Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О мотивации и не только

2016-10-20 12:26 Прочел послематчевое интервью Реброва. Вот сижу в ступоре и думаю, за что же президент и ГТ ...

Прочел послематчевое интервью Реброва. Вот сижу в ступоре и думаю, за что же президент и ГТ "поблагодарили ребят"? Может им еще и премию втихаря выписали? А че, президент у нас не жадный...

Ну а я вот о чем: никто не обратил внимания, что с уходом Лобановского и Зеленцова из обихода постепенно исчезло понятие "пик формы"?

Ведь когда-то над ним работала целая лаборатория, собирались и анализировались данные, на основе которых ГТ с помощниками (!!!) выстраивали тренировочный процесс. Удавалось даже вывести команду на два пика формы! Обычно пик приходился как раз на время спарки игр в ЛЧ, то есть вот на сейчас. Ну и? Ушел Зеленцов, и где та лаборатория? И нету у нас теперь никаких пиков, вот и говорить не о чем.... Один сплошной спад. Может ИМС не в те структуры Динамо вкладывает деньги? Да, нынче в моде селекционная служба. Но апогеем деятельности клубной структуры Динамо стало набившее уже приличную оскомину и обсуждаемое всеми - от президента и ГТ до нас, простых болельщиков - после каждого провального матча Динамо понятие "мотивация". Вот она, зараза, потерялась и никто, ни игроки, ни президент, ни ГТ ее найти не могут. На таких контрактах (!!!) мотивацию потеряли .... и найти не могут... Может их не благодарить надо, а биту в руки брать? Примеры есть. Действует. Это не наш метод (с), скажете? Тогда может пересматривать контракты? А почему бы и нет, собственно? Что мы (в смысле ИМС) теряем? Меняем контракт, прописываем зависимость от результата, не нравится - нафиг с пляжа! В команде сейчас 27 игроков. Назовите, о ком, кроме Ярмоленко, стоит жалеть? Говорите, ИМС деньги потеряет? А кого там покупали за миллионы? Их всего трое осталось: Антунеш, Гонсалес и Вида... Остальных распихали по арендам, где они прижились и возвращаться обратно не очень-то стремятся. А если и вернутся, то скорее всего присоединятся к остальным уже ищущим и никак не находящим мотивацию. Так вот: если суммы в контрактах выплачиваются исправно, а "животворящий пендель" от президента уже не помогает, может настало время хирургического вмешательства? Резать! Иначе больной на поправку не пойдет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2016, 12:26
20.10.2016, 12:26
253748 0
12345
Автор:
(12345)
Статус:
Наставник (1697 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть