксперт
13.04.2012 18:28
Там в кассе уже очередь новые "борцы" занимают - Заря, Таврия, Металлист. Денег то хватит? Или на Вакса ушло много и Металлисту не занимать?
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
14.04.2012 14:38
- 1
-
Виктор .(lampa.nvb)
- Начинающий писатель
13.04.2012 18:23
Я был в Мариуполе когда стадион громко сказал (раз 20) - что судья петушок. После той прессухи я Павлова зауважал!
- 0
-
Виктор .(lampa.nvb)
- Начинающий писатель
13.04.2012 18:16
Козлы! А на Родине,бороться с кротами анус вибрирует ?
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
13.04.2012 17:48
Кто бы сомневался.Просто так - Вас отымел Шахтер благодаря договоренности между президентами.А теперь Вы будете рубиться за бабки от ахметки.Только,боюсь за Вас и надеюсь за нас ,для Вас снова будет "ПРОСТО ТАК"
- 0
-
5l k5(lexy)
- Старожил
13.04.2012 17:26
- 0
-
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладан(alex_kiev_1972)
- Наставник
13.04.2012 17:19
А надо не бороться, А ИГРАТЬ в футбол!!!
- 0
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
13.04.2012 17:04
Убогие , жалко вас ...
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.04.2012 16:37
В Луцке вам дал мандюлей Демьяненко ("Динамо" Киев), тут вас отметелит "Динамо" Киев лично.
- 0
-
Слава(stress)
- Старожил
13.04.2012 15:59
Блин, раньше за Ворсклу переживал, даже чисто по земляческому принципу, но сейчас читаешь все эти заверения и обещания в честности и принципиальности игроков, Павлова, но после того цирка с карточками, не могу найти оправданий их поступку. Все, доверия ноль, даже если этот молодой хлопец и говорит от чистого сердца, он ничего не решает все равно.
- 4
-
Анна Богомаз(born_2_win)
- Начинающий писатель
13.04.2012 15:51
«В Киеве будем бороться» - Конечно, это же не Донецк...
- 4