Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Золотой унитаз-2016 или премия Дарвина

2016-05-03 23:27 Золотой унитаз -2016 или премия Дарвина. В номинации" Порочащие связи" первое место присуждается оператору факсимильного аппарата ...
                            Золотой унитаз -2016 или премия Дарвина.

  В номинации" Порочащие связи" первое место присуждается оператору факсимильного аппарата из Ужгорода Дмытру Нетудитыснюку, который три тура подряд не мог сменить рулон туалетной бумаги на факс-рулон, не желая расстраивать Ягодинскаса несправедливым решением КДК.
Спонсор факсимильно- реликтовой связи Нестор Шуфрич, технический руководитель почтово- телеграфной станции Говерла- Грозный.

Театральную премию имени Богуслаева" Куда, куда Вы удалились?"завоевали запорожские олигархи- вертолетчики, сумевшие разорить и уничтожить команду, которую в конце 40-х сколачивал сам дорогой Леонид Ильич Брежнев, декоммунизация по- запорожски? Премию московского Сатаната имени Гундяева " Во имя Отца и Сына и Святаго Духа"решено присудить Олегу Артушевичу Мкртчану, как отцу почившего Метадона, сыну безвестного армяно- алчевского сталевара и святому духу Кубани , изгнавшему Ташуева и прикормившего семью хлебами семейку нищих макеевских беженцев Селезневых, оголодавших в Днепре на Бениной маце и отъедающихся сейчас лавашами " От Арташа". Премия Дарвина и Суцид- сообщества"На миру и смерть красна" присуждается Тарасу Степаненко, за попытку умереть среди киевских ультрас и контрольную пробежку между ногами разъяренных игроков Динамо. Приз от " Бойцовского клуба" и первый чемпионский пояс кикбоксера Кличко вручат Андрею Ярмоленко. Совет от Кличко и Лелека из " Бриллиантовой руки": Кучера в Конче- Заспе бить " аккуратно, но сильно". Сергею Реброву присуждается Кубок Гильдии Киевских Барменов" Золотая наливайка" за создание условий для командного запоя после феерической победы над полтавским суперклубом" Ворскла" с разгромным счетом 1-0. Приз " Гроза авторитетов в этом сезоне у" Александрии", выбившей чемпиона из Кубка , надеемся на выход номинанта в финал... От ФСБ и СБУпремия " Один в поле не воин" будет выдана Калитвинцеву, забившему гол и отобравшему очки у Шахтера, чего не сумел сделать основной состав Динамо на протяжении сезона. И, наконец, в пятый раз подряд Театральное общество имени Мольера признает победителем номинации " Мнимый больной" имени Жана Батиста Мольера рахитичного Рахицкого, у которого аллергия на Гимн Украины, выливающаяся в хроническое недомогание при играх сборной с попутным попукивающим метеоризмом. , в связи с чем Общество Проктологов Донбасса бонусно награждает Ярика призом "Тухлое амбрэ". Премия Совета Диетологов" Не хлебом единым" разделена между не платящими зарплату футболистам и тренерам Курченко, Шуфричем и Коломойским. Пока все .( Картинки к номинациям с Godara).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.05.2016, 23:27
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть