Олег Гусев получил в предыдущей игре с «Ворсклой» свою четвертую желтую карточку и автоматически пропустит один матч. А вот у Дениса Гармаша и Артема Милевского — по восемь предупреждений, и они «отдохнут» еще и в следующей встрече с «Зарей». Также продолжает отбывать дисквалификацию наставник «бело-голубых» Юрий Семин — в Луцке и Луганске он по-прежнему будет отсутствовать на скамейке запасных.
Что касается ближайшего соперника динамовцев, «Волыни», то у команды Демьяненко перед встречей с лидером «дисциплинарных» потерь нет.
и как "взорвалась" в начале второго! То, что они сломались после второго гола - их минус и минус Павлова, но дарить очки нам никто не собирался.
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
17.04.2012 23:30
Милевский сраный нападающий 8 карточек!!!а сколько голов???и всё почти за балтавню!вот это проффесионал...
- -2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
17.04.2012 19:54
В этом и состоит работа тренера. Или игроков подбирать под тактику, или тактику под игроков. В динамо не самый худший подбор футболистов. Глупо надеяться на то , что все здоровы и у всех нет карточек. Конец сезона, однако. У Динамо не будет, как у Шлюхтера, проходных игр. А никто и не говорил что будет легко.
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.04.2012 19:13
Волынь никогда не дарила очков Динамо. Захотят ли они лишть ДК надежд на "черное золото" (после игры с шахтой иначе я медали этого сезона не называю), увидим.
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
17.04.2012 17:17
Раздавать карточки украинцам тоже один из методов борьбы с Динамо...в условиях когда действует лимит...Значит оставшиеся будут играть через немогу и на зубах...
- 0
-
Александр(SandroKing)
- Старожил
17.04.2012 17:02
В основе Шовковский, Ярмоленко, Алиев, Шевченко. Под вопросом Хачериди. В запасе Калитвинцев и возможно Кравец. Михалик только должен начать работать в общей группе. А Рыбалка выбыл до конца сезона.
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
17.04.2012 15:33
Вообще-то 28-й тур - очень интересный! Посмотрим упрется ли Павлов с зарей. Чем черт не шутит: упрутся Карпаты с Арсом и Александрия загрузит юных пионеров и все заря - над пропастью, а Ворскле - ни еврозона, ни вылет не светят. Проверим на принципиальность Миколу.
- 0
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
17.04.2012 15:22
Есть Идейе, Дуду уже восстановился, можно выпускать. Но лимит...
- 0
-
Николай Первушин(Strelok19)
- Начинающий писатель
17.04.2012 14:47
главное что бы обошлось без травм,а играть у нас есть кому. пора молодежи больше доверять.
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
17.04.2012 14:25
Проанализировап список футболистов, пропускающих матч следующего тура.
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
17.04.2012 19:24
Ржунимагу. Уровень ДК намного выше уровня Волыни при Демьяненко (Волынь 1:2 Днепр, Металлист 3:1 Волынь, Волынь 0:1 Ильичевец, Александрия 0:1 Волынь, Волынь 0:2 Черноморец, Оболонь 1:0 Волынь, Волынь 1:2 Шахтер, Металлург Д 0:3 Волынь, Волынь 0:0 Ворскла, Карпаты 1:0 Волынь)
- 0
-
Александр Кущ(Koldo1232)
- Начинающий писатель
17.04.2012 13:28
Есть ещо Рыбалка,Калитвинцев,Кравец,может выпустит Сёмин их...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.04.2012 13:12
Шовковский, Ярмоленко, Шевченко, Хачериди могут играть. Хорошо наших карточками покосили и дают в основном украинцам.
- 0
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
17.04.2012 13:01
- 2
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
17.04.2012 14:26
Не забывайте о лимите на легионеров!
- 1
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
17.04.2012 14:40
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
17.04.2012 16:54
Да не так уж и хватает...
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
17.04.2012 19:37
Гусева забыли. Как раз он, плюс Ярмола, плюс Алиев, плюс Сашо и можно играть. А там и Шева сейчас в форме, и с Хачериди уже всё в порядке
- -1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
17.04.2012 12:22
Павлов не захотел отбирать очки у Динамо... А захочет ли Дёма? У него 28-го матч на 1/2 кубок с кротами... Я не про боязнь Волыни ... просто интересно. Сабо погнали и он продался, Дёму то же погнали ...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.04.2012 12:32
Павлов "не захотел отбирать очки"??? Вы ведь видели, как "Ворскла" упиралась в первом тайме,
- 19
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.04.2012 12:38
Ваше пояснення абсолютно вірне.
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
17.04.2012 12:40
Это я про его слова... Конечно ребята играли в своё удовольствия, они ведь не собирались игру сдавать. А учитывая игру с кротами и проблему с пропуском игр у наших ребят, Дёма может и свой резерв проверить в деле... :).
- 1
-
Игорь(dzyuba74)
- Начинающий писатель
17.04.2012 12:53
уверен, что не захочет, да и не отберет очки
- 3
-
Elimai KZ(Askarik.)
- Опытный писатель
17.04.2012 16:04
Только не надо гнать пургу на дядю Толю.
- 3
-
Юрий Рыбалка(uri-uri)
- Начинающий писатель
17.04.2012 12:11
- -1
-
(brom59)
- Начинающий писатель
17.04.2012 12:09
Вместо Милевского - Идейе, вместо Гусева - Дуду, вместо Гармаша - Шевченко и Алиев( по тайму ). Во встречах с такими соперниками одного опорника - Вуко за глаза. Так что проблем не вижу.
- 10
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
17.04.2012 12:12
- 4
-
(brom59)
- Начинающий писатель
17.04.2012 12:36
Нет, я не ходил на Лобановского в этот день. Но даже если в этот день он сыграл скверно, это еще ни о чем не говорит. Он еще сопливый, да и бразилец, поэтому слишком психологически неустойчив. У таких чем больше практики, тем лучше играют. К тому же в том матче больше налажали защита и вратарь, насколько я понял из отчета.
- 2
-
Артем T(TTT)
- Наставник
17.04.2012 12:54
Адмир будет, а не Дуду, а то все верно!
- 3