— Команда не выполнила задачу на сезон, — цитирует президента Рfca.com.ua. — На последние домашние матчи приходило около 1000 болельщиков. Возникает вопрос: «Стоит ли вкладывать свои личные средства в развитие футбола в городе, когда это никому не нужно?» ПФК «Александрия», как и любая спортивная организация является убыточной, кому такое нужно? Так что вариант с продажей футбольного клуба исключен.
Это моя частная собственность. На данный момент рассматривается вопрос выступления ПФК «Александрия», или слияние с другим клубом, например с «Аметистом» или каким-то другим. Ставку будем делать на молодых украинских футболистов. Например, те же футболисты молодежного состава, они уже поиграли на высоком уровне, набрались опыта, посмотрим, на что они способны.
-
Кер Мер(renome)
- Читатель
19.05.2012 16:47
Ну что сказать? Читал вот такое http://myalexandriya.blogspot.com/2012/05/blog-post_16.html
- 0
-
A A(MByte)
- Наставник
18.05.2012 10:29
Они же уже снимались. Теперь опять 25.
- 0
-
(medya)
- Старожил
18.05.2012 07:00
Поигрался и хватит.Надоела игрушка.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
18.05.2012 10:37
Вот-вот. В этом и есть главная опасность. Потому, что если сейчас ИМС откажется от "Динамо", то закупить его кроме Ахметки, будет некому. Ну, нет у нас знакомых шейхов, твою мать...
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
18.05.2012 00:17
лавренко как и слободян-торгаши
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
17.05.2012 23:57
Он только сейчас осознал, что наш футбол это убыточное предприятие?
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.05.2012 23:38
Ну, вот вам и пример отношения к футболу в нашей стране. На хер никому не нужен. "Игрушка" для богатеньких - и всё. Это очень печально, господа.
- 1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
17.05.2012 23:44
Конечно хрен, с Александрией, если еще начнем расстраиваться из-за них, то совсем с ума сойдем.
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
17.05.2012 23:14
Да уж. Слится с "аХметистом" - самое то. Чё думать то, уже всё продуманно.
- 2
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
17.05.2012 22:30
- 1
-
Игорь(inc)
- Наставник
17.05.2012 22:27
сольются они со "Звездой" Кировоград
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
17.05.2012 22:05
Правильно, не любят в городе футбол, не надо вкладывать в него деньги. Ну а то ,что вылетела Александрия, сам виноват, не надо было увольнять Шарана. Классика - президент самодур.
- 7
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
17.05.2012 21:51
a}{метист )))
- 1
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
17.05.2012 21:54
ФК «Олександрія-Аметист» — аматорський футбольний клуб з міста Олександрії Кіровогадської області. Виступав у чемпіонаті ААФУ 2008 року. Утворений в 2001 році (ДЮФК «Аметист-2001»). Фарм-клуб ПФК «Олександрії».
- 7
-
Хуан Рамон(huan_de_ramon)
- Опытный писатель
17.05.2012 21:50
Лавренко сам проиграл, выгнав Шарана.
- 6
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
17.05.2012 21:49
- 1
-
Б. Л. Яхонтов(blyahontov)
- Наставник
17.05.2012 21:45
Гммм.. Так в чому справа? А може це шанс, а? Давайте купимо Олександрію. Зробимо з неї своє власне нове Динамо. З блекджеком та шльондрами, да. Самі побудуємо філософію клубу. Самі формуватимемо бюджет. Самі будемо шукати нових Лобановських та Шевченко.. Все будемо робити самі.
- -7
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
17.05.2012 21:50
Блекджек і шльондри це до нас))
- 6
-
Б. Л. Яхонтов(blyahontov)
- Наставник
17.05.2012 22:03
Я навіть більше скажу. Піздєть в інтернеті - це до нас, зробити щось власноруч - дзуські.
- 3
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
17.05.2012 22:08
По пиратам мои доблестные кони))) К новым свершениям)))
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.05.2012 21:45
З аХметістом з'єднається?
- 0
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
17.05.2012 21:48
Аметист - команда с Александрии, в чемпионате области по моему выступает
- 3