Известный специалист Виталий Кварцяный поддержал главного тренера киевского
«Динамо» Юрия Сёмина после того, как столичная команда практически упустила шансы завоевать чемпионский титул.
— У Сёмина серьёзный опыт, он сильный человек. Нужно сесть и пересмотреть, что случилось. Трагедии нет. Нельзя быть постоянно чемпионами. Пусть Сёмин встретится с Суркисом и поговорит. Он не заслуживает увольнения. Я хотел бы, чтобы он остался в «Динамо». В «Динамо» нет игрока, который может взять игру на себя, кроме Гусева и Шевченко. Но у Андрея постоянно травмы, — сказал Кварцяный в эфире программы «Профутбол».
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
08.05.2012 16:15
При чем Семин? Такое ощущение что просто хотят слить тренера. Вы случайно не на ставке у Шахтера.? Игрунов с харизмой не хватает ,вот это проблема. Именно тех кто может думать во время боли в суставах,с навыками хищника и зубами как у Акулы.
- 0
-
Антон(berliner_fcdk)
- Опытный писатель
07.05.2012 21:27
"Трагедии нет. Нельзя быть постоянно чемпионами."
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
07.05.2012 20:14
Дело не только в тренере и игроках. Во всех решающих матчах кроты победили БЛАГОДАРЯ посторонней помощи Динамо побеждало ВОПРЕКИ козням ахметкиной команды. Повторяю еще раз, для меня шлюхтер не чемпион.
- 0
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
07.05.2012 17:08
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
07.05.2012 17:03
У Кварцяного срабатывает "синдром тренерской солидарности", давайте его простим. Он знает - что это такое: когда тебя пусть и вежливо, без подсрачников, выставляют за дверь... Его-то самого вытурили не очень вежливо, и мы с вами эту тему обсуждали. Но это все ж таки - его личное мнение, он имеет на него право.
- 0
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
07.05.2012 15:33
заслуживает...
- 0
-
Алексей _(alex6)
- Начинающий писатель
07.05.2012 14:08
в той ситуации в которой сейчас оказалось Динамо, был бы полезен сам Кварцяный, я думаю он бы сумел вправить мозги тем у кого они не на месте и тем кто на поле выходит как на нелюбимую работу
- 0
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
07.05.2012 13:30
Нафиг это подлизывание.
- -2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
07.05.2012 12:16
Звільнати і не думати! Коли був Дем'яненко, він хоть Чемпіонат вигравав, Кубок, Суперкубок другим складом, і гра була класна просто в ЛЧ провалювалися 2й рік, і то він тільки 1 матч з Ромою зіграв (0-2) і його зразу звільнили, а тут гра команди УГ, результату нема, прогресу ніякого тоже нема і всі щось думають чи звільняти чи оставити.
- -1
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
07.05.2012 12:07
Конечно Сёмин не заслуживает увольнения (он же не служит).
- 0
-
геннадий ФК ДК(gelios2000)
- Старожил
07.05.2012 11:49
Семин- великий перестраховщик!Из-за его трусости мы проиграли все что можно!Однозначно в отставку!!!
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
07.05.2012 11:41
"Нельзя быть постоянно чемпионами." - и какой уже год можно это слышать или люди забыли что за клуб ДК!!!Стыдно....
- 6
-
Denys Vozniuk(Gavran)
- Старожил
07.05.2012 11:33
Посмотрите, когда у нас стали тёрки происходить в коллективе! После того, как его постоянными членами стали Миля и Алиев! А ведь Бангура после ухода на это прямо намекнул! Так что после "ухода" тренера нужно и ехать быстро сплавлять! не перевоспитывать! не поможет уже! а сплавлять!!! Кстати, Ярмоленко! Спад явный весной... после покупки осенью Мазерати) Заниматься и дальше воспитанием Хачериди! пока молодой! и сплавить, пусть даже за копейки, весь "левак"!
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
08.05.2012 16:25
Абсолютно согласен. Саша Алиев парень упрямый,но в его упрямости есть элемент отсутствия холодной головы.Чуть что не получается на поле сразу сдают нервы.Такое ощущение что он готов грохнуть любого кто попадет под руку.
- 0
-
Я Я(VHOKE)
- Начинающий писатель
07.05.2012 11:32
Кубок не выиграли, в чемпионате обделались, в Лиге Европы оказываеться были очень серьёзные соперники(бред) вылетели, проиграли матч с Зарёй, которая бореться за виживание, да я не ошибся счёт 0:0 это действительно проиграш Динамо, и такое твориться уже много лет, и после этого он говорит что сезон не провальный?может для Локомотива в России нет а вот для Динамо это позор, извините П О З О Р!!!я считаю уважающий себя тренер и который уважает болельщиков должен был подать в отставку, а он есчё строит планы на следующий сезон,сначала говорит что команда полностью укомплектована теперь говорит что нет достаточного колличества квалифицированых футболистов, верните нам Прежнее Динамо, с амбициозным тренером, нормальными игроками, достаточно этого позора!!!
- 1
-
Denys Vozniuk(Gavran)
- Старожил
07.05.2012 11:36
Был амбициозный тренер, который указал Алиеву на место! И что? Ушёл Алиев, но дружбан его Миля организовал переворот в Динамо против тренера!Выгнали тренера! Дали Лужному поработать! Человек работал... но, какого-то хрена нужно было вернуть Сёмина...
- 7
-
Дмитрий Смирнов(dimastyi)
- Читатель
07.05.2012 11:10
А кто-же тогда заслуживает?
- 1