Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УАФ. Мутная история?!

2021-09-06 23:35 Вопрос на засыпку: Андреи, пожалуйста, глядя украинцам в глаза, ответьте: Кому из вас двоих можно верить?! ... УАФ. Мутная история?!

Вопрос на засыпку:

Андреи, пожалуйста, глядя украинцам в глаза, ответьте:

Кому из вас двоих можно верить?!

Как говорится, мутная история. Об этом в программе "Утро с Антоном и Дмитрием Комаровыми" на "Радио Филадельфия 106.5 FM" - первая и единственная FM-радиостанция в Филадельфии, вещающая круглосуточно на русском языке, сегодня, где-то в девять с минутами утра уже рассказал один из братьев.

Процитировали и слова, слава Богу, здравствующего подлинно легендарного динамовца (вычислить не пытайтесь ибо поддерживаю отношения со многими из них!):

"То, что произошло с главным тренером сборной не укладывается в голове. В цивилизованной стране такого просто не может быть. Понятно, что-то случилось в отношениях между Шевченко и Павелко. Но мне резанули слух слова Шевченко о том, что ему ничего не писали с УАФ о пролонгации контракта. Очень странно. Не думаю, что Шевченко и Павелко 5 лет общались посредством официальных писем в интернете. Мне кажется, что оба немного взлетели до небес и считали зазорным первым сделать звонок, считая что таким образом ты попадаешь в зависимость. Это и привело к печальному концу. Конечно же УАФ в этом виновата больше."

Дмитрий Комаров в прямом эфире изложил несколько версий очередного скандала, связанного с УАФ. К слову, об этом же написал мне в своей SMS(ке) один из, слава Богу, здравствующих заслуженных мастеров спорта (замечу в скобках, что коротко точку зрения можно изложить в одной его фразе:

То что произошло с главным тренером сборной не укладывается в голове.

Сегодня, уже после того, что я выложил материал в свой блог, мы с ним созвонились и обстоятельно обсудили эти, довольно горькие для украинского футбола события. Вопросов, увы, больше, чем вразумительных ответов на них...

От всей души благодарю многих, кто оставляет комментарии в моём блоге (их, мягко говоря, не густо), но больше пишет в личку. Благо, что многие друзья-подписчики в социальных сетях, как и ваш покорный слуга, верят в перемены. Правда, не ведают толком, когда они наступят. А участники "мутной истории", полагаю, позабыли жизненную истину о том, что рано или поздно тайное всё равно становится явным...

Дэви АРКАДЬЕВ,

6 сентября 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2021, 23:35
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7397 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть