Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Alez
Имя:
Александр Шашель
Статус:
Наставник (1559 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Металлист
Зарегистрирован:
08.04.2009 12:44
Карма:
3384
О себе:
Люблю футбол и ДК
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Перенос трансляции ДК-Валенсия

      Alez Александр Шашель (Alez)

      20.02.2014, 17:52

      Народ. Трансляцию перенесли на 2+2. Будет в режиме переклички с матчем Днепра.

    • 9

      Страсти Андреевы

      Alez Александр Шашель (Alez)

      13.02.2014, 10:32

      Заочная словесная дуэль "Леоненко vs Ярмоленко" вызвала целую волну комментариев и статей в блогах. Я решил тоже попасть в струю, но посмотреть на ситуацию с другой стороны и не рассуждать, кто здесь не прав.

      А что собственно произошло? А произошло следующее. Виктор Леоненко, сам или с подачи пиар-менеджеров телеканала "Украина" провел результативную рекламную кампанию себя любимого в канун выхода в эфир новых сезонов футбольных телепрограмм.

      Читать полностью →

    • Срасти Андреевы

      Alez Александр Шашель (Alez)

      13.02.2014, 10:32

      Заочная словесная дуэль "Леоненко vs Ярмоленко" вызвала целую волну комментариев и статей в блогах. Я решил тоже попасть в струю, но посмотреть на ситуацию с другой стороны и не рассуждать, кто здесь не прав. А что собственно произошло? А произошло следующее. Виктор Леоненко, сам или с подачи пиар-менеджеров телеканала "Украина" провел результативную рекламную кампанию себя любимого в канун выхода в эфир новых сезонов футбольных телепрограмм.

      Читать полностью →

    • 14

      Байер - Шахтера - вскрытие нарыва

      Alez Александр Шашель (Alez)

      24.10.2013, 10:38

      Не смотря на все проблемы нашего футбола, корни которого глубоко уходят в Донецкую область, вчера я впервые был рад поражению Шахтера в еврокубках. Мне не нравятся действия руководства клуба, комментарии телеканала господина Денисова, поведение некоторых игроков, но я продолжаю болеть за «Шахтер» в ЛЧ и ЛЕ.

      Читать полностью →

    • 48

      Привет шапкозакидальщикам!

      Alez Александр Шашель (Alez)

      23.08.2013, 12:34

      Я хотел дождаться ответной игры с "Актобе", а потом уже написать это. Но нахватав минусов за объективные высказывания решил написать сразу. Можно, конечно, еще было потерпеть и до матчей с "Днепром" и "Металлистом", но боюсь, что после них писать уже не захочется.

      Так вот, дорогие шапкозакидатели и, по вашему же мнению, самые преданные болельщики киевского "Динамо"!

      Читать полностью →

    • 23

      За бедного Женю замолвите слово

      Alez Александр Шашель (Alez)

      14.08.2013, 18:53

      Вот поносим мы тут Женю, как говориться, и в хвост и в гриву. А если проанализировать ситуацию, то не такое уж это и паскудство - перейти в "Шахтер".

      Я не просто так назвал его бедным. Просто если сравнить условия личного контракта Хачериди и Драговича, то слово это как раз к месту. Чужих денег считать, конечно, нехорошо, но ситуация, согласитесь обидная.

      Читать полностью →

    • 10

      Факт: "Металлист" - украинская команда

      Alez Александр Шашель (Alez)

      07.08.2013, 10:08

      Для тех, кто неустанно твердит, что про украинский футбол и сборную думает только Динамо Киев привожу ниже статейку. Думаю, что нынешние составы ДК и МХ говорят красноречиво о несоответствии нынешних украинских игроков тем задачам, которые ставят перед собой клубы. А все ведущие клубы над выращиванием своих звезд работают.

      Читать полностью →

    • 1

      Блохина нужно поберечь

      Alez Александр Шашель (Alez)

      25.10.2012, 10:04

      Если бы я мог влиять на ситуацию, то не разрешил бы Олегу Владимировичу руководить играми до конца сезона. Хрен с ними с этим чемпионатом и Лигой Чемпионов - Блохин сейчас ценнее. Ему нужно востановиться полностью, а если он сядет на лавочку, то этого не произойдет. Потому что Блохин - это сплошной нерв, сгусток эмоций.

      Читать полностью →

    • 39

      Я болел за Шахтер

      Alez Александр Шашель (Alez)

      23.10.2012, 22:56

      Смотрю матч Шахтер-Челси. Уже 2-0. Шахтер играет с Челси так, как будто перед ним Ворскла. И мне это приятно, потому что украинский клуб выносит английского гранда. И я хочу, чтобы его вынесли. Не знаю чем это закончится, но я болею за Шахтер. Болею искренне, но только до конца этого матча. 

      Матч закончился. Статистика впечатляет. Спрашивается, зачем в Чемпионате Украины Шахтер ведет закулисные игры. Какая в этом необходимость? Показать, кто в стране главный? Или просто из душевной необходимости гнобить?

    • 5

      "Великий футбол" - полезная передача

      Alez Александр Шашель (Alez)

      30.09.2012, 22:52

      Многие на этом сайте не смотрят передач Денисова принципиально, а я принципиально смотрю. И последняя передача меня слегка удивила, а главное впервые эта передача не пряталась за маской нейтральности, а лила на Динамо помои открыто и не стесняясь. И вот что я узнал.

      1) Семин - незаслуженно обиженный тренер, который вылез из своего шикарного "Бентли" и сидя на лавочке плакался корреспонденту "Великого футбола" о том, что ему не доплатили денег.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть