Глава контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Стефан Решко сообщил, что заявление
«Шахтёра» с просьбой дисквалифицировать динамовца
Александра Алиева, вступившего в конфликт с тренером донетчан Александром Спиридоном в матче 26-го тура, будет рассмотрено после того, как разъяснения на этот счёт предоставит комитет арбитров.
— Мы получили из донецкого клуба соответствующее письмо и сейчас ожидаем оценки комитета арбитров действий рефери в том эпизоде, — передаёт слова главы контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ Стефана Решко
«Чемпионат.com». — Подобную процедуру мы проделали в вопросе с отменой жёлтой карточки Гармашу. Принимая это решение, КДК ФФУ руководствовался чёткими разъяснениями комитета арбитров по действиям арбитра в том эпизоде.
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
21.04.2012 10:39
Кроты решили переплюнуть самого Вакса?
- 0
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
20.04.2012 22:03
Все таки иногда завидую болельщикам хоккея! Там тафф-гаи месят друг другу морды, потом посидят 2 минуты на банке- и снова в игру! Вот бы в футболе такое- в миг всяким серунам и компании мозги вправили! А то КДК, исполком, ФФУ, УЕФА, Лозанский суд и т.д. и т.п. Никакой борьбы на поле, за то в кабинетах- смертный бой! Неправильно это, не по спортивному...
- 3
-
Сергей Боцман(Botsman)
- Начинающий писатель
20.04.2012 22:16
Молодчина Красавец Давно так от прочитанного не получал удовольствия
- 1
-
сaня нeскaжу(krot811)
- Старожил
20.04.2012 20:36
хамло должно сидеть на лавке.
- -2
-
В А(ava8.8.69)
- Начинающий писатель
21.04.2012 15:37
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
20.04.2012 20:03
шахтер и раньше не отличался умом и сообразительностью, но в этом сезоне их конкретно понесло
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
20.04.2012 18:34
До чего же Шахтёр опустился... ниже кроты уже не роют. Это уже не настоящие роты, а модифицированные долларом. Сказали бы мне такое про Шахтёр лет 20 тому назад, не поверил бы.
- 5
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
20.04.2012 18:45
Вот-вот, именно тогда Шахтёр был боевой негнилой командой, которая в меру своих сил и возможностей рубилась в союзном чемпе, а особенно в кубке СССР. Чего только стоит бронза 1975.
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
20.04.2012 18:59
Уважаемая была команда .... была...
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
20.04.2012 18:32
Уважаемый админ, уберите пожалуйста моё случайное "нравится"
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
20.04.2012 18:27
Вся вонь идет от Ахметки, под его руководством и покровительством. А его холопы, Елкины - Палкины всякие только и ждут повода чтоб лизнуть в нужное место в определенное время.
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
20.04.2012 18:07
Если бы КДК ФФУ и комитет арбитров действовали четко и своевременно, то Цыган , Срна и им подобные от штрафов и дисквалификаций не просыхали. На воре шапка горит. Кто первый написал заяву - тот рулит. Вот она сущность кротов.
- 0
-
(igormanuniy)
- Начинающий писатель
20.04.2012 17:48
це лише кроти могли так тянути час!поясню.Доки комітет арбітрів буде вирішувати,28тур ЧУ пройде.А там "справедливе" КДК винесе 3-х матчеву дискваліфікацію акурат під "ЗОЛОТИЙ МАТЧ"!!!!!!!!!!!!!!!1
- 3
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
20.04.2012 17:44
Расчёт отцепить Алиева при игре на золотой матч.В этом, по идее, будет подыгрывать ПЛ с Даниловым.Чем ближе будет развязка, тем больше будет таких подач.
- 2
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
20.04.2012 17:37
Неправильно все ето. Мне ето все надоело,когда вы кроты перестанете плакатся в ФФУ.
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
20.04.2012 17:25
Сколько можно терпеть этих гнид!Явно боятся ДИНАМО но не боятся вести себя по хамски открыто!
- 0
-
Сергей(sonic1988)
- Опытный писатель
20.04.2012 16:20
Алиев красава !
- 6
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
20.04.2012 18:09
Эх жаль, не довел эпизод до логического завершения.
- 0
-
Сайт Шурика говно !(papaurban)
- Опытный писатель
20.04.2012 18:31
А вы побольше его хвалите, и обязательно доведет в каком-нибудь ответственном матче...
- 1
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
20.04.2012 15:59
- 4
-
Олег Нилов(onilov)
- Опытный писатель
20.04.2012 15:26
предлагаю вот такой исход событий:
- 8