Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Секондхенд

2012-03-12 13:21 После игр 22-го тура решил посмотреть уикэнд с господином пенисовым во главе.и еще раз убедился, что ...

После игр 22-го тура решил посмотреть уикэнд с господином пенисовым во главе.и еще раз убедился, что в здравом уме этот секондхенд смотреть и слушать нельзя. Опять ехидные улыбочки и язвительные замечани в отношении главного тренера Днепра. Ну можно критиковать его работу на посту, разбирать его ошибки в матчах, но оскорблять кражей телефона, это уже граничит с публичным оскорблением и разбираться в этом должен суд.

Мне кажется, что Хуна Рамоса изо всех сил выпирают из команды, а он не хочет досрочно расторгать контракт из-за финансовых потерь. Поэтому пенисову и отведена роль козла-провокатора, которую он, в силу своих моральных качеств, и исполняет. Кроме того, даже в матче Днепр-Оболонь он увидел вместе с Кравченко "руку Динамо". Видите ли, удаление игроков и желтые карточки показаные судьей были инспирированы Динамо (а косвенно Г.Суркисом), чтобы Днепр проиграл в Киеве. Этот вывод пенисов ехидно улыбаясь выдавал в эфир. Я редко смотрю уикэнд, а после вчерашнего просмотра зарекся включать канал Украина. который транслирует эту бурду. Мне Хотелось бы заявить г.пенисову и некоторым игрокам Днепра, что Динамо било и будет всегда бить Днепр с Хуаном Рамосом или без него и в любой комплектации команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.03.2012, 13:21
12.03.2012, 13:21
90863 2 KievTheBest, Nick-oleg
Boligolov
Автор:
(Boligolov)
Статус:
Наставник (3374 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть